Совет туристам: "Если вы заблудились в тайге, не отчаивайтесь! Достаньте из рюкзака водку и начните медленно выливать ее на землю… С криком: "Что же ты, гад, делаешь?!" — вас обязательно кто-нибудь найдёт и даст по морде."
♛ О*Contra Spem ♛
Ответы
Мохарям Ханипов
у вас уровень какой то одно боки .. хотя название .. аватара об этом и говорит ...
Юрий
Дурень думской богатеет.......
Alisa Warshavsky
Потрясающе!! Ржу, не могу...
♛ О*Contra Spem ♛
знаешь . как я избавилась от зубной боли?..В уши закапываешь 3% перекись водорода. и боль вскоре проходит
Alisa Warshavsky
Поздно, я вылечила зуб голодом!
♛ О*Contra Spem ♛
а по сути , как ни крути , без стоматолога не обойтись
Alisa Warshavsky
Ну обошлась же! Ещё и похудела, походу....
♛ О*Contra Spem ♛
умничка ..
Вл
Владимир
прекрасно!
S2
Serzh 2012 Nikitishin
Обещают,что не на долго.Не хочет ни кто работать за 4000 руб. в сутки.
♛ О*Contra Spem ♛
для Москвы..это край ..а в нашем туруханске ..это довольно прилично
S2
Serzh 2012 Nikitishin
Для масквабада это как бы середина нынче.От 2500 руб. смена и до 6500-7000 руб. смена.Но это уже с оружием.
♛ О*Contra Spem ♛
я поняла .
S2
Serzh 2012 Nikitishin
От самого ЧОПа зависит,как он в мэрии котируется и от объектов.