Елена Хабибулина

Раньше у мужчин был девиз: ""Пришел, увидел, победил!"..." Складываться впeчaтлeниe, что в нaшe время он звучит тeпeрь тaк: ""Попытался, испугался и смылся.......)) Кто за???

Ответы · страница 2
Робот Вертер

Если есть взаимное влечение, то не надо никого побеждать. Ты шаг навстречу и к тебе.....

Сабухи Гаджиев

Такие мужчины только по паспорту мужчины! А так есть настоящие мужики и в наше время!

Елена Хабибулина

Тогда Вашей женщине повезло...

Василий

Всё же зависит от степени желания победить. Например: пришёл, увидел и передумал

Елена Хабибулина

Ну Вы мужчина... Вам решать

Максим Диденко

Ответ прост: у мужчин сейчас другой девиз "" да да нет так нет,ты не одна в мире"

Максим Диденко

Лена всё гениальное просто

Максим Диденко

Много требований стало к нам от вашего брата

Максим Диденко

Ну это поначалу без,а потом туши свет

Максим Диденко

Только за себя отвечу,бывает иногда,заносит

Елена Хабибулина

Вот видите... Я тоже за себя... многого и не нужно

Сергей Жихарев

Не смешите народ всегда есть мужики и тюфяки 😂😂😂 кого кто притягивает !

Иван Сергеевич Павлухин

не согласен, если уж изменились мужчины, то и женщины не остались прежними

Владимир Скобов

Все,как,всегда!!!Вот лиш бы охаять мужиков,какую-то пакость написать.

Елена Хабибулина

Сейчас мужичок пошел хил, да ленив и еще обидчивый по ходу....

Владимир Скобов

Мне ваше изречение и мнение о мужиках по-барабану.Не все такие,как вы судите.Настоящие мужики тоже есть!!!

Владимир Скобов

Тогда и не пишите,что ВСЕ мужики плохие.А отдельные экземпляры!!!

Гордеев Слава

Это обычно для мущинок-инфантилок.. Мужчины, как и Женщины - редкость

Александр Александров

не все мужчины одинаковы еще остались те кто пришел увидел наследил

Олег

Как женщины стали носить брюки побеждать их застежки стало трудней

Леди Мила

👍А сейчас замани, накорми, напои и убеди, что он тебя хочет..

Юрий Привалов

Да. Красота нынче в дефиците. Поневоле испугаешься и сбежишь. 😉

Юрий Привалов

В цене. Я люблю искренность, неподдельность, открытость.

Александр Казак

неверное утверждение!!просто вам наверное такие попадаються!!!

Елена Хабибулина

перевелись на Руси мужики...

Cергей Василенко

не всякая победа стоит того чтобы ради неё ходить и смотреть !!!

Иван Прудильник

Скорее всего так; постучался, не открыли! Развернулся, и ушел.

Иван Прудильник

А нахрена стучать в закрытую дверь😉😅😆

Елена Хабибулина

А вдруг не слышала? Один раз можно....

Иван Прудильник

Тогда она очень больна на слух, и зрение😉😅😆

Елена Гаврилова

Не правда не все такие как человек воспитан такой он и будет.

Я Ждал Тебя

а зачем ,зачем добиваться кого то ,в мире так много девок )))))

Я Ждал Тебя

нет,просто меньше смотри сериалов милая)))

Я Ждал Тебя

нет)нужно быть умнее светских советов)

Олег

Потому что знаем, как закончил жизнь ,написавший это лозунг

Геннадий Волков

Не согласен. Женщину нужно завоевывать, а не пытаться и т.д.

Александр Уколов

не, не так.: посмотрел,понял что это не нужно, пошел дальше.

Александр Уколов

вы сами то верите в то что это того стоит?

Елена Хабибулина

иногда,да.....второй взгляд так сказать...

Александр Уколов

Тоесть с первого раза не дошло...