К*
Катерина ********

Вот спишь ты в своей кровати, храпишь, слюнявишь подушку.
А ведь кто-то мнит тебя своей мечтой.😊☺️

Ответы
Сергей Красавин

Катерина! С началом Весны! Вы – Само Очарование! Произведение Искусства! Ренуар отдыхает… Пишите, ЧТО интересует такую Милую Леди? Сергей

… Скоро 8 Марта. Международный женский день. Мужская головная боль... Где достать три тюльпанчика и флакон польских духов “Сардоникс”.
В мою молодую бытность произошел забавный случай.
К нам прибыла стажерка из Франции. Филолог. Специалист по Достоевскому...
Так вот. 5 Марта я расстарался, купил утром на Центральном рынке тюльпаны. У мамы выпросил “на дело” флакон духов “Красная Москва” (с Кремлем) и весь такой радостный вручаю француженке Мэри-Мари - Машке по-русски - свои подарки...
Она слегка опешила:
- Это что?
- Мари! Я тебя поздравляю с Международным женским Днем 8 Марта!
Немая сцена.
- С каким праздником?
- Женским...
- ??
- Международным, - стушевался я.
Француженка начинает что-то вспоминать и громко смеяться…
- А! Я поняла, Серж! Это что Клара Цеткин и Роза Люксембург придумали 60 лет назад? Так вы что? ... До сих пор этой х@@@@ней, фигней, то есть, занимаетесь? (Мари была настоящая француженка и за год стажировки в МГУ, под моим чутким руководством, освоила русский студенческий жаргон намного лучше творчества Достоевского).
- Серж! Ты Прелесть! Спа-си-бо! - С ударением на последнюю гласную произнесла Мари и ...
До сих пор помню этот французский поцелуй!
Да. Французы – несомненно утонченные ценители Любви… «Чем выше Любовь – тем ниже поцелуй!» Не говоря уже об изысках знаменитой «французской диеты»…
Вот такая история.
С началом Весны!
Если есть желание пообщаться – пишите мне на мою личную почту skrasavin68@mail.ru Thank You Сергей

... когда улетала... Шереметьево. Пограничники, таможенники, другие транспортные прокуроры просто обалдели от женских слез на моем плече...

Сергей Красавин

Вот!
Ни с чем, конечно, несравнимый
Сколок с пенья льдин.
Первый, пробный, но неоспоримый.
Вот еще один.
Вот опять!
Раскатисто и тесно.
Тишь... В листах куста
Происходит перемена места -
Веточка не та.

К*
Катерина ********

Красиво

Сергей Красавин

... а то! Катерина! Добрый день! Чашечку кофе? … Порадовали дети… Встретился с одноклассницами На Татьянин День. Сделал фотографии. Сын посмотрел: "Батя! Ты где таких … набрал? Вот тебе сайт "Спрашивалка". Там такие Девочки! Закачаешься!» Вот я Вам и пишу. «Чего же боле…» Сын действительно не обманул. Вы – само Очарование! Хорошего вечера! Хорошего настроения! Хороших праздников…Сергей. Москва.

К*
Катерина ********

Спасибо 😊

Сергей Красавин

Вот и пришла Весна!

Мишки в Московском зоопарке просыпаются на первый запах… шаурмы. Из соседних ларьков. Вот так ломаются мишкины биоритмы…
… А у льва тем временем просто идет голова кругом. У него клетка - крайняя - и вокруг нее гоняет ребетня … На картингах.
А еще жалко жирафа Самсона. Вот уже больше 10 лет без девочки! Я бы так не смог! Вы видели, какие у него грустные глаза? Говорят, в свое время нашего мальчика даже возили на свидание к девочке в Берлинский зоопарк. Представляете? Это пятиметровое Чудо вести через пол-Европы??!! Поставили две переносных клетки - вольера - рядом. Пусть, дескать, «молодожены» привыкнут друг - к другу… Какое там «привыкнуть»! Наш Самсон в любовном порыве вмиг разломал свою клетку… Сладкую парочку потом пришлось отлавливать с полицией в близлежащих кустиках Полдня… Немцы сказали: «Извините! У вас «мальчик» ну очень страстный! Он так всех наших девочек… Перепугает…»
… А тем временем в яме с мартышками - свой цирк. К вечеру - весь вольер усыпан яблоками, апельсинами - мандаринами. Папашки ставят своих чад на парапет. Дают яблоко, например, целое и… «Сынок! Вот смотри! В ту… Волосатую с бородой! Мы еще не попадали»… Следом - другой мальчуган - тоже открывает «стрельбу». Бедным мартышкам оставалось только уворачиваться от перекрестного обстрела от «снарядов», пущенных «такими хорошими мальчиками»… С подачи родителей… Ну и дикий народ!

В этой связи хочу выдвинуть свою кандидатуру на пост Президента… Всего на два дня. В первый день издам Указ о переносе Московского зоопарка - в лес - на Юго-запад, что хотел сделать еще Хрущев в далеком 1962 году… А на второй день - подам в отставку. С сознанием выполненного долга…
Проголосуете за меня?

