John Silver

Большая распродажа! Только сегодня,действует скидка! Торопитесь акция уже заканчивается и вы можете стать счастливым обладателем огромной,потрясающей, невероятной, умопомрачительной, сногсшибательной скидки!Повторяю, только сейчас и никогда больше вы не сможете купить этот товар по невероятной, умопомрачительной скидке!О,Боже,у меня аж даже голова начинает кружится от такой информации

Ответы
Борис Алиев

Да уж, я бы купил "Мерседес" за полцены, но у меня и на полцены денег нет.

Светлана Степанова

не повезло-у меня всё есть

Ни
Николай

Что за товар?

John Silver

Семя льва

Ни
Николай

И что с ним делать?