Евгений Жизнев

Почему, давая финансовую независимость жене, умерщвляешь брак? Неужели настолько у них неустойчивая психика?

Ответы
Margarita "venera"

Кличко в очередной раз рассмешил людей

Мэр Киева Кличко дал новый повод для насмешек перепутав гимн Украины с гимном Киева.В этот раз это произошло на Софийской площади,перед тысячами киевлян,которые пришли исполнить гимн вместе с мэром. Виталий Кличко не выучил слова гимна и вначале читал их по шпаргалке,а потом и вовсе спутал их с гимном Украины… --- --

Ruslan Ibragimov

Это так. Если хочешь потерять жену- дай ей финансовую независимость и-купи ей машину.у них подсознание работает- если все это мужик делает-значит откупается, значит я ему не интересна. Значит я свободна и делаю что пожелаю.это как в армии. У строгого командира ч.п не бывает .бывает у доброго-которого все-любят и уважают.

Евгений Жизнев

😊 м-да, выходит только зависимость держит ее рядом

Ruslan Ibragimov

Все что держало с начала времен. Страх. Зависимость. Чувство безопасности.Благополучие и Хлеб насущный.

Елена Жирнова

Кто такое сказал? Если ты даешь независимость "кукле", которая рядом с тобой, то - да! А если это женщина , которая выходила за мужчину по любви , то никакие финансы не помешают.

Евгений Жизнев

любящей зачем независимость, ведь она доверяет

Елена Жирнова

Почему тогда такой вопрос?

Евгений Жизнев

жена - не равно - любящая

Лайт Темнова

неустойчивую психику нужно лечить, любящий человек это поймет и поможет, а брак умертвить может все что угодно, в первую очередь принятие привычки за любовь

Евгений Жизнев

нужно, еще как нужно, очнитесь и взгляните на проблему реально. Современная женщина - основа проблемы. Что то произошло в их сознании, какая то заложена программа. К мужчине они относятся хуже чем к животному. В подкорке заложено - нужно клевать мужчину. Женщины более совестливые сразу выбирают мужчин-скотов, чтобы было оправдано их клевать, чтобы они себя чувствовали не извергами, так как вроде и есть за что клевать. Женщины бессовестные выбирают хороших мужчин и делают их несчастливыми, при этом не чувствуя даже угрызений совести. Ну а мужчины скоты от куда берутся? Мамы воспитывают, вот круг и замкнулся.

Лайт Темнова

ваши высказывания попахивают мужским шовинизмом, видимо у вас был неудачный опыт семейной жизни, но вы не сделали выводов и вините во всем женщин

Евгений Жизнев

попахивает тем, что Вам нравится нюхать

Лайт Темнова

попахивает тем, что вы не знаете как это назвать, давайте уже смелее прямо говорите...виноват слабый пол? сейчас слабым полом чаще становятся мужчины, бросая своих детей, скрываясь от алиментов и своих отцовских обязанностей

Евгений Жизнев

Виноват тот, кто запустил этот разрушительный механизм, женщины лишь механизм, мне всех жаль, а женщинам сочувствую

Ольга Малова

Брак - это равноправный союз, в котором роль мужчины - обеспечение очага, а женщины - сохранение очага и продление его жизни. Не понимаю - при чем тут психика?!

Евгений Жизнев

брак это сделка и редко бывает союзом

Ольга Малова

Мне Вас жаль, с таким подходом впереди только мрак...

Евгений Жизнев

мрак у незрячих, которые себя обманывают

Ольга Малова

Меняете тезис, зрячие по жизни идут уверенно, не сворачивая с выбранного пути и не сомневаясь в своей позиции, даже при условии ошибки...

Евгений Жизнев

да это так

Ольга Малова

Слава Богу!

Аля

не давайте,мне муж НИКОГДА не давал зарплату и я НИКОГДА не знала какая она у него,тем не менее ЭТО не помешало нам прожить 20 лет в любви и согласии

Аля

пока не ищу,а там как Бог даст

Евгений Жизнев

хорошо

Аля

спасибо и удачи Вам

Евгений Жизнев

и Вам

Аля

ок

Гордеев Слава

Моя супруга будет финансово и морально независима. Брак не на основах каких то зависимостей будет. А что там и как там у кого - мне безразлично.

Евгений Жизнев

ну как будет, так и поговорим

Гордеев Слава

Врят ли. Мне подобные "собеседники" без надобности.

Евгений Жизнев

Знаю, тусняк ждет.

