Юлия Сокольская

Мужчины разве плохо быть под каблуком хорошей женщины?

Ответы
Сергей Украинский

Да. Если ты гнида или таракашка какая-то, то твоё место под каблуком. Раздавленным. Лучше быть в объятьях любимой женщины. А уж кто главенствует в этой ячейке и по каким вопросам, так это их дело..... А вот так сразу - и под каблук?! не правильный формат, а ущербный по отношению к тому, кто под каблуком!☺️

Юлия Сокольская

А он не поймет, если женщина хорошая.. вот

Анна Орехова

Под каблуком любому быть плохо, хоть женщине, хоть мужчине. все на равных правах, родились вольными, имеют право на выбор, а загонять под каблук-это все равно, что в неволю. Потом хорошая женщина под каблук не загоняет, она уважает своего избранника и его выбор, он же ее выбрал!

Юлия Сокольская

А ни кто и не загоняет он сам там сидит...

Анна Орехова

значить тряпка , а не мужик, такое воспитание получил в семье, понукали его с дества

Андрей Кошелев

А хорошая женщина посадит под каблук? Смотря под какой? Альфонсы любят этим пользоваться-женщина думает что она на коне, а сама под конем -убедитесь противника в том,в чем он сам хочет быть убежден! А вообще это лажа! Доверять надо, а не под каблук сажать...

Ни
Николай

🤔хорошая женщина выберет себе хорошего мужика.....😏а хороший мужик не позволит себя под каблук загнать....😁

Юлия Сокольская

Как знать кто хороший?

Ни
Николай

если туда попал...значит тряпка...какой же он мужик?

Юлия Сокольская

А его всё умтраивает

Ни
Николай

сама виновата...впряглась...😏а нужно было ездить...😁

Юлия Сокольская

И так не этак

Василий Комышний

Мне что-то раньше не приходилось видеть каблуки хорошей женщины. Каблуки, это больно. Что ж тут хорошего?))

Юлия Сокольская

Ну как же построил дом для них чтобы жить

Василий Комышний

Уж как ему это удалось при отсутствии мозгов я не знаю. Ну... может он по жизни раб. Может такая у него судьба. он строит для КОГО-ТО дом, не для себя. Это кем же надо быть?)))

Юлия Сокольская

Вот и я его не пойму. На что получаю ответ меня все устраивает

Василий Комышний

Ну, наверное судьба такая. Может он Пол Потом был в прошлой жизни, теперь отрабатывает. Ну, если он в своей семье рос инфантильным ребёнком, то, его это всё более чем устраивает. Эти существа терпеть не могут брать на себя принятие решений. Что у него за детство былоН знаешь?

Василий Комышний

не знаешь?

Анна

Я не мужчина,но по теме хочется спросить,а зачем хорошей женщине мужчина под каблуком??

Юлия Сокольская

Не поверите очень забано читать что на это пишут

Анна

Верю. Люди всегда видят в вопросе свои проблемы и естественно судят только с этой стороны. А тут еще такая провокационная тема)))

Юлия Сокольская

Это факт

Анна

🌹 🌹 🌹😉

Григорий Голёнко

Женщины ! -- разве плохо быть женой подкаблучника ? ? ? 😡🏹🤕

Григорий Голёнко

Не при чём, а при ком: при мужьях. 😛

Юлия Сокольская

Под каблуком...😂😆

Григорий Голёнко

Хорошо, если и у них мужья под каблуком, а если нет ? ? ? 😬 На фоне подруги, которая ЗА МУЖЕМ жена подкаблучника чувствует себя безголовой шеей семьи , лишённой руководящей и направляющей силы.... (Муж -- голова , жена -- шея... Куда хочу, туда и поверну!) 😡😡😡

Юлия Сокольская

Так и есть я согласна с последним вашим выражением!!!

Григорий Голёнко

У подруг мужья -- головы, а у жены подкаблучника -- "голова безголовая" ...

Михаил Артюхов

Видел я таких,ни денег в займы не попросить,ни решения принять не могут

Юлия Сокольская

Через каблук

Михаил Артюхов

Вас каблук этот,по моему как смысл жизни,"Должен быть под каблуком и все тут!!!!"

Юлия Сокольская

Нееет просто это факты жизни 90 процентов мужчин

Михаил Артюхов

Значит я на другой планете живу,видел подкаблучников конечно,но чтобы 90 процентов,на моей планете такого нет))

Юлия Сокольская

Ну это все так думают и планету приплетают сюда)))).....

