Натуся Туся

А у Ленина был брат-близнец?🖼

Ответы
Ольга Ивашиненко

Сергей был противоположностью Владимира. Он был миролюбивым человеком, любил животных, был вегетарианцем и даже исповедовал язычество восточного толка.

Натуся Туся

🖼Умничка!

Z-Мимокрокодил-V

У Владимира Ильича был старший брат Александр, повешенный царским судом за участие в революционном кружке.

Стас Васильев

Был, но не близнец который падлу николоашку второго замочить хотел. У Ленина получилось!!!

Любовь Золотарева

Нет. У них было 6 человек детей. Брат Александр был старшим, а Дмитрий моложе Ленина.

Натуся Туся

Тупи ц а.

Натуся Туся

И ещё брат -близнец Ленина СЕРГЕЙ!

Любовь Золотарева

Может нам что-то в Советское время не договорили. Или принято считать, чем дальше от событий. тем они вернее. Спорить не буду.

Александр Елтышев

Если верить Маяковскому - имя ему Партия. Почему женского рада - непонятно.

Натуся Туся

Его имя было Сергей.

Александр Елтышев

Это старая сплетня, научно не подтверждённая, а у Маяковского сказано: "Партия и Ленин - близнеца-братья..." Тоже чушь, не лучше первой.

Вечность

Ну да его в бочку замсмолили и по волнам пустили не видите сходства разве

Толя Попов

да......тоже лысый☝️🙄......... был оставлен в роддоме...в царской росии☝️😩

Зинаида Бадяева

Не было у него брата - близнеца из его родни как нам известно со школы !

Натуся Туся

Был.

Ворчун Древний

ага и у Карла Маркса сестра,херня эта бородатая в платье))

Чио-Чио-Сан

был двойник, прям как у Путина😂(ой, пардон, это-шутка)

Евгений Шевченко

вроде нет)))))) историю Партии все учили когда-то))))

Аг
Агрофена

Был и умер) Природа бы 2 таких Ленинов не вынесла.

Валерий Рудаков

Двойники были у всех Царей-королей и вождей

Натуся Туся

Вапырос о брате -блиснице. Был. Звали Сергеи.

Валерий Рудаков

может и так

Андрей Заруба

У Ленина прищур был другим. Башкир Ленин.

Натуся Туся

Ааа та Акоий а

Натуся Туся

🖼

Андрей Заруба

Да не бойся. Только открой холодильник. Все остальное я сделаю сам. Ну ты же хорошая девочка. Ну пожалуйста!

Натуся Туся

🖼А эт АатТ

Андрей Заруба

Ну а этот уже насал в ботинки хозяина.

Ботzман Барисыч

да..в неметчине..то ли карл то ли маркс

Eugen Vass

Говорят, что был !
А там поди знай ?

Эвелина

😂🤣👍

Ал
Александр

Бля близнецам в Мавзолее тесно...

Елена Жданова

Ага,как у Пригожина-двойник....😂

Натуся Туся

Был. Звали его Сергей. Читай больше.

Елена Жданова

а Вы верьте больше....

Натуся Туся

А мы разберёмся!

Елена Жданова

Не сомневаюсь..

Информационный Ресурс

да их в каждом городе по 20 стоит

Эвелина

Стояло ,но уже не стоит )))

Информационный Ресурс

у нас стоят

Эвелина

😅

Ол
Ольга

у Ленина был брат, но не близнец