Гостья Из Будущего

У моего знакомого близнеца его брат близнец записан в телефоне как " запасные детали"😁А какие у вас интересные имена в контактах?

Ответы
Алевтина Пална

Оооо.... у меня людей с именами по пальцем одной руки пересчитать, остальные - часть мам и пап одноклассников сына, я их подписала по детям, часть не очень секретных работников структур - они подписаны по отделам, остальные это - Эль Примо, Ракета, Ф.К., Шерлок Холмс, Еврейский Малыш, Аль Пачино... поэтому когда кто-то из них звонит спустя год и говорит - здравствуйте, вы меня помните? я хихикаю))))

Law Abiding Сitizen

а меня как записала?

Алевтина Пална

Филадельфия)))

Law Abiding Сitizen

👍 а я думал сердцеед))))

Алевтина Пална

согласна, я поскромничала)))

Law Abiding Сitizen

😁

Зн
Знаток

Бойся своих желаний - они могут исполниться. Тот, кто даже в шутку называет брата запасными деталями, однажды с ужасом увидит, что его единственная надежда на спасение - тело его брата.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Одно только назову , мне так записали , долго думала , потом объяснили. КОНИНА!!! ДУмаю что это?! Оказывается , человек с завода, коньяком торгует 🤣🤣🤣👍

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Никогда бы сама не догадалась

Татьяна Владимирская

я пока насобачилась в новом смарте контакты добавлять и с ними работать, от раздражения на нет вся изошла, поэтому никакого креатива там у меня нету

Гостья Из Будущего

Я добавляла только тех, кому надо было звонить. Остальная половина так и осталась в старом телефоне

Лара Ларина

грустновастенько как-то,если бы я так была записана у своей сестры- двойняшки...но мужчины более суровый народ...понимаю...🤗

Виктор Косачёв

Посмотрел у тещи в телефоне контакты. "Хрен моржоый" решил узнать кто и позонил. Зазвонил мой телефон.

Эк
Эксперт

Анекдот.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

То что нам кажется важным это не важно а то что нам кажется второстепенным главное и есть

Гостья Из Будущего

Не сомневалась

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Благословен кто это понимает

Гостья Из Будущего

Мне не понять....

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Потому что людей вокруг меня мало. Работать не с кем одни критины. Оттого и бардак в стране.

Ка-Валерчик Гузенко

Был у меня тут вопрос: Если бы они знали как у меня записаны, никогда бы не позвонили? 🍷🤔

Дядя Миша

Ну если в родне по две симки, то так и записал - жена 1, жена 2, сын 1, сын 2, дочь 1, дочь 2 и т.д.

Гостья Из Будущего

А если пять симок?

Дядя Миша

А нет таких телефонов, но было бы прикольно, пусть думают, что у меня 5 жён!

Дэн Люк

... ну вот например, Колямба..... Андрюха чача....Девочки припевочки.... Кабуча(бывшая)....

Гостья Из Будущего

Это же ещё надо запомнить

Дэн Люк

там еще дополнения к номеру есть , так что всегда можно освежить память )))

Евгений Шевченко

антафон древний.. памяти нет на такие приколы.. чищу всегда.. даже фотки

Александр

Ага. Запишу Вас под ником "Любимая"! Какой номер телефончика внести?

Гостья Из Будущего

Другую себе любимую найдите

Александр

Сердце "нашло" Вас!

Гостья Из Будущего

Не смешите!

Александр

Смех - это, конечно, неплохая эмоция!..

Arsen Beisenov

Я в телефоне у моего дяди (маминого брата) записан как "Огурец")))

Arsen Beisenov

Он меня с детства так назвал за вытянутое от удивления лицо)))

Евгений Антонюк

своя ноша не тянет. - я вам точно говорю, я по гороскопу Близнец

Гостья Из Будущего

Значит вас два

Ан
Андрей-Пушкин

У меня в записной книжке
есть даже - Трус, Балбе́с и Быва́лый )))

Марк Аврелий

У меня знакомые Гена и Боря записаны как Крокодил и Чебурашка

М(
Милочка (*)

Разве это интересно? Родного брата как приложение к "царю" ....

Keltik Heat

Любимый-1 и Любимый-2. Два телефона мужа, а вы что подумали?)

Серр Ёжжа

...разные...массажистка ступней..))))
...подниматель пингвина

Гостья Из Будущего

🤣🤣🤣особенно подниматель пингвина

Серр Ёжжа

это у Задорного было..
пингвин живой..??

Та Самая......

У младшего сына отец записан, как " создатель"...