Мари

однояйцевые близнецы это когда одно яйцо на двоих?

Ответы
Виктор Цуранков

Нет. Это близнецы из одного плодного яйца. Такие близнецы похожи как две капли воды(двойняшки). А разнояйцевые близнецы - разные (их называют двойней), так как развиваются в разных плодных яйцах (у каждого своя плодная оболочка).

Жунус Закиров

Это как в "бородатом" анекдоте про мужика у которого было три яйца. И он всё время говорил: "Спорим, что у нас вместе пять яиц?" И выигрывал, пока не встретил мужика, который ему ответил:"А у тебя что, одно?"

Татьяна Зотеева

да это когда оба плода в 1 пузыре и они похожи как 2 капли воды .а вот разно яицовые не похожи внешне и могут быть разнополые как я с братом .

Владимир Войтюк

приходит к доктору мужик и говорит:-спорим у нас на двоих пять яиц!---доктор:- у тебя одно что ль????

Олег Тафинцев

ну конечно не .. ч..н же один на двоих троих компанию.. это уже "шведская" семья как бы ?!

О:
Олечка :*

это когда разум, повадки и привычки одинаковые, ибо это крылатое выражение

Ирина Егорова

Это когда из одного яйца, тем более близнецами бывают еще и девочки!

Еркинбек Архаров

Это биологический термин, близнецы похожи как две капли воды...

Мистер-Х Мистер-Х

это зайчики-одноячики 😄 😄 :Dтаких в теремок звери не пустят)))

Dmitriy Amirov

Нет, это когда 4 на двоих.и они пипец как похожи

Nazgul Barakova

нет)) это когда результат двойной и одинаковый

Андрей Пятаев

Нет, это когда у двоих яйца как две капли воды)

Александр Ясноокий

Это когда коту делать нечего, он одно слизал

Владимир Асиновский

Ты была права. Точно. Мой вопрос для галочки

Oleg Tripolitov

Нет это когда близнецы из одной яйцеклетки

Алексей Хорошев

А как по-другому.Ой извени ты же блондинка

Дуйсенбай Сбанкулов

Вопрос для душевно больных или брюнеток...

Елен@ @лен@

это когда у каждого по пол яичка))))))))))))))

Евгений Бубликов

Судя по вопросу, ты истинная БЛОНДИНКА!

Роман Николаев

это когда клетка делится на две клетки)