Ир
Ирина

Больше всего люди обижаются на другого человека за то, что он упрямо и нахально не хочешь соответствовать их личным ожиданиям.😉

Ответы
User Point

Похоже, что человек просто боится, что его не заметят, хочется чтобы кто-нибудь разделял его личные взгляды и, таким образом увидел и понял его... Хотя частенько, утверждая нечто и получая поддержку других, человек вдруг тут-же начинает яростно бороться уже против своих-же убеждений) 😳 Дух противоречий каждому не чужд))))))))

Хуанита Эспедраль

Правильно... Каждый человек - особенный... Его нельзя под свою гребёнку... Почему то вспоминаются "Отпетые мошенники" ... Девушки бывают разные, Синие, белые, красные, Но , всем одинаково.... ну, сами знаете,.... хочется, на что-нибудь заморочится....

As
Ason

Нет,не совсем так!Больше всего нервирует упрямое нежелание или неспособность понять и принять другое мнение и,возможно,изменить свой взгляд на проблему.И таких большинство!

Александр Морозов

А мне то вот как то парралельно соответствую я чьим либо ожиданиям иль нет... Я такоц какоц я есть... Вот такое я говно...Увы

Ир
Ирина

про то и речь

Алексей Александрович

Чем больше ты стараешься добиться человека, который тебя не ценит, тем больнее для тебя будут удары его равнодушия...

Ир
Ирина

давно такого не было😁

Ир
Ирина

да и вообще забыла что мужчины могут нравится🤷‍♀️

Ир
Ирина

а вы что в

Ир
Ирина

все влюбляетесь🤷‍♀️ я б тоже хотела😭

Юлия Ерошина

Точно точно...упорно не хотят! И ведь говоришь как должно быть а они нет- все одно сопротивляются и раздражают!

Юлия Ерошина

Ну хоть бы один для разнообразия в маму бы пошел или пошла...так ведь нет!

Ир
Ирина

внуки порадуют

Юлия Ерошина

Там ещё больше шансов отличиться...я уж и не надеюсь

Ир
Ирина

обычно так и бывает внуки - копия бабушек и дедушек

Юлия Ерошина

Поживем, увидим...

Andi Vorobiev

напрягать человека на свои ожидания,,,значит унижать...пусть ,сам поймет...и будет ,достоен,Ваших ожиданий...

Andi Vorobiev

Может быть...с двумя дипломами ...научите,как правильно мыслить...чтобы ответить на вопрос...

Ир
Ирина

ну два диплома не о чем не говорят🤷‍♀️ таких много 😁 не всем конечно они помогают🤷‍♀️ у меня один и мне его достаточно😁 а есть и без дипломов и у них все прекрасно так что козырять ими как минимум глупо🤷‍♀️

Andi Vorobiev

Все просто и доходчиво...без бравад...спрашиваю п

Ир
Ирина

ладно привет канаде

Andi Vorobiev

Взаимно...

Владимир Безручко

....особливо твоим .... , коль как митка медведев распинаешься за людей , и каждого человека

Valentina

Обида-это низкая стрессоустойчивость.
🖼

Людмила Тактуева

Эти амбиции уйдут, если они хотят построить семью... Я это все уже проходила...

Ир
Ирина

ну я тут про семью в последнюю очередь думала

Людмила Тактуева

Значит у Вас все - впереди... Я рада за Вас!!!

Александр Боярский

Может быть. Я на это отвечаю танцем-

Ник Натофоб

обижаться - себе дороже.Лучше промолчатть и отойти

Дима

Бывает и не обижаются,не хочет и не надо))

Ал
Алик

такое есть в нашем общественной жизни ...

Anatoliy Kofman

обижаются на скрываемую правду о себе

Ал
Алёна

А то!

Anatoliy Kofman

да

Ал
Алёна

В бессилии перед смиренностью твоей слагаю копья злости и 💔🍾🍹🍓

Anatoliy Kofman

нет слов!!!

Ал
Алёна

Находится,я слова люблю..

Zeger77 Евгений Земков

ни когда ни под кого не подстраивался

Минас Арутюнян

не знаю пусть каждый за себя отвечает

Василий Смирнов

но каждый сам делает свой выбор😀

Андрей Друг

Конечно!!!такие надежды возлагали))

Ир
Ирина

ну это их проблемы😁

Андрей Друг

Всенепременно))

Мира Донна

больше всего обижают унижение

Мира Донна

я имею в виду родственники, как не ожидаемые ситуации

Ир
Ирина

было🤷‍♀️ сейчас и они думают прежде чем отчудить😉

Мира Донна

значит они от вас больше зависят, чем вы от них, наверное

Ир
Ирина

нет мы просто можем спокойно зависит и друг без друга🤷‍♀️

Мира Донна

родители и дети?