Робинзон Крузо

Анекдот современный. Принцесса замуж собралась выходить. И умна, и красива, и прекрасная. Приезжает принц, карета в золоте, слуги пляшут поют, Брррр. Приезжает принц, богатый, уметь выигрывать все битвы. Злата, бриллиантов море. Бррр. Приезжает карета, грязная, потрепанная. Лошадь старая, худая. Выходит ЧМО, маленькое, лысое, круглое, тупое. Летит к принцессе, все замерли. Полетает к принцессе, целует, лезет за пазуху, другой рукой в трусы. Принцесс в восторге: Это мой ПРИНЦ, я его люблю и выхожу за него замуж. Мораль. Зачем быть умным и богатым. Будь тупым и сексуальным

Io
Ioan

женщины могут научиться всему- зарабатывать, водить авто, растить детей, сажать деревья, для этого нужно лишь -НЕУДАЧНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ)))

К*
Катерина ********

Точно)

Io
Ioan

Два чукчи тащат за хвост убитого моржа, бивни цеплябтся за лед — чукчи надрываются из последних сил. Навстречу — геолог:
"Мужики, так за бивни-то легче тащить будет!"
Два чукчи тащат за бивни убитого моржа.
— Умный геолога, аднака. Тассить легце!
— Дурак твоя геолога! Видис — опять к морю присли!..

Михаил Бондарь

кто то мнит что именно ты и есть этот лох.....которого можно развести...каждая девушка об этом мечтает...развести лоха

К*
Катерина ********

По себе не судят .... обо всех)) тем более о девушках

Михаил Бондарь

это тоже самое что народ продолжает верить найти работу за 100 000

Максим Самоилов

Мечтать не вредно а принять мечту какой. Бы она не. Оказалась не каждому дано только один и человек способен на это

Вл
Владимир

Я всё лежал и думал о Тебе А ты спала и мне в плечо дышала Я был счастливым на земле А ты спала и ничего не знала...

Вл
Владимир

Ты наверное похрапываешь, не переживай найдёшь своего храпуна 😘😃🙂🤗🙃🤔

Вл
Владимир

У меня любовница, оч красивая женщина , блин но храпит, лучше любого мужика, ну ничего от этого мне не разонравилась🤗🤔

К*
Катерина ********

Во всем надо находить плюсы)))) молодец)

Вл
Владимир

Да не все идеально в нашей жизни, хорошего вечера вам🌸😘

К*
Катерина ********

Взаимно)))

Валентина Балашова

когда нажрусь, блин, как ребёнок :
я ползаю, писаюсь и не могу говорить....
но, машка меня любит....😌

К*
Катерина ********

Памятник ей

Же
Жека

Ой не могу я чуть кишки не порвал себе)) кому я нужен, ни кто никогда не вспомнит Китайца как я)))

Же
Жека

Все круто

Же
Жека

😜😛

Же
Жека

)))

Татьяна Фоменко

Мечта всегда должна быть безупречна: проснулся, отряхнулся, причесался- вот и солнце встало

Се
Сергей

Да , ну ... а я сейчас представил храп , кровать , подушку и пустил слюну ... 💥✨🌷😊

Се
Сергей

О , Боже мой! Катюша мне ответила ... теперь же вообще я изошёл слюной ! ✨💥❤️😍✌️🎶

К*
Катерина ********

В смысле?! Что за пафос?!

Се
Сергей

Сегодня день обнимашек, день снега , а значит День смеха , значит будем смеяться ... ✨💥😄😊

К*
Катерина ********

Будем)))

Твой Самый - Лучший Друг

ТАК И ТА МЕЧТАТЕЛЬНИЦА ТОЖЕ СЛЮНИ ПУСКАЕТ,КАКАЕТ И ПИСАЕТ И ДУРНО ПАХНЕТ ЕСЛИ НЕ МОЕТСЯ

Не Зли Котика

Да, все надо делать красиво, чтобы было не стыдно перед тем, кто мнит тебя своей мечтой.))

Алёна Клочкова

А у меня мечта только одна,спать.Храпеть.слюнявить подушку-и чтобы никто не мешал.

Андрей Толстый

Вы слюни с мечтой то не мешайте. Одно дело мечта, а другое как приложее к мечте.:-)

Александр Наумов

У КАЖДОГО ЕСТЬ СВОЯ ДЕВУШКА МЕЧТА ВОПРОС ХОЧЕТ ЛИ ОНА С ЭТИМ МЕЧТАТЕЛЕМ БЫТЬ!!

Гриша Пиминов

Какая же ты мечта при наличии психосоматических отклонений, что слюни текут.

К*
Катерина ********

А вы что врач, коли диагноз ставите или страдаете подобным?)

Гриша Пиминов

Я тебе поставил диагноз, шкурка.

К*
Катерина ********

Мдаааа, и опять вы перед зеркалом сидите, сам с собой разговариваете ..... не хорошо

Гриша Пиминов

Нет, милейшая, перед монитором сижу я, отвечая тебе.

К*
Катерина ********

очередной задрот.

Гриша Пиминов

Может быть я и задрот, но и ты тоже)))

Виктор

разве , что мечтой, пока не видит , слюнявую подушку , и не слышит храп ....

Слава Федоров

на мечту не обижаются, ее холят и лелеют, прощая ей ее шероховатости

Тарасов Сергей

Это не самая отвратительная привычка, бойтесь подлецов и негодяев.