Валентина Воронина

Как вы думаете,пожар в Ростове-на-Дону реально поджог? Неужели можно так оскотиниться ради собственной выгоды? И виновных найдут или опять бомжей подвяжут?

Ответы
Ольга Самойлова

Я думаю, как согреть, накормить, сказать кому и за что то самое доброе слово, чтобы такой же пожар не произошёл в моём доме. в моей семье. Да. ещё хочу хотябы иногнда хорошо выглядеть. чтобы меня никто никогда не боялся и не шарахался от моей уставшей "запущеной". отекшей от аллергии физиономии!!! (Рожи!)

Ольга Самойлова

На вас я не злюсь, иногда злюсь на себя, когда не хватает ума и не знаешь как поступить, Угодно жить не только для себя, но и для других. польза от вас должна быть какая-то вам самим и тем, кто душе вашей ближе. Намудрила, извините.

Валентина Воронина

Да нет,нормально всё. Но пока не полюбиш себя,ничего в твоей жизни не изменится.

Ольга Самойлова

Главное в этом смысле не перестараться. Высоко взлетать, иногда больно падать! В смысле нельзя возвышаться над другими людьми слишком. Чувства собственного достоинства достаточно для нормального общения.

Валентина Воронина

Конечно. Удачи вам!

Ольга Самойлова

Удачи вам! Дача тоже хорошо. У меня на участке всё плохо растёт, полив то есть. то нет, иногда так спешно. прихожу. как гляну..... тяжело копать и жалко бросить!

Леонид Домрачев

Это цветочки. Никто даже не заметил серию пожаров в домах престарелых лет 10-15 назад. Тогда хорошо отоварились квартирами несчастных стариков.

Валентина Воронина

А причем здесь квартиры?

Леонид Домрачев

Старики подписывали дарственные работникам интерната, потом их просто сжигали, не дожидаясь естественной смерти.

Валентина Воронина

Ужас! Я думала что в интернатах люди живут за пенсию.

Леонид Домрачев

Да, эти твари еще и обдираю пенсии. Одна моя знакомая работает в интернате, с улыбочкой рассказывает как сама обирает стариков, обещая с воли купить им вкусняшки. Она дома выгребает все завалявшееся и высохшее и приносит им. Вкусняшки.

Валентина Воронина

Душа цепенеет от такого.

Андрей Губарев

У нас в районе периодически поджигали определённую часть леса , вроде бы как спонтанный пожар , как выяснилось позже для застройки ИЖС.

Валентина Воронина

Приятно узнавать соседей.

Андрей Губарев

Абсолютно аналогично!

Валентина Воронина

Кстати! У нас в выходные горела Отрожка. Там тоже планировали жилой комплекс. Но горел просто лес. Пять гектаров.

Андрей Губарев

Всегда больно видеть такое.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Реальный поджог. чему удивляться если судьи в криминале. и высшие чины МВД. Про мальчика в балашихе, про Хахалеву возьмите.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Шойгу бы занял кресло. Или Кадыров.

Валентина Воронина

Один исполнитель. Второй не в кассу.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Этих бы всяких подпольных миллионеров в погонах прижал.

Валентина Воронина

Нет. При всем уважении,они второй номер.

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот они то гадят всему народу по жизни, губернаторы махинаторы

Олег

Вроде частный сектор. Значит понадобилась эта земля. Как всегда потом или на проводку спишут или на неизвестных лиц

Пан Стефа́н

Поджог. Это всем известно, я общаюсь с людьми из Ростова. Но привлечь кого-то будет крайне непросто.

Валентина Воронина

Жаль. Уродов надо наказать серьёзно! А может что то и получится. Скоро выборы..

Пан Стефа́н

Может и получится. Весь город кипишится, полиция на каждом шагу. Какие-то улицы перекрыли. В общем ищут.

Валентина Воронина

Будем надеяться что найдут заказчиков.

Константин Румянцев

Да подвяжут,у нас в РОССИИ коррупция большая и то не применяют меры...................

Евгений Абрамов

100 пудов их же предупредили вас легче сжечь чем переселить делайте выводы

Борис Воробьев

Бизнес, обещающий более 100% прибыли, пойдет на любое преступление!!!

Валентина Воронина

Значит все пойдет с рук.

Андрюшка

НЕ ВСЕ СВАЛЯТ НА ПРОВОДКУ ЛИБО НА НЕАККУРАТНОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ОГНЕМ

Иван Бесшапочный

Так оно теперь и будет всегда! У нас же теперь капитализм!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Абакумова

Конечно поджог!. Проще сжечь,чем выселить,ведь это было именно так и сказано.

Анатолий Валюх

А вспомните историю когда поджигали имения, жгли конюшни ит.д.

Иван Бондарь

Поджег и к бабке не ходить ,а виновные будут(крайние)но не те.

Се
Сергей

...конечно не найдут..конечно виноваты бомжы и проводка....

Владимир Март

Те края славятся жестокостью. Долго порядок наводить...

Алексей Малахов

К столкновению эсминца подаязывают русских хакеров...

Валентина Воронина

А причем здесь это?

Алексей Малахов

Про подвязывание.

Валентина Воронина

Нет слов. Глубоко копнул.

Алексей Миркин

Да они всё могут_если нипочём даже ребёнка оговорить.

Клавдия Шульженко

Подвяжут, потому что действительно оскатинились.

Ирина Налётова

Я НЕ В КУРСЕ ЭТИХ СОБЫТИЙ! ОБЪЯСНИТЕ ПОПОДРОБНЕЕ!

Валентина Воронина

Посмотрите новости.

Ирина Налётова

ДА НЕ ЛЮБЛЮ Я ЭТО ВРАНЬЁ СМОТРЕТЬ!!! ТОЛЬКО ИЗ ПЕРВЫХ УСТ!

Валентина Воронина

Увы я не из Ростова!

Ирина Налётова

ТОГДА ЗАЧЕМ СПРАШИВАЕТЕ ПРО ПОЖАР? МОЖЕТ ЕГО И НЕ БЫЛО! ДЕБИЛИЗМ!!!

Валентина Воронина

Спокойной ночи.

Ирина Налётова

ТАК РАНО? БАЮШКИ!

Антонина Найденова

так там же они хотели купить участки по дешевке.

Валентина Воронина

Значит все останутся при своих интересах. Жалко людей.

Антонина Найденова

так теперь за счет города возьмут участки.а жители все равно в беде и денег на что хватит.в сочи до сих пор проблемы

Валентина Воронина

Противная возня.