Alma Sartova

Чувство голода пересиливает чувство любви? 😊

Ответы
Александр Соловейчик

Семейная хроника:
Вчера приготовила мужу завтрак...
Не понравился...видите ли!...
Сегодня, в обеденный перерыв, он принёс книгу о вкусной и здоровой пище и отметил блюда, которые я должна научиться готовить...
и ушёл с надеждой на работу...
Ах так!...Ладно думаю...купила Кама-Сутру...
Вот сижу, с надеждой, “блюда“ отмечаю...😂😍👍

Alma Sartova

👍!!!!!!!!!!!!!😄

Ludmilla

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017-й год; здоровье, финансы, любовь, совместимость и т.д.,- 12 сфер жизни. Oбращайтесь. Очень недорого.
Нужны: дaтa pождeния, вpeмя poждения (кaк мoжнo точнee или хотя бы день-ночь, если не знаете), город poждeния, гoрод пpоживaния. Bаши личные данные не нужны.
С уважением,
ps Можно также писать сюда: astrogolic20002000@mail.ru

Io
Ioan

письмо в горздрав: у дедушки был приступ почек, вызвали скорую неотложку. приехал в попу-пьяный врач, сделал укол в диван, обложил всех матом, сложил инструменты в мамину сумку и уехал... Дед так смеялся, что описался и песок вышел!!! Теперь он здоров! Спасибо вам за ваших докторов!!!

Николай Скороходов

Какая может быть любовь . если ноги протягиваешь от голода ... это как в том анекдоте про собак ... голос из зала , а Вы пробовалди менять суку ..

Зоя Овосиенко

Если человек НЕ обжирается, но есть определённые качественные продукты, то "чувство любви" у него может и ПЕРЕСИЛИТЬ чувство голода...))))

Конырша Шаймергенов

Голод ,если Вы голодали уважаемая , ни с чем не сравнимая , ужасная состояние человека когда он не по своей воле превращается в зверя

Alma Sartova

не дай бог так голодать

Юрий Иванов

))))))) -нет!!!! Инстинкт самосохранения!!!!! Это главное. Так как главное -жизнь! А любовь 🙂 - дело наживное и проходящее.....

Alma Sartova

интересно . жизненно

Сергей Остёрский

Иногда чувство любви пересиливает сонливость. А иногда - желание смотреть телевизор. Голод реже.

Зинаида Кузнецова

Женщина, думающая, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, летит слишком высоко.

Alma Sartova

😊

Татьяна Санкеева

Если еда на первом месте,то да,а если любит сердцем,а не умом,то нет

Юрий Суровегин

....а когда долго нет любимой-тоже возникает чувство голода..

Alma Sartova

😊👍!!!!!!!!

Юрий Суровегин

....да и у вас это чувство часто бывает...

Alma Sartova

всегда 😍😍😍!!!!!!!!!!!

Юрий Суровегин

..читай в личке...

Alma Sartova

👋

Юрий Суровегин

...и отвечай там...

Святослав Ртищев

Верно, на голодный желудок любовью заниматься не будешь

Игорь Анфиногентов

Чувство голода усиливает любовь желая всё это съесть.

Сергей..

ЛЮБОВЬ ПРИХОДИТ И УХОДИТ. А КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ ВСЕГДА....

Сергей Назаров

любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда...

Бо
Бока

любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда

Alma Sartova

ага. не дай бог никому так голодать

Бо
Бока

я расстался со второй подругой жизни и проходившая как-то мимо знакомая рассмеялась. я спросил, в чём дело. она сказала, что я поправился, живя один. с ними жрать было нечего и нервотрёпка

Андрей Тибилов

Любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда.

Alma Sartova

👍

Валерий Свиридов

Любовь приходит и уходит , а кушать хоцца всегда !

Владимир Лебедев

До такого не доходило. Это ж как надо оголодать!

Alma Sartova

не дай бог не кому

Alma Sartova

😊👋

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; не пересиливает, просто есть очень хочется.

Alma Sartova

👍