Константин

Какой национальности президент. Путин Владимр Владимирович. Уж сильно разняться сведения в интернете. У нас страна много наци ональная?

–1
Ответы
Константин Раду / Ра-Ду

Национальность это гинекологическая болезнь делающая человеков – людьми.По словарю Даля
Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого
не смог- это разумное животное( людина, нелюдь, бес и т.д.)...Слово Человек синоним слова
Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...*Примечание: Ходит в народе такая
поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир...

Константин Раду / Ра-Ду

каждый думает то, что хочет думать..., а Истина одна...

Константин

Ты прав. Утро и долг природе отдать))

Константин Раду / Ра-Ду

"Гераклит сказал:"Много дорог Правды ведут к одной Истине".

Константин

А он не сказал, что истина одна, но многогранна?

Константин Раду / Ра-Ду

Всё равно её грани ведут к одной сути..."Ты хочешь истины, но истина ужасна! ...Не многим дозволенно любить Ужасъ! Скорей всего ты жаждешь идеала! Идеал прекрасен!... Любить его такъ просто!...!"Соломон..."Вскоре я понял, что Истина это ЦЕЛАЯ ВЕЩЬ, но постигнуть её снаружи как ВЕЩЬ невозможно, как принцип работы телевизора, как человека только по внешнему виду, – это неправильный подход, базирующийся на БОЛЕЗНИ и безволии людей. Истина имеет внутреннее содержание, она состоит из мельчайших кусочков и отдельных слов, это ажурная конструкция, такая же сложная и простая как Вселенная. Истину можно осознать как книгу, буква за буквой, как Вселенную – звезду за звездой. Только тогда возродившаяся в познании личность сможет понять простую Вещь – Истину. А сейчас мы находимся лишь в начале пути.Так же Пятибрат пишет: "Что бы подробно описать преступления бога Яга-Яхве, который использовал несчастных рабов-евреев для реализации своей глобальной политики, нужна целая книга." - Пятибрат.ГЛУБИННАЯ КНИГАhttp://svitk.ru/004_book_book/6b/1585_pyatibrat-glubinnaya_kniga_1.php\\//http://svitk.ru/004_book_book/6b/1586_pyatibrat-glubinnaya_kniga_2.php\\//http://svitk.ru/004_book_book/6b/1587_pyatibrat-glubinnaya_kniga_3.php\\//http://svitk.ru/004_book_book/6b/1588_pyatibrat-glubinnaya_kniga_4.phpПятибрат Проект Прометей Project Prometheus

Александра

У русских в большинстве славянская кровь, как показывают неофициальные исследования, с татаро монголами незначительно смешалась, у русских на севере больше финно-угорских корней. Кто такие фино угры я понять не могу, но слышала, что Путин именно финно-угр. Но это все равно русский... как гураны, к примеру.

Константин

Финно угуры жители между Викингами и словянскими населениями на равнине в древности.

Александра

А больше я про Путина ничего плохого не слышала))))

Константин

А я что то крамольное спросил???

Александра

Почему крамольное? А вы свои корни знаете?

Константин

Конечно!!!))) Адам и Ева. Иначе церкви придётся закрывать)))

Наталья Попова

Русский. Многих смущает фамилия его матери -Шеломова. Но, эти многие считают, что это-еврейская фамилия. А шелом - чисто русское слово. Так назывался островерхий металлический головной шлем. Илья Муромец всегда изображается в этом шлеме.

Константин

Ясненько. Три статьи сейчас на яндекс залил. А шелом воабще сто у евреев обозначает?

Наталья Попова

У евреев -не шЕлом, а шАлом...По-моему, приветствие.

Константин

Теперь слыша слово ШАЛОМ в образе возникает удар шлемом под дых! :))🤭🎇🎆🌠

Svetlana Suranova

Как однажды сказал Владимир Владимирович: "Нашего соотечественника мы определяем не по паспорту , а по его отношению к русскому языку и к русской культуре". Поэтому я думаю, что наш президент нашей национальности

Константин

Российская Федерация. Это многоэтажный дом. Республики. Это квартиры. Тогда почему по Конституции РФ нет Республика Русские Русы??? Сама можешь проверить. Набери Коституция РФ, Раздел Республики.

Михаил Тымчук

Страна то многонациональная, а правители почти все одной национальности, составляющей менее одного процента от численности людей страны. Почти все украли себе не еврейские фамилии...

Константин

Я читал об этом. Ещё я читал в инете. Что с начала этого года, в мире умерло 7 миллионов людей от голода....

Михаил Тымчук

Ну, голодом ни Россию, ни Белоруссию, ни Украину, не удивишь. Сколько людей вымерло, никто точно не знает. Но ни один еврей от голода не умер... защитники правителей связывают с неурожаем. Но умалчивают, что наш хлеб уплывал за границу и на спиртзаводы, работающие в три смены. А вдохновителем этого был Каганович, которые потом убедил Сталина, чтобы чеченцев и татар депортировали именно этнические русские, Чтобы зародить ненависть гонимых. Далеко планы простилались...

Константин

Люди живут не прошлым а настоящим.

Михаил Тымчук

Сначала ответьте мне, правду я написал или наврал? Жить то нужно настоящим, но не забывать прошлые уроки ради будущего.

Константин

То что ты написал. Я про это читал тоже.

