Лара

Мужчина - как загар: сначала он пристает к женщине, а потом смывается.

Ответы
Андрей Губарев

Да , как загар. Женщины дооооолго лежат на пляже , намазавшись разными там кремиками , почти оголившись . растопырив ручки и ножки. И всё для загара! 🙂

Лара

Спасибо! Пока.

Андрей Губарев

Пока спасибо ? А потом ? 🙂

Лара

А потом встретимся в обсуждалке.

Андрей Губарев

Естессьно.

Александр Ефремов

...................женщина как мираж - сперва настойчиво маячит на тусовках . а потом исчезает по мере убывание средств у путника

El' Niko

А женщины как мороженое сначала холодные потом тают, а потом липнут (Николай Фоменко) сказал

Игорь K

Женщина словно тень: следуйте за ней она от вас убегает, бегите от нее она за вами следует!

Лара

😍 👍

Леонид Шестаков

и, главное, этот "загар" пытается пристать и изнутри...так и лезет во все доступные места...

Лара

Такие приставучие

Инна

А женщина - как мороженое: сначала холодная, потом тает, а потом начинает липнуть)))

Лара

👍 😀

Матушкин Братуха

дА)нА ВРЕМЯ ДЕЛАЕТ ЕЁ КРАСИВОЙ И СЧАСТЛИВОЙ -НО ВЕЧНО ЭТО ПРОДОЛЖАТСЯ НЕ МОЖЕТ )

Магомед Ишмаков

Это зависит от того, где загорали! Хороший загар так быстро не смывается.

Лара

👍 👏

Елена Crimea

Теперь понятно, почему я так поздно вышла замуж... загар плохо пристает...

Лара

😍 💐

Алексей Клабуков

женщина - как пуля: сначала выносит мозги, а потом вылетает из головы)))

Лара

😄 👍

Михаил Куринный

Женщина отличается от стекла тем что сначала ломается а потом падает!

Владимир Кавалев

извини кому как не тебе знать прайд всегда кормит ЛЬВА привет ЛЬВИЦЕ

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

" А Вы мечтаете, чтобы Он смылся не приставая? Это не по правилам!"

Александр Падерин

Отсюда вывод- не оголяйтесь перед мужчинами.чтобы не приставли

Лара

👍 👏 😍

Александр Падерин

берите пример с мусульманок

Лара

Нет уж лучше в Сибири, но без паранджи.

Александр Падерин

Паранджа конечно лишнее,

Лара

👸 корона лучше

Михаил Губанов

причем, скорость смывания зависит от качества приставания😉

Лара

😍 😍 😍 👍 👍 👍

Лара

Спасибо!

Любовь..любовь!

Да! Иногда приставать пристает.....а лечь так и не может......

Анатолий

Хреновая женщина если мужчина как загар смывается.👌

Лара

😂

Юрий Олесов

Смывается грязь , мужчина уходит от глупой женщины ...

Лара

Бывает и наоборот

Юрий Олесов

Бывает ...

Санёк

смотря какой загар и смотря что за женщина ...)))))))))))

Лара

☀️🚢 🏝️🏃‍♀️

Татьяна Морозова

если смылся,значит раньше нас понял,что это не его

Лара

😍