Надежда Волкова

Всегда считала, что загар помогает при радикулите. А днями порадовали ученые- еще и от короновируса...А вы как к нему относитесь?

Ответы
Valeriy Sonin

ДА НИКАК ПОКА СЛАВА БОГУ НЕ ВСТРЕЧАЛСЯ ТОЛЬКО РАЗВЕ ПО ТЕЛЕКУ ....ВООБЩЕ НЕПОНЯТКА КАКАЯ ТО С ЭТИМ ВИРУСОМ ТО УМИРАЮТ ТО НЕ ЗАМЕЧАЮТ ЧТО ПЕРЕБОЛЕЛИ ИМ...ПРОСТО ДУРДОМ КАКОЙ ТО И ИЛИ ВЕШАНИЕ ЛАПШИ НА НАШИ УШИ...ВООБЩЕМ НЕПОНЯТКА - ОДИН КРИК СИДИ ДОМА А ЛЕКАРСТВ НЕТ И В АПТЕКЕ

Надежда Волкова

пока не коснется...лучше не звать беду по имени

Valeriy Sonin

СОГЛАСЕН ...Молчим в тряпочку

Надежда Волкова

спасибо

Алексей Едигарев

я знаю. на экваторе когда мы загорали. мы даже не знали .что такая болезнь есть.это сейчас в такой холд. конечно .ото всего можно коньки от бросить. даже когда малахова или соловьев по телеку.пи......ой. говорят. по матерному не пишу. стесняюсь.

Людмила Козина ( Агеева )

К загару ???молодо,красиво ,для здоровья Вит.Д...хорошо рядом с морем ,только не переборщить ,про ,,корону,,не слышала ....теперь на балконе ,если нет дачи ...так ,жаль , моё любимое время года ...и в .....

Надежда Волкова

как я вас понимаю!!!...спасибо

Людмила (Мила)

К кому? К загару? Я теперь не загораю. На море предпочитаю лежать под тентом. В нашем возрасте загорать вредно. Об этом тоже учёные говорят.

Надежда Волкова

спасибо, дорогая

Людмила

К нам уже начинают ехать хамы из России. Мало того что море зассыкают, так еще и правила дорожного движения нарушают грубо

Надежда Волкова

это куда же?

Людмила

на Черное море

Надежда Волкова

забавно...думала заграница

Александр Владимирович Чегодаев

Не загар помогает, а УФО помогает снять отёк с корешка. А загар - это витамин Д.

Аs Для К.

а еще витамин А.сегодня стоял под солнцем минут 10.правда в маске и в очках

Надежда Волкова

да...печально...спасибо

Аs Для К.

пжл

Фенька *****

загар это ультрофиолет..в коротких дозах он убивает микроорганизмы..

Надежда Волкова

отлично. спасибо

Геннадий Спицин

К чему : загару ли, радикулиту ли , коронавирусу ли ? Загар это круто.

Надежда Волкова

согласна. спасибо

An
Andy

воспринимаю как данность.солнце средней Азии само обзагараевает

Надежда Волкова

понятно. спасибо

Егор

С осторожностью.. ультрофиолет все таки . Рак кожи и все такое..

Надежда Волкова

спасибо

Галимзян Шафиков

У меня витилиго, нельзя загорать, всё равно загораю. Люблю.

Надежда Волкова

спасибо

Св
Света

В масочку спирт брызгать надо и дышать...дышать..дышать...

Надежда Волкова

и загар от этого появится?

Св
Света

Загар врят ли...а настроение поднимет)))

Надежда Волкова

посмеялась. спасибо

Св
Света

Так держать!!!!!

Надежда Волкова

взаимно!!!

Св
Света

🍫☕✌️☺️

Курс Нах Остен

В большим уважением... он хорошо выявил характеры людей.

Надежда Волкова

своеобразно...спасибо

Vladimir Osheschko

Я знал одного любителя позагорать. Он умер от рака кожи.

Надежда Волкова

спасибо

Станислав Маркизов

ЕСЛИ ГОЛОЙ ЗАГОРАТЬ И ТАК ЖЕ КУПАТЬСЯ В МОРЕ ! ПОМОЖЕТ !

Надежда Волкова

посмеялась. спасибо

Станислав Маркизов

А ЛУЧШЕ СЕКС В ДВОЙНЕ--УКРЕПЛЯЕТ ЭМУНИТЕТ В ТРОЙНЕ --БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ !

Ир
Ирина

Солнце,воздух и вода-наши лучшие друзья.Положительно.

Надежда Волкова

отлично. спасибо

Виктор Николаев

Зацени.

Надежда Волкова

учту

Виктор Николаев

Лист опавший кружит осень. Андрей Адамов. https://poembook.ru/poem/2249231-list-opavshij-kruzhit-osen-pesnya-na-stikhotvorenie-andreya-adamova
Куст рябиновых роз. Веста. https://poembook.ru/poem/2199497-pozdravlenie-VESTA-v-den-eyo-rozhdeniya-pesnya-%22kust-rubinovykh-roz%22-na-eyo-stikhotvorenie
Мой костерок. Пилигрим. https://poembook.ru/poem/2169556-pesnya-%22moj-kosterok%22-na-stikhotvorenie-piligrimma-v-den-ego-rozhdeniya
Перед иконой Христа. TAYH. https://poembook.ru/poem/2153340-pesnya-%22pered-ikonoj-khrista%22-na-stikhotvorenie-tayh
СЕРДЦУ ЛЮБО. ШЕИНА-МЮЛЬДОРФЕР ГАЛИНА. ttps://poembook.ru/poem/2152445-pesnya-2serdtsu-lyubo%22-na-stikhotvorenie-sheina-myuldorfer-galiny
Колокола. Стефани Анна. https://poembook.ru/poem/2137134-pesnya-%22kolokola%22-na-stikhi-anny-stefani-v-den-eyo-rozhdeniya
Бессонное. Лесная Елена. https://poembook.ru/poem/2113323-pesnya-na-stikhotvorenie-eleny-lesnoj-%22bessonnoe%22-s-dnyom-rozhdeniya
Вечер на улице. Сафронов Владимир. https://poembook.ru/poem/2023780-pesnya-%22vecher-na-ulitse%22-na-stikhi-safronova-vladimira
Письмо солдата. Струков Эдуард.
https://poembook.ru/poem/2023633-pesnya--%22pismo-soldata%22-na-stikhotvorenie-strukova-eduarda
Падали звёзды. Фадеев Максим.

Марат Махкамов

да нет при радикулите не верю и от кароно тоже нет

Надежда Волкова

спасибо

Michael Lvovich Kunin

Начиная с февраля и по ноябрь- на море загораю...

Надежда Волкова

здорово!!! спасибо