♛ О*Contra Spem ♛

Совет туристам: "Если вы заблудились в тайге, не отчаивайтесь! Достаньте из рюкзака водку и начните медленно выливать ее на землю… С криком: "Что же ты, гад, делаешь?!" — вас обязательно кто-нибудь найдёт и даст по морде."

Ответы
Мохарям Ханипов

у вас уровень какой то одно боки .. хотя название .. аватара об этом и говорит ...

Юрий

Дурень думской богатеет.......

Alisa Warshavsky

Потрясающе!! Ржу, не могу...

♛ О*Contra Spem ♛

знаешь . как я избавилась от зубной боли?..В уши закапываешь 3% перекись водорода. и боль вскоре проходит

Alisa Warshavsky

Поздно, я вылечила зуб голодом!

♛ О*Contra Spem ♛

а по сути , как ни крути , без стоматолога не обойтись

Alisa Warshavsky

Ну обошлась же! Ещё и похудела, походу....

♛ О*Contra Spem ♛

умничка ..😆🤣

Вл
Владимир

🤣🤣🤣 прекрасно!

♛ О*Contra Spem ♛

😆😆😆

Вл
Владимир

👍👏

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂👍😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Обещают,что не на долго.Не хочет ни кто работать за 4000 руб. в сутки.

♛ О*Contra Spem ♛

для Москвы..это край ..а в нашем туруханске ..это довольно прилично

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Для масквабада это как бы середина нынче.От 2500 руб. смена и до 6500-7000 руб. смена.Но это уже с оружием.

♛ О*Contra Spem ♛

я поняла .

S2
Serzh 2012 Nikitishin

От самого ЧОПа зависит,как он в мэрии котируется и от объектов.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Тронут

Дедушка Старенький

🤣