Людмила Растрыгина

Коротко о себе:Год выпуск 1977,пробег 41 год,цвет легкого загара,Полностью растаможена,документы на руках,Высота 165,фары серые,Топливо-кровь с молоком,кузов не битый..крыша на месте,тормоза в норме..все опции..Заводить?))))😋 😄

Ответы
Владимир

коротко о себе..год выпуска ..неустановлен..пробег огромный..цвет ..вугоревший...нерастаможен...доки утерены..высота 201..фары цвета хаки..топливо.кровь с алкоголем..кузов помятый..крыша повело...основная опция фынкционирает исправно..тормаза отсутствуют..заводится но куда приедите неизвестно😃 😃 😃 😃 😃

Владимир

😊 🌹 💓 💖... ☕ 🍦

Людмила Растрыгина

Спасибочки)))

Владимир

любой каприз

Юрий Кот

Это ка в песенке.Что бы фары не помяты ,были в переди .Стычки к буферу прижаты плотно на груд.Не течет ли радиатор должен быть сухим.Не пробит ли конденсатор кем небудь другим и так далее.Да куда нам старым ЗАПОРОЖЦАМ.Но дадим еще фору по бездорожью новым маздам и хундаям и прочим одноразовым зажигалкам.

Юлия По

Ужас какой, Люд! Зачем уж так, как на базаре. ? Будет и на вашей улице праздник!!!! Застрянет сугробы грузовик с мужиками, выберете подходящего.🤚🤗🌷🌷🌷

Людмила Растрыгина

Всё хорошо ,Юленька,у меня есть любимый,это я так ..для настроения)))) 🤗 💐 💐 💐

Шагарьян Хайретдинов

ну.. хороший прикол!

Людмила Растрыгина

Для настроения...безобидный....

Акмаль Закирович

Пышные и стройные, низкие, высокие,
Плоские, грудастые или круглобокие.
В каждой есть изюминка, свет очарования,
Все достойны радости, милых воздыхания.

Акмаль Закирович

Черненькие, светленькие или золотистые,
Сказочно-прекрасные и по-детски чистые,
Домоседки скучные, а быть может, странницы -
Вечные любовницы и небес избранницы

Акмаль Закирович

пожалуйста

Акмаль Закирович

Сладкие, игривые, тихие и страстные,
Девственницы нежные, грешницы прекрасные.
Добрые, строптивые и не предсказанные,
Женщины любимые, вы всегда желанные.

Ал
Аленка

Пробег 40, модель спортивная, цвет бронзовый. Лонг 168, объем 3, масло не жрет, не бита не крашена, техосмотр пройден, тюнинг заводской, аэрография на крыле))))

Людмила Растрыгина

Конкуренция подьехала?)))

Ал
Аленка

Не конкуренция, а авто ряд))))

Людмила Растрыгина

Хорошо))))

А*
Алена ********

тщательно выбирайте водителя ))) а то, глядишь -- вроде и нормальный, и клянется, что водить умеет, даже правами тычет, а ухайдокает тачку за неделю...

Людмила Растрыгина

Хорошо,буду бдить)))

А*
Алена ********

🌺 удачи! )))

Людмила Растрыгина

Спасибо,взаимно)))

Владимир

Вопрос... КАКОЕ ТОПЛИВО и... примерный РАСХОД ЕГО ЗА ГОД ?!! И ещё... Тех. Обслуживание регулярно , как... ВЫХЛОП на СО-2 , терпимо для окружающих... ?!!

Ел
Елбасы

Не потождите а в шинах давление какое 2 или 3 а может вообще больше .сообщите пожалуйста перед тем как в люди выпускать .

Людмила Растрыгина

Да не волнуйтесь вы так...2

Ел
Елбасы

Ну это стандарт .

Ел
Елбасы

Надо то надо но муж ваш скажет :такая самому мне нужна

Людмила Растрыгина

А может скажет..забирай...

