Mars

Женщины дарят жизнь получив в подарок букет цветов?

Ответы
Kitton

Жизнь дарит Господь , женщина же исполняет ЕГО волю ! Надо различать эти очень значимые вещи .Ибо высокомерие как и гордыня - Это есть ГРЕХ )))✌️😄😄😄

Наталья Тюленева

Сама эта жизнь и есть самый ценный подарок...

Наталья Тюленева

Я даже не хочу думать про тех, которые поступают не по-человечески....

Mars

Это тоже жизнь

Наталья Тюленева

Они так поступают в силу каких-то своих обстоятельств.

Mars

А ребенок должен радоваться что ему подарили жизнь в этом случае?

Наталья Тюленева

В любом случае)

Ольга Андреева

лучше в подарок заботливого мужа

Cviyатыiy Гнэзд

Клеопатра раздобрелась?

~E
~ Eva Lansca ~

Наивные глупыхи ?

Mars

сказано плодитесь и размножайтесь что значит занимайтесь

~E
~ Eva Lansca ~

Но не плодя ведь сирот

Mars

да и не бросая в сортир

~E
~ Eva Lansca ~

От тож ! Если бы каждый из них понимал , что каждый коитус может кончиться ребёнком , которого надо будет самим содержать, воспитывать и т.д. , может они бы и думали .

Mars

вины в них нет вся вина в неустроенности бытия и тех кто за это должен отвечать .

Яна

И то если так