Foxy Beige

Какие две профессии (может, больше, но я знаю две) есть в Японии, а у нас нет?

Ответы
Андрей Заруба

Гейша - у нас считают это что то связанное с проституцией но это близкое наверное к экскорту что бывает в Европе. Опять связанное с гейшей работник косплей кафе.

Вадя С Хитровки

Знаю, что у них в часы пик специально обученные люди заталкивают толпу в вагоны метро. То ли в Инете видел, то ли по ТВ

Foxy Beige

Верно.

Foxy Beige

Верно

Александр Гопотченко

Штирлиц шел по лесу и увидел голубые ели, но когда подел по ближе, то увидел, что голубые не только ели, но ещё и пили!

Александр Вечелковский

У нас точно нет самураев и гейш нет и велорикш нет ........ А еще в Японии нет Курильских островов !!!!

Саша Смирнов

Кать , берем два билета в Японию в одну сторону ты будешь тромбователем а я выгонятелем . 😁

Foxy Beige

)))) Шутите?)

Саша Смирнов

В каждой шутке есть доля правды .

Foxy Beige

Ясно.

Thunder

Это конечно очень полезная инфа. Даже не знаю, как дальше жить без неё.))) Шутка.) Без обид...)))

Vитя@Zь

Звонарь в колокол в память жертвам атомной бомбёжки,сделанной пиндосами.

Елена

Спасатель суицидников.Читала ,что в вагоны больше никто не впихивает

Лорик

Одну точно знаю-впихиватель(в метро),или вталкиватель,одно из них

Foxy Beige

Верно

Лорик

В воскресенье смотрела передачу свою любимую «Мир наизнанку»,Комаров путешествовал по Японии,так интересно было смотреть ,где он только не побывал,многое узнала о Японии.

Foxy Beige

Я от туда же узнала про них))) Тоже смотрела...

Лорик

👍😊

Азат Тажиков

Первый я как знаю работает в метро.помогает людям сесть в метро...

Foxy Beige

Верно.

Ринат Ахмеров

В метро людей заталкивают в вагон, что бы двери закрылись. Гейши.

~E
~ Eva Lansca ~

У них есть " утрамбовыватель " пассажиров в вагонах метро .

Foxy Beige

Верно

~E
~ Eva Lansca ~

А вот вторая профессия ...🤔🤔🤔..

Foxy Beige

Выгонятель с работы.

~E
~ Eva Lansca ~

А , да . Это у них новое появилось . А еще у них есть такая работа , как " направлятель -- распределитель " потоков людей , машин .

Александр П.

Утрамбовщик людей в вагонах метро, стилист-косплейщик.

Foxy Beige

Хорошо. Казахи меня уважают: уже хорошо. ) Это сближает наши народы... Взаимоуважение.

Александр П.

Дополнение.Во мне нет казахской крови.Просто родился в Казахстане.

Foxy Beige

Это детали...

Александр П.

Важные детали Екатерина.До новых встреч.

Foxy Beige

До встречи!

Александр Вечелковский

У нас нет самураев и гейш ........... Шутим если не знаем !!!

Анатолий Балаба

За эти профессии японцев не знаю, кроме что самураи.

Роман Кроллау

трамбователь в вагоны и выгонятель с работы .

Foxy Beige

Верно

...abuzer ...

Со сравнеием Японие у нас много чего нету😁

Канат Калиев

Гейша и велосипедное такси точнее таксист

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....знаю одну - Упресовщик людей в вагоны...

Foxy Beige

Верно

На
Наталия

В Японии много чего есть, чего нет у нас)