Ел
Елбасы

Хмм а что заберем .мы от хороших людей не отпрыгиваем а приближаем

Славик Великий

А запаска, аптечка , домкрат, ключи, трос , аварийный знак, страховка , и тех осмотр есть?))если есть , тогда заводите ))😉

Людмила Растрыгина

Пока сверяла по списку...успела прогреть)))😉

Александр Лебедев

задний мост на месте !? буфера не помяты!? передок цел!??? анектод такой есть -после услышанного этого муж упал в обморок!

Сергей Колюбаев

... в восторге а машина умеет пирожки и пироги печь, как громко работает двигатель и нет ли обременений на растоможке ?

Людмила Растрыгина

Всё умеет....громкость зависит от скорости....всё ок..

Сергей Колюбаев

про обременения подробнее...

**
******

Приветик. Людмил! Ну, ты даёшь!!! 😆😂😂😂😅🌹🌺🌷🍫☕👍👍👍

Людмила Растрыгина

Привет Роман!Я такая...первый раз увидел?))))😉

**
******

Нет.. не первый. Это я так... Молодец!👍 👍 🙂

Людмила Растрыгина

Я поняла...просто тоже иногда для настроения)))

**
******

😊😉👍

Людмила Растрыгина

Сам как?)))

**
******

Потихоньку.... Работа. Дом. Дача...стабильность 😀 а у тебя что новенького,,,

Людмила Растрыгина

Доброе утро!😉У меня тоже всё стабильно...))))

Бизсовисный Катяра

😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍👍👍🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Людмила Растрыгина

Вам спасибочки))))

Бизсовисный Катяра

мне т за что?)))

Людмила Растрыгина

За ответ)))))

Иг
Игорь

Завести мы и сами можем.... Тут без пробного теста не обойдёсси... А ну как прикрашиваете?

Людмила Растрыгина

Вот и весь тест драйв..

Иг
Игорь

А вы думали будет ... как пожелаете?😉

Людмила Растрыгина

Нет конечно....даже и не думала)))

Иг
Игорь

Вот и я о том же... А жизнь идёт...

Людмила Растрыгина

Продолжается,с каждым новым днём.....

Александр--\\-- Саша

Заводить или нет????)))) Зависит от того куда поедем и как далеко?)))))😀 🥀 🌹 🌷

Людмила Растрыгина

Прогреваю))))😉

Александр--\\-- Саша

Согласен быть попутчиком)))😀

Людмила Растрыгина

Не против)))

Александр--\\-- Саша

Значит едем))))😀 🥀 🌹 🌷

Людмила Растрыгина

Значит да)))

Евгений Полянский

Двигатель можно послушать , масло посмотреть , пальцы стучат или тихо работает )))))

Людмила Растрыгина

Сколько ему лет?

Людмила Растрыгина

А ты почему не с ним?

Евгений Полянский

Я долеко ))))

Людмила Растрыгина

Понятно)))

Ильяс

О, здорово, я с удоволствием ездил бы такую машину, только машина далеко находится

Николай Песоцкий

Не... Вернуть первому хозяину за границу. Пусть катается до самой встречи с Богом.

Юрий Паренкин

Так так так, интересно. А обвес какой тюнинг претерпел, или все с завода ещё.

Людмила Растрыгина

Достаточно бережное отношения и топлива))

Юрий Паренкин

Ну вот, уже ближе к те......делу подошли. И гараж поди ко хороший и теплый имеется))))))))))))

Людмила Растрыгина

Конечно))))

Юрий Паренкин

Давненько я на разговоре не был. Тема то ещё актуальна или уже кто то счастлив?

Людмила Растрыгина

Актуальна

Alex Yesa

А ABS есть ? и там как зазоры между деталями уточнять надо ,блин )) 🆓 🆓 🆓

Людмила Растрыгина

Дразнишься?))

Alex Yesa

НЕ ))

Alex Yesa

🤗 🤗 🤗 🌹 🌹 🌹