Алёна Г

Мне кажется, вопрос национальности человека устарел. В каждом из нас дикий замес кровей. Главное, с каким этносом человек себя соотносит и как действует в соответствие с этим.

~E
~ Eva Lansca ~

Никто вам точно не скажет . Да и сам он не знает . Наша страна в ХХ веке столько политических и экономических катаклизмов пережила, что знать наверняка почти невозможно.

Константин

Пишут что в КГБ кого попало не брали

Гульсара Токсеитова

Да какая разница какой он национальности?Служит народу? Служит! Не пьет? Не пьет!Хотели чтоб он никакими узами не связан был?Да он развелся для этого же!Чего еще надо?

Ирина

Очень.Много.Национальная. Считает себя русским. Хотя и лидер ЛДПР тоже,сын юриста.У них национальность по матери определяется. Чисто русской крови не сыскать.

Константин

Оглоблю им в дышло))

Ирина

😄

Вячеслав Мамкин

Судить, как всегда , надо по делам и президентской честности по отношению к соблюдению своих законов и к международным признанным договорам.

М.
М ..

Знаю по биографии В.В.Путина что он русский, еврея думаю никогда не изберут. Для мусульман и буддистов лучше русский чем еврей.

Константин

Видео посмотри не поленись. Потом напишешь

М.
М ..

Всё это я смотрел и сам родом оттуда, но это всё равно не серьёзно.

Константин

Лиха беда начало

М.
М ..

Не думай об этом, лучше подумай о своём благосостоянии.

Константин

Я этим и занимаюсь :))

Виктор Горяинов

Честно. Я не знаю. Но, что он за Россию - это точно. Сталин грузин, Екатерина Вторая -Немка. А Россию поднимали. Значение имеет?

Константин

А Петр первый назвал РУСЬ - Россия, а если прочитать наоборот, то получается - Я и ссор.

Виктор Горяинов

Все дело в людях. Хотя Русь мне больше по душе. А слово Русич просто греет душу.

Константин

Будем надеятся что это возможно будет вернуть.

Виктор Горяинов

Убрать бы все эти будем надеятся и возможно. Переименовать Россию в Русь! И точка!

Константин

СЕЙЧАС ЭТО СМОТРЮ

Михаил Гехт

В те времена, когда его брали в КГБ, эти кадровики проверяли связи досконально. Так что на этом факультете точно русский

Наталия Володина

Страна многонациональная. Потому и талантов, и даже гениев- не счесть!;) Смешение народов готовит эту смесь!;))

Константин

Вот мозг опять где то забыла)) Я то как раз из этих самых прёбышей!!!))) А ты бегом, бегом мозг свой искать))) А то вечереет уже))) 😄 😉

Наталия Володина

🙂 Терпеть не могу хулителей всего, своего, истинного... Языком мести все мастера, а вот сделать что полезное не найти топора?:)))

Константин

Не нашла ещё??? А ссылки с вопросом ты расидываешь чтоли???

Наталия Володина

?какие ссылки? С каким вопросом?

Константин

Почему В Конституции РФ. Нет РЕСПУБЛИКИ РУСЫ. В Составе Российской Федерации? \\\\\\\ http://base.garant.ru/10103000/3/#3000 -----ВОТ ЭТИ ЦИФЕРКИ ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ КОНСТИТУЦИИ РФ,

Алла Аа

Главное, что женат на России, троллит Европу, дружит с Китаем и знает, где находится Америка (причём про двух).

Константин

И нету банка в стране. А который есть подчиняется Амкосской ФРС! :))

Алла Аа

А мне все равно....

Константин

Поэтому так и живём! :))

Алла Аа

Мы что-то изменим???

Константин

Бредбери. Бабочка

Сергей Ермаков

А разве это имеет какое-либо значение? Вот, например, одессит - это не национальность - это состояние души! 😄

Константин

КАК ЛОХОВ РАЗВОДЯТ по жизни)))) Разошли ссылку другим. Скопируй ссылку и вставь в поисковую строку!!! Как лохов в церкви разводят.

Ли
Лия

В спрашивалке есть тетя Циля из Одессы. Вы у нее спросите. Она точно скажет. На свою нацию у нее нюх ого-го!

Константин

Спасибо за хороший совет! 🤝👍👍👍❄️✨💫🎾🎾🎾

Александр Борисович

В песне пелось,-Еврии,евреи,кругом одни евреи... Но и татары 300 лет Русь @бли!!!Так,что делаем выводы!!!

Константин

Евры хитрее оказались

Александр Борисович

Но говорят,когда родился хохол еврей повесился!!!

Константин

Видать верёвка порволась))

Вячеслав Яшин

Интернет в общей то массе большая помойка и принимать его данные на веру немалая глупость.

Виктор Васильевич Емелин

Уж сколько грязи вылили на нашего президента в интернете,не воспринимайте все за правду.

Константин

Если рака нет не надо пить соду. Так как обычно пищевую соду добавляют в домашнюю выпечку. Этого вполне достаточно для организма.

Бу
Бусинка

Спс

Константин

А вот кто перестаёт делать домашнюю выпечку с пищевой содой. У тех начинаются проблемы. Так как в магазинной выпечки перестали добавлять пищевую соду в выпечку. А добавляют разрыхлитель

Бу
Бусинка

Я в домашнюю добавляю соду для пышности и разрыхлитель для рыхлости выпечки

Константин

Сода ещё зубы укрепляет