Ва
Валерий

Что писал Иисус перстом на песке?

Ответы
Е)
Екатерина ))

Писал грехи тех, кто хотел осудить грешница на смерть: Мешулам – похититель церковных сокровищ
Ашер совершил прелюбодеяние с женой брата своего;
Шалум – клятвопреступник
Елед ударил отца
Амарнах присвоил имение вдовы
Мерари совершил содомский грех
Иоиль поклонялся идолам.... И после этого сказал: Кто из вас без греха, пусть первым бросит в нее камень.

✵К
✵Галина Купина✵

Приидите и вы, грешники, ибо это больше всего к вам относится. Приидите к устам, которые вас не осуждают, приидите к деснице, которая вас милует, и пред очи, которые вас оплакивают. Приидите к Царю, все вы, нищие и убогие духом...

Св
Светлана_Светлана

Не в курсах, меня там не стояло.

Ва
Валерий

где же ты была но где же ты была?

Св
Светлана_Светлана

Я то здесь при чем, я не претендую.

Феликс Л

Это был не Иисус, а Пифагор...

Видмет Лапатыч Бизульо

Неужели слово из трёх букв?

Телефонист Вася.а

Всем в сад!...Гефсиманский.

Олег

Да любите друг друга

An
Andy

Не знаю арамейского.

Никифоров Валерий

Теорему Ферма ...

Ma
Mass.terr

"Здесь был Вася"

Ленточка В Косе

Просто рисовал

Ку
Кукулькан

Много чего

Во
Вовочка

3 буквы ?

Эл
Эльвира

Письмо.

Эл
Эльвира

ну да

Ва
Валерий

а раз он сын человеческий значит надо было учиться у волхвов-жрецы одно и тоже

Эл
Эльвира

Одно и тоже да. Интернета тогда, для получения знаний, не было. Отец отравил его к брахманам. Моисею хорошо было, никуда ходить не нужно было. Фараон собрал для него обширную библиотеку.

Сергей Бочков

пароль

Ва
Валерий

нет

Сергей Бочков

логин

Эл
Эльвира

смайлик?

Ракиб Расулов

незнаю

Вячеслав Лебеднов

знаки

Ва
Валерий

да рунические

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

что