Ольга Курбатова

это неправда, брак это священно независимо от финансов и в этом не так важна даже любовь, воспитание, уважение, глубокий смысл семьи

Евгений Жизнев

а расскажите Вы это им

Ольга Курбатова

это не расскажешь никому, это должно быть не только в голове прежде всего, потому что там мозги, а в сердце тоже, некоторым просто это не дано

Евгений Жизнев

а Вы знаете, что от "должны" бегут пятой дорогой?

Ольга Курбатова

кто бежит, а кто и нет, бегут именно те для кого вообще ничего не святого

Аня Карева

не сказала бы, считаю что в семье должно быть все совместное, хотя будучи сейчас зависима от мужа, мечтаю выйти на работу

Muza

Евгений, давайте по полочкам, кому давать независимость? Кто умерщвляет брак? У кого неустойчивая психика?

Евгений Жизнев

Этот мужчина странный и я знал такого же, словно очарованные. Никогда не старался никому ничего доказать, кроме себя самого.

Muza

Евгений, вот здесь в обсуждениях, Вы нашли ответ на свой вопрос? Это ведь происходит потому, что вторая половина Вас не слышит, и вы постоянно ведёте диалог с собой, пытаетесь найти ответ. Я Вам сразу скажу. Вы- разные. С этим жить можно, если оба хотят,жить, не обижая друг друга. Можно же как-то договориться? А если нет, то не тратьте время даром. Может ещё найдёте ту, что Вас поймёт, но кажется мне, что вы её любите, и детей своих и не хотите ничего менять, кроме отношения к себе.

Евгений Жизнев

Вам кажется.....я люблю только свое. Кто не становится моей, того не люблю.

Muza

Она Ваша, та, которая Вас не понимает?

Евгений Жизнев

дело не в понимании, а в том, что делает для общего блага или для его отсутствия

Евгения Мусафирова

Психика здесь не при чем.Перестали мужики давать жене финансовую независимость..теперь жена мужу дает

Евгений Жизнев

да, ладно, выдумки

Евгения Мусафирова

Это так и есть

Евгений Жизнев

а может и хорошо?

Евгения Мусафирова

Это уже наглость,на шее у женщин сидеть,я их мужиками не считаю

Ольга

если мужчина способен держать только финансами, на фиг он такой сдался? Вот и наставляют ему рога . ))

Евгений Жизнев

Не в рогах дело. А в женской природе

Ольга

конечно не в рогах Рога- следствие неумения мужчины быть по-настоящему любимым.

Евгений Жизнев

Не умения женщины любить

Ольга

Возможно Это симметрично. Но уж кто-то кто а женщины любить умеют Иначе они б не жили со всякими балбесами.

Евгений Жизнев

Тут не все так просто

Ольга

тут всё очень сложно и никто никогда не выведет формулу любви Потому что любовь - это дар божий. Не исповедимо для простых смертных.

Соловьев Максим

Почему женщины слабый пол ?Женщина не может противостоять соблазну,еще в Библии про это сказано)

Евгений Жизнев

соблазны у них какие то...

Надежда Глущенко

уж очень у вас высказывания какие то неординарные .то ли личный опыт то ли наблюдения вековые

Евгений Жизнев

опыт, сын ошибок трудных и гений парадоксов друг....

Надежда Глущенко

понятно

Сергей Лю-Золин

Брак выстроенный не на любви, умерщвляется ровно тем способом, каким он был создан.

Ир
Ирина

Помоему у многих отсутсвие мозга, которое пытаютя прикрыть бутафорской короной.

Azhar Zhubanova

Это не правило, а просто только то, что Вашей жене было нужно изначально от Вас...

Светлана Иванова

Потому что кроме финансового благосостояния жене еще внимание и любовь нужны!

Светлана Иванова

Не знаю, мне кажется, вы не правы...

Евгений Жизнев

если кажется, значит не уверены

Светлана Иванова

Я же не могу говорить за всех женщин...

Евгений Жизнев

никто не может

Галина Мазяркина

А кто вам об этом сказал, если жена в семье банкир будет полнейший порядок......

Галина Мазяркина

Что ж вы женщин все считаете какими то хищницами!???

Евгений Жизнев

Убедите в обратном. Многократно говорили - НЕ ВСЕ ТАКИЕ, но, ни одна не сказала - Я НЕ ТАКАЯ. Ну а уж доказать, это вообще фантастика

Галина Мазяркина

Я вам пишу из своего опыта, но не буду же я вам описывать всю свою жизнь.....Я в первую очередь думала о всей семье, чтобы всем было хорошо.......

Евгений Жизнев

Выходит Вы вымирающий вид, как и я

Галина Мазяркина

Может быть.......

Виктория Яковлева

Это не правда. В моей семье все женщины финансово не зависимы, а брак крепок...