Cветлана

Что такое, по вашему ревность? Если человек ревнует, но никогда этого не показывает. Только если спросить, скажет, что очень ревнует.

Ответы · страница 4
Валерий Горячёв

Ревность- чувство рождённое недоверием и чувством собственичества

Иг
Игорь

Ревность, это подозрение. Как можно подозревать любимого человека?

Ро
Роксана

неуверенность и неумение вовремя очистить голову от дурных мыслей

Ярослав Русланович

Ревность, это недоверие. Но она никогда не бывает на пустом месте.

Ярослав Русланович

Значит видит повод в том, что вы совсем не считаете поводом для ревности. Не забывайте, что наш мужской мозг и ваш женский, устроены по разному.

Ярослав Русланович

Делайте вывод. Хотя порой немного ревности только на пользу отношениям.

Гр
Григорий

Вам определение? Пожалуйста - " ревность это неуверенность в себя"

Джо Блэк

Чувство собственничества.
)
...Как ни странно,заложенное Природой.

Boris Skopenkov

Ревность - пожелание другому (гой) всяческих бед и неприятностей.

Boris Skopenkov

Острое неприятие другого человека...

Cветлана

Те если ревнуешь значит ненавидишь?

Boris Skopenkov

Мне остаётся предложить Вам ещё проанализировать это состояние во время его переживания. 99% вероятности, что мнение Ваше изменится.

Aлександр Кузьмин

ревность - это подозрение , что изменяешь не только ты , но и тебе .

Елена

Ревность- это заниженная самооценка и комплекс неполноценности!

Владимир Писарев

С первой женой жил,я гулял и она тоже,с любимой никакой ревности

Владимир Писарев

Барысав знаю

Владимир Писарев

Неплохо

Гармония Россия

Ну нееет, ревность одна из самых видимых и слышимых реакций. 😁

Гармония Россия

Хорошо😁🍫

Vladimir Leonov

ужасное явление, особенно, если как-то внешне это выражается...

Vladimir Leonov

тот, кто ревнует, страдает от ревности, и от того, что эмоции все держит при себе, а вторая половина должна это видеть или почувствовать, и не найдя объяснений - тоже чувствовать себя не так, как хотелось бы

Сергей Евдокимов

Ревность - психическое заболевание. Как правило - НЕИЗЛЕЧИМОЕ.

Се
Семён

Это просто информационный голод с врождённой мнительностью.)

Се
Семён

Вот и я говорю: шнёй маются те, кто не знает и не уверен.

Ludmila S

Заниженная самооценка...Постоянное подозрение в неверности...

Ludmila S

Вы согласны с моим мнением?

Alisa Warshavsky

Чувство собственности на фоне скрытой неуверенности в себе...

Ро
Роман

Ревность это чувство обладания человеком как собственностью

Павел Попов

Вопосов много. А самой книжку не открыть. Сходи в библиотеку.

Cветлана

Для этого и задают, чтоб вопросов много

Павел Попов

Вопросу очень простые . А можно планом дейсвия. Вот так. Действий системных зачений на владение вопросом.

Thick As-A-Brick

Ревность - это всё от чувства собственной неполноценности....

Надежда Кнышова

Неуверенность в себе прежде всего, а потом в своём партнёре.

Надежда Кнышова

Ну комплексы там всякие. Ну если до безумия ревновать. И не доверять своему партнёру.