Татьяна Ванькова

Очень плохо! Мужчина - голова! А умная женщина согласна на роль шеи... =))

Юлия Сокольская

Это одно "Ц"уйственно.... то что я написала и вы

День Сурка

🖼 бей бабу молотом будет баба золотом

Юлия Сокольская

Это не мешает сидеть у нее под каблуком.... а все остальное это потешки....

Бесик

Только на УЗИ Аня поняла, что привезла с отдыха не только ракушки.

Юлия Сокольская

Хватит повторятся

Бесик

Она любила эту позу... пока не съездила на дачу.

Юлия Сокольская

Хвати повторяться

Бесик

Люся уже была непротив того, чтобы раздеться, но карта шла...

Brown Sparrow

конечно, иначе зачем он такой женщине, проще собаку завести...

Юлия Сокольская

Ооооо не надо про собак только

Ержан

Если женщина и вправду хорошая - под каблуком ты и не будешь

Ержан

Я спорить с вами не буду. Вы не знаете меня, я вас

Юлия Сокольская

Это не спор это факт по жизни...ну как то так)

Ержан

Вот именно, я констатирую факты своей жизни и сужу по своей

Юлия Сокольская

Думай так, если тебе проще и спокойнее так думать

Ержан

Думай..? Мне не о чем с вами говорить. Диалог окончен.

Странник!!!

...я согласен...на карманные расходы штуку евро в неделю....

Юлия Сокольская

Не знаю его это нуждающимся ушли бы деньги....

Странник!!!

..я нуждающийся...

Юлия Сокольская

Вот оставь тогда их себе не высылай не надо...

Странник!!!

..ну спасибо...благодетель...

Юлия Сокольская

Пожалуйста. Ищи каблук!!!

Денис Воронцов

канеш!)в каждой женщине скрыто что нибудь не хорошее!))

Юлия Сокольская

Но мужчина может и не знать что он под каблуком при хорошей женщине

Денис Воронцов

возможно)

Юлия Сокольская

Так и есть!

Юлия Сокольская

Ну как то так)

Вячеслав Подольский

Хорошо но иногда хочется делать вид что ты главный

Юлия Сокольская

Ну если женщина умная именно о такой под словом хорошая я и написала, она сделает так что мужчина будет именно так и думать и причем находясь даже под ее каблуком...

Вячеслав Подольский

А вот мое была дэбил тупорылый..

Юлия Сокольская

Вы о чем?

Вячеслав Подольский

О своей бывшей

Александр Егоров

Вас устоит роль домработницы у хорошего мужчины ?

Юлия Сокольская

Вопрос на вопрос....я тоже так могу

Александр Егоров

Это ответ на Ваш вопрос , ответите получите ответ , мне можно и не отвечать .

Юлия Сокольская

Ааа ну раз так получайте, женщина домработница в любом случаи как бы она не работала и все такое, но по дому она все равно работает как не крути....тем более когда семья, но а мужик под каблуком это факт при любом раскладе..

Александр Егоров

Ну не факт ! ))))

Юлия Сокольская

Ну так проще ответить, когда нечего сказать)

Александр Егоров

Ну а что мне с вами ругаться что ли ?!))))))))))))

Десант

Это она, эта женщина так решила, что она хорошая?

Десант

Ни в коем случае. Женщина пусть стоит у плиты и стирает пелёнки, а не командует

Юлия Сокольская

Это надо уметь делать правильно

Десант

Не получится правильно

Десант

или у вас свои наработки в этом?

Юлия Сокольская

Когда человек остается один без пары я имею виду, тогда он анализирует свою жизнь и может рассуждать, что правильно и как правильно, но потом все таки в жизни по другому уже в отношениях ... но надо все таки стараться делать правильно для этого нужна друга друга слышать и слушать и говорить по очереди чтобы понять....

Константин Кривцов

Какая ж она хорошая,если позволяет србпипооо

Юлия Сокольская

Для вас, хотя вы можете и не знать что сами под каблуком))) как практически все мужчины

Константин Кривцов

Ну ка ну ка,Юленька, подробней пожалуйста)

Юлия Сокольская

Вы любите свою женщину?

Константин Кривцов

Это шантаж!

Юлия Сокольская

Можете как хотите это называть...как вам нравится

Саид

Хорошая жена на мужа коблуками не встанет 😉

Юлия Сокольская

А хорошая любит и у нее характер такой

Саид

Такого не бывает. Если любит то изменит характер. 😉