Ду
Дульсинея

Озаботы постят про секс, обиженные о том какие гады противоположный пол, третьи пишут или цитируют стихи...Так что только с 25% можно что то обсудить?

Ответы
Вл
Владимир.

ЗДЕСЬ ЕСТЬ ВСЕ КАТЕГОРИИ ОБЩЕСТВА. ЕСТЬ МАНЬЯКИ МАНЬЯЧКИ, ПРЯЧУЩИЕСЯ ЗА ВСЕМ ИЗВЕСТНЫЕ ИМЕНА. ТОЛЬКО ОДНОЙ КАТЕГОРИИ ЗДЕСЬ НЕТ - ДУРАКОВ И ДУР.

Алексей Малахов

А тот кто постит, какие гады противоположенный пол -не хотят секса, да ещё в стихах? 😁😁😁

Ду
Дульсинея

Так у них и спросите

Muza

Всё зависит от Вас: насколько интересный вопрос Вы зададите, который можно обсуждать.

Летучий Голландец

И ЧТО ЖЕ ВЫ С ЭТИМИ ПРОЦЕНТАМИ СОБИРАЕТЕСЬ ОБСУЖДАТЬ..... ТОЖЭ ПРО СЕКС😜

Газу Бензин

Не все ж такие луженые писькой,как ты...живые же люди,в отдичие от тебя,оловянная

Ду
Дульсинея

Почитай сначала переписку и увидишь кто есть кто)))

Газу Бензин

Ты наглючая грызню устроила,и не спорь

Ду
Дульсинея

Мне чихать на тебя, я таких му-жуков не уважаю, которые на уровне баб ...иди себе болезный, деградируй без меня )))

Газу Бензин

Вот пожалуйста...как я и говорил...псина натуральная...не трахают что ль?

Ду
Дульсинея

Надоел...брысь отсюда озабот😀

Владмир

А Вы завидуете озаботам! С них диалог начали, как будто других тем нет!😅

Владмир

Зачем писать для себя? И что за манера, спорить с мужчинами, потом высказывать своё недовольство ими и снова искать способ общения? Это неправильная позиция! Такой позицией Вы отталкиваете мужчин.

Ду
Дульсинея

Я тут для общения с людьми, а не для привлечения мужчин))) а вы шовинист)))

Владмир

Так мы и общаемся, но каждый имеет своё мнение и своих фанатов. Так получаются группки, которые не могут (или не хотят) найти общий язык. И все по одной причине:- Никто не об’являет Медленный танец!-🤩

Владмир

И все недоразумения будут сразу решены.😜

Michael Lvovich Kunin

А это и есть -та самая программа .Где можно просто оторваться !

~E
~ Eva Lansca ~

Но ведь вы же знаете " у кого что болит , тот о том и говорит "

Ду
Дульсинея

Я нет)

~E
~ Eva Lansca ~

👍🤣

Георгий Калинин

Валяй, Дульсинея Не Тобосская ты, я из них! Обсуждай!

Фердинанд Франц Иосифовович

ты обсуждаешь общечеловечиские а это скучно

Ду
Дульсинея

Как выяснилось не всем...

Фердинанд Франц Иосифовович

25% я прочитал уже

Nikolai Khmaruk

У половины нет своего мнения и своих мыслей

Ду
Дульсинея

это грустно

Nikolai Khmaruk

Да , некоторые стесняются

Алексей Шутов

Возможно я обсуждаю только то о чем знаю!

Ду
Дульсинея

А я ещё и узнаю))

Алексей Шутов

Это правильно я тоже интересующийся человек!

Ду
Дульсинея

Замечательно)

Алексей Шутов

Спасибо.Теперь только этом и занимаюсь!

Татьяна

Есть адекватные люи но их не очень много

V-Враг Незалёжности - Z

действительно,ну что за блядство такое.

V-Враг Незалёжности - Z

если нет темы для разговора ,говорите про сиськи...сразу набегут как тараканы высокоинтелектуалы

Ду
Дульсинея

Увы-с

V-Враг Незалёжности - Z

так что специалистов в области молекулярностатической физики твердого члена тут достаточно...

Ду
Дульсинея

Как и сказано было))

Ка-Валерчик Гузенко

А что вас тревожит ? Часом не Гондурас ?

Видмет Лапатыч Бизульо

Обсудим стихи о сексуальных обидах?

Ду
Дульсинея

А давай...скучно))

Видмет Лапатыч Бизульо

Какого афтара вазмём?

Ду
Дульсинея

Своих нет что ли?

Видмет Лапатыч Бизульо

Моск нинопригаиццо.

Ду
Дульсинея

Я не знаю тогда...у меня сегодня с мозгами тоже тормоза))

Ва
Василиса

А вы какие темы любите обсуждать ?

Ду
Дульсинея

Люьые, кроме названых

Ва
Василиса

А как к Библии относитесь ?

Ду
Дульсинея

Не моя тема...вот кстати забыла об этом)) я агностик

Ва
Василиса

Понятно , то есть даже затрагивать эту тему не хотите ? А если я вам приведу доказательство существования Бога ?

Ду
Дульсинея

Я не отрицаю наличия Бога, не

Ва
Василиса

Но и не настаиваете , что он существует ?

Ду
Дульсинея

Я не поддерживаю существующую религию, не считаю нужным поклоняться данному богу, эта религия слишком кровава, что бы быть истинной. Она ведет всех к апокалипсису как и написано в книге или в рабство Эдема. Моя душа не принимает этого.

Владимир Харченко

ЧЕТВЕРТЫЕ ПРО ПОГОДУ ГОВОРЯТ 😂

Владимир Харченко

Я ЛИЧНО О ЧЕМ ТО СЕРЬЕЗНОМ ЗДЕСЬ НИКОГДА НЕ ГОВОРЮ -ПРОСТО ОБХОЖУСЬ ОБЩИМИ ФРАЗАМИ И ВСЕ

Ду
Дульсинея

Да я тоже.. развлечение, игра... иногда смешно))

Владимир Харченко

ЛАДНО ИЗВИНИТЕ -У НАС ВРЕМЯ ПОЧТИ ДВА НОЧИ -НАДО ПОСПАТЬ НЕМНОГО -УТРОМ НА РАБОТУ

Ду
Дульсинея

Спокойной ночи🍁

Владимир Харченко

И ВАМ ТОЖЕ -ПРИЯТНЫХ СНОВ 🌹🌹🌹🤝

Алексей Едигарев

ВО. ВО. Я ПО ЭТО ЖЕ ГОВОРЮ.🙁

Светлана

а что бы хотелось обсудить?

Ду
Дульсинея

вопрос не в этом)

Светлана

я поняла , правда ваша мало с кем тут обсудить что можно))

Светлана

💐🌺