Ир
Ирина

Больше всего люди обижаются на другого человека за то, что он упрямо и нахально не хочешь соответствовать их личным ожиданиям.😉

Ответы
User Point

Похоже, что человек просто боится, что его не заметят, хочется чтобы кто-нибудь разделял его личные взгляды и, таким образом увидел и понял его... Хотя частенько, утверждая нечто и получая поддержку других, человек вдруг тут-же начинает яростно бороться уже против своих-же убеждений) 😳 Дух противоречий каждому не чужд))))))))

Хуанита Эспедраль

Правильно... Каждый человек - особенный... Его нельзя под свою гребёнку... Почему то вспоминаются "Отпетые мошенники" ... Девушки бывают разные, Синие, белые, красные, Но , всем одинаково.... ну, сами знаете,.... хочется, на что-нибудь заморочится....

As
Ason

Нет,не совсем так!Больше всего нервирует упрямое нежелание или неспособность понять и принять другое мнение и,возможно,изменить свой взгляд на проблему.И таких большинство!

Александр Морозов

А мне то вот как то парралельно соответствую я чьим либо ожиданиям иль нет... Я такоц какоц я есть... Вот такое я говно...Увы

Алексей Александрович

Чем больше ты стараешься добиться человека, который тебя не ценит, тем больнее для тебя будут удары его равнодушия...

Ир
Ирина

давно такого не было😁

Ир
Ирина

да и вообще забыла что мужчины могут нравится🤷‍♀️

Ир
Ирина

все влюбляетесь🤷‍♀️ я б тоже хотела😭

Юлия Ерошина

Точно точно...упорно не хотят! И ведь говоришь как должно быть а они нет- все одно сопротивляются и раздражают!

Юлия Ерошина

А дети...это вообще беда! Надеешься на них, а они бац! и копия папы и все надежды рушатся и ведь никуда не денешься...приходится принимать их такими как есть

Ир
Ирина

ну в кого им еще быть🤷‍♀️

Юлия Ерошина

Ну хоть бы один для разнообразия в маму бы пошел или пошла...так ведь нет!

Юлия Ерошина

Там ещё больше шансов отличиться...я уж и не надеюсь

Ир
Ирина

обычно так и бывает внуки - копия бабушек и дедушек

Andi Vorobiev

напрягать человека на свои ожидания,,,значит унижать...пусть ,сам поймет...и будет ,достоен,Ваших ожиданий...

Ир
Ирина

каких моих ожиданий🤷‍♀️этож надо так с ног на голову перевернуть😁 😉

Andi Vorobiev

Сорри...какой вопрос...такой ответ...может,чего то не понимаю...у нас в Канаде, все, по простому...

Ир
Ирина

а что опять вопрос не нравится😉 а может вы тупой😭

Andi Vorobiev

Может быть...с двумя дипломами ...научите,как правильно мыслить...чтобы ответить на вопрос...

Ир
Ирина

ну два диплома не о чем не говорят🤷‍♀️ таких много 😁 не всем конечно они помогают🤷‍♀️ у меня один и мне его достаточно😁 а есть и без дипломов и у них все прекрасно так что козырять ими как минимум глупо🤷‍♀️

Andi Vorobiev

Все просто и доходчиво...без бравад...спрашиваю п

Владимир Безручко

....особливо твоим .... , коль как митка медведев распинаешься за людей , и каждого человека

Valentina

Обида-это низкая стрессоустойчивость.
🖼

Людмила Тактуева

Эти амбиции уйдут, если они хотят построить семью... Я это все уже проходила...

Ир
Ирина

ну я тут про семью в последнюю очередь думала

Людмила Тактуева

Значит у Вас все - впереди... Я рада за Вас!!!

Александр Боярский

Может быть. Я на это отвечаю танцем-

Ник Натофоб

обижаться - себе дороже.Лучше промолчатть и отойти

Дима

Бывает и не обижаются,не хочет и не надо))

Ал
Алик

такое есть в нашем общественной жизни ...

Anatoliy Kofman

обижаются на скрываемую правду о себе

Людмила Мила

Так это ж их личные проблемы))

Anatoliy Kofman

я на себя умею смотреть со стороны

Ал
Алёна

Минута сомнения стоит часу истины😄

Ал
Алёна

В бессилии перед смиренностью твоей слагаю копья злости и 💔🍾🍹🍓

Zeger77 Евгений Земков

ни когда ни под кого не подстраивался

Минас Арутюнян

не знаю пусть каждый за себя отвечает

Василий Смирнов

но каждый сам делает свой выбор😀

Мира Донна

больше всего обижают унижение

Ир
Ирина

ну я не в том возрасте откат даю мало не покажется а в принципе это было всегда😁

Ир
Ирина

что значит в ожидаемых😁 вы что ждете такие ситуации🤷‍♀️ или общаетесь постоянно с такими придурками😉

Мира Донна

я имею в виду родственники, как не ожидаемые ситуации

Ир
Ирина

было🤷‍♀️ сейчас и они думают прежде чем отчудить😉

Мира Донна

значит они от вас больше зависят, чем вы от них, наверное

Ир
Ирина

нет мы просто можем спокойно зависит и друг без друга🤷‍♀️

Михаил

🖼