&&
&&&&&&

Человек через 12 лет появляется в твоей жизни и хочет все вернуть.Встречи .Ночи .Чувства. Но возможно ли вернуть через столько лет.Тогда он говорил что чувства не важны ,важнее включить холодильник.А когда расставались обняв плакал.Когда я спросила а как же холодильник.Он ответил сломался нахрен.Ведь он уже был женат. Развелся.Зачем теперь появлятся снова???

Ответы
Се
Сергей

Это давно ушедший и к тому же чужой поезд - заморачиваться даже глупо... "В одну воду не заходят дважды" - простая истина и ничего хорошего не сулит, это гарантия...

&&
&&&&&&

Спасибо

Се
Сергей

Не за что

Синигами

"чувства не важны ,важнее холодильник".. не надо забывать что выбрали холодильник и наплевали на ваши чувства...чувства не важны ,важнее холодильник.

&&
&&&&&&

Говорит женился из за беременности .Встречался со мной и с ней.Она забеременила.Пришлось женится

Синигами

это не трудно подсчитать.. не так ли?а вообще то люди которые встречаются сразу с несколькими не имеют ни совести ни чувств ни любви тем более.. после свадьбы они ходят на лево! ну а в третьих-при чем тода тут холодильник был.. соберите все сказаное и сделаное в одно.. и сделайте вывод!для меня лично все понятно.

&&
&&&&&&

Обьясняет обстоятельствами. Благодарю!

Синигами

да небыло никаких обстоятельств!

&&
&&&&&&

Верю!Вам!

Irina Бахарева

Так это сложно,особенно если любила! У меня через 20 лет вспомнил о чувствах. Простить можно,а забыть не получится. И поверить снова как?

&&
&&&&&&

Да вот и загвоздка

Irina Бахарева

У меня смешнее,он так не развелся.

&&
&&&&&&

)))

Елена Гайдученко

Намного лучше по проторенной дорожке, чем искать снова))) Но есть один шанс из миллиона, что действительно все 12 лет любил)

&&
&&&&&&

Думаете стоит верить?

Елена Гайдученко

Думаю, что в данный момент не стоит, но почему бы и не присмотреться и только тогда принимать решение)

&&
&&&&&&

Подумаю спасибо.

Алёна Артёмова

Сложно. Было. Но уже не ёкало. Всё проходит.... Появляются потому, что понимают, там где-то было лучше. Но уже поздно.

&&
&&&&&&

Разум!Сердце колотится

Алёна Артёмова

Смотрите...... Ум всегда в дураках у сердца. Не допускайте этого.

&&
&&&&&&

Хорошо спасибо!

Алёна Артёмова

Всегда пожалуйста! Обращайтесь.😊

&&
&&&&&&

😉

Марина Шиняк

Сомнительный вариант, того что было врядли вернешь. И изменились оба. А вы что чувствуете к нему?

Ольга Усольцева

У меня тоже есть такой случай,я близко не подпускаю,могу сходить с ним в кафе иии Все!

&&
&&&&&&

)))

Рамиль Каскинов

Каждый такой случай требует индивидуального подхода. Это личное, советы неуместны

Дима Кузнецов

трудно сказать. спросите у Бога ,в молитве. Что сердце скажет

Ната

Пристроить я надо, привык быть с женщиной, что б ухаживала

&&
&&&&&&

👍

Brown Sparrow

ха ха, братишка хочет запрыгнуть в уходящий поезд)))))

&&
&&&&&&

Да

Татьяна

разбитую чашку не склеишь-трещина так и останется

&&
&&&&&&

Спасибо

Татьяна

не за что

Ле
Лена

Не стоит даже начинать, все что прошло не вернуть

Коля Демченко

два раза в одну реку не войти!!! проверено мной!!!

&&
&&&&&&

Спасибо!

&&
&&&&&&

😉

Людмила Канивец

Наверное, чтобы отремонтировать холодильник...

Evgeny Vev

..положи яйца в холодильник и всё пройдёт.....

&&
&&&&&&

)))

Люби Мое Творение

Чтоб снова о холодильнике думать наверное

Виталий

Все познается в сравнении..

V-Враг Незалёжности - Z

разбитую чашку не склеить.

&&
&&&&&&

Я того же мнения

V-Враг Незалёжности - Z

тоже пробовал...только время потерял и здоровье.

&&
&&&&&&

Жаль

Людмила Ваулина

Нет! И не стоит начинать.