Дядя Дима

я смотрю на тебя, ты глядишь на меня — искра, буря, Ты вопрос мне нормальный задашь уже когда нибудь?

Ответы
Эля Ля

Да.Какие планы на выходные? У меня квартира свободная .Заходи на огонек .Я приготовлю вкусный ужин .Я пить не буду,чтобы порадовать тебя.А тебе куплю хороший коньяк. В аптеку тоже забегу после работы,ведь нам не нужны неожиданности .

Дядя Дима

ты мифическое существо

Эля Ля

Нет .Я вполне реальный человек . Хотя...

Дядя Дима

даже фото своего нет

Эля Ля

Зачем тебе мое фото?Смысл сайта в другом

Дядя Дима

представь ситуацию: к тебе подходит человек в маске и начинает с тобою общаться. как тебе?

Никифоров Валерий

Все глядят на тебя - я гляжу на одно:
Как вдали проплывает корветом
Мой веселый февраль - три сосны под окном
И закат, задуваемый ветром.

Дядя Дима

Сильно

Никифоров Валерий

Ну, Кукин Юрий , некоторые вещи вооще сильные

Ольга Батырбекова

Мой вопрос к тебе такой: "Где ты, где ты, дорогой? Приходи же поскорей, душу мне свою излей!" И еще хочу спросить: "Любишь мир ты колесить?"

Дядя Дима

много вопросов за раз

Наталья Малахова

...когда искра и буря...можно без вопросов! ...на каждую женщину задающую вопросы, всегда найдется три, которые вопросов не задают.

Елена Михайлова

Если - глаза в глаза. если - искра и буря, то слова не нужны, а вопросы только мешают, ведь ясно все и без слов

:d
:dragon:

Когда искра погаснет и буря утихнет. Вообще наверное никто не задаст вопросов.😁

Дядя Дима

Какой бровястый у тебя мужчина

:d
:dragon:

Даа

Дядя Дима

Сама удивилась как это так?

:d
:dragon:

Да нет я просто согласилась у меняя такие же.

Дядя Дима

Да неееее

Азалия Янковская

Конечно...надо бурю остановить и искру превратить в пламя....как, ты это сделаешь ?

Дядя Дима

Я всё должен делать....?

Ирина Шамсутдинова

Почему то все говорят: "Фиг тебе с маслом" и кто такой Фиг и почему с маслом?

Б)
Бабочка )))

можно задать вопрос,только от кого Вы его ждете? Нас трое на фото

Валентина Никишина

Ты молод, строения, ты хочешь общаться с пожилой женщиной?

Елена Ткаченко

Кто пожар тушить будет или компенсировать убытки от бури?

Ирина Краус

О да, а в одежде слабо аватар выставить???😝

Дядя Дима

жарко мне

Ирина Краус

Холодный душ помогает😝

No Name

ты шо ебобо? разве такой я могу задать нормальный вопрос?

Назаренко Елена

не пойму смысл вашей фразы. вы случайно не под травкой?

Назаренко Елена

а какая разница хохол.еврей.армянин.кацап и т. д. человек есть человек ваша жизненная позиция не годится в жизни. мы все рождаемся из одного и того же места.мы все просто люди.а откуда такая ненависть к хохлам.кстати а кто это? украинцы? и если не секрет а кто вы по национальности7

Дядя Дима

смешная такая....типа не знает кто такие хохлы

Назаренко Елена

ну так не знаю для меня все люди одинаковые а вы кто по национальности.? Чучмек что ли?

Дядя Дима

Чучмек чучмек)))) я ж говорю: лиж бы не хохлом....тебе я вижу не повезло совсем

Назаренко Елена

в чём не повезло?

ОК
Оксана Канарейкина

😂😂😂😂даже не знаю какие вопросы тебе задавать))))

Дядя Дима

Подумай.....я подожду

Людмила Рябова

А у Вас рубаха есть, чтобы хоть для приличия одеться?

Дядя Дима

А так не прилично?

Гульсина Салимгараева

вопросов нет. ответы только, если вопросы не глупые

Оксана Щипанова

я тебе ничего не задам, потому что у меня есть муж

Валентина Васюкевич

Когда искра и буря есть,то вопросов не может быть

Баба Яга

Когда ж ты наконец снимишь перчатки свои...а?:))))

Баба Яга

А что по твоему "хорошо разбираться в жизни" и какой наряд при этом необходимо носить?

Дядя Дима

мои услуги консультанта денег стоят

Баба Яга

Уууу....чтобы их платить, нужно понимать за что!:)

Дядя Дима

не попробуешь - не узнаешь

Баба Яга

Вот именно:)