Никифоров Валерий

Загадочные женщины , это женщины , которые выходят замуж за гадов ?

Ответы
Алекс Сашка Чëрный Zмей

Это у них хронический подвиг. А потом они жгут глаголом черепа неокрепших дев, вкладывая туда плоские мысли, типа: Все мужики козлы; Хуй не нужен, просто дружим; Не дари букет "от Ашота" -- скинь мне на карту шо та; За деньги -- да!

Марина Постовалова

так все женщины в чем то загадочны... значит все мужчины гады?

На
Наталия

Ну коль за гадов, то нужно им нагадить.😜🤣

Дедушка Старенький

Нет. Которые умею все загадить.

Николай

Валерий Жуков

не) это те, которые всё загадят)))

Надежда Кнышова

Розовые очки

Геннадий Чичеров

🖼

~ Приют Русалки ~

Точно😁

Ал
Александр

😀

Nikola Mahkov

😭

На
Наталия

😄