Я понимаю зачем вселенная дает меня всем этим людям...я не понимаю что она хочет сказать мне всеми этими людьми...????
Ирина
Ответы
Николай Штрак
Она говорит: посмотри внутрь себя внимательно! В окружающих тебя людях есть те качества, которые в себе обнаружишь. И вот здесь придётся решать, как от негатива избавиться, когда обнаружишь, что то, что не приемлешь в поведении и делах других, в тебе самой скрыто!
Виктор Масеев
Она говорит: посмотри внутрь себя внимательно! В окружающих тебя людях ... Понять суть их существования. Дать увидеть мир их глазами.
Ришат Мухаметзянов
Понять суть их существования. Дать увидеть мир их глазами
В М
То что Вы являетесь еще пока частью этого общества.
Алeксандр *романов
Сама поняла ,что написала...по проще надо
Евгеник
вопрос, конечно интересный
Де
Денис
Наверное сделать крепче
Александр Колесников
Вы противоречите себе.
Ан
Антон
подрастешь поймешь....
Татьяна
А надо бы понимать.....
Law Abiding Сitizen
что ты такая как все
Лариса Деменева
равным образом!
Антон Романов
Что за люди?
Владимир Марейчев
мир театр
Андрей Волков
не буди
Наталья Артемова
Нужен