Ка
Капелька)

🖼а вы всегда знаете, что ответить оппоненту?😂😉😊

Ответы
mk
maik kunin

А можно высказыванием Ф.Раневской.Если Вас послали на куй! Она отвечала очень лаконично. Я бы пошла .Но вижу ,что Вы только с него соскочили.

Владимир Литяйкин N

хватит нас сравнивать- у меня толстенький, так сказала моя первая жена, хотя утверждала, что я первый, ну не умора ли

Ка
Капелька)

Может она вам про свои ощущения..а вы все про непорядочность думаете

Владимир Литяйкин N

да ладно- ну сравнила же- с чем же?

Ка
Капелька)

Со своими представлениями...полагаете,только вы умеете фантазировать

Владимир Литяйкин N

Ой блин не смешите мои тапочки

Герой-Любо V Ник Z

может он и коротковат для такой коровы как вы, но по толщине будет в самый раз для вашей лоханки))))

Ка
Капелька)

Да уж...у вас явно комплекс,коль реагируете так "горячо")

Герой-Любо V Ник Z

вы представьте, у меня никогда подобных комплексов не было, и я ответил не из-за комплекса, а просто в силу того, что решил более обидно сострить))) а вас я смотрю это задело))) поверьте, и с размером и с толщиной у меня полный порядок))) как говорится засажу так засажу, хоть до сердца не достану, но по почкам повожу)))

Ка
Капелька)

😂эх,похоже вы читаете со своим выражением)

Герой-Любо V Ник Z

ответа не понял

Сергей..

Если собака лает на меня, то я не становлюсь на четвереньки, и не лаю на нее. ... А прохожу мимо!....)))

Виталий Тихий

Ну уж точно не это. Бывает, что взамен короткому члену, могут руки оказаться длиннее!

Vитя@Zь

Если Земля крутится вокруг оси, то женщина крутится вокруг вашего вопроса..... ФСЁ

Вл
Владимир

Такая как вы, скорее сама, любого мужика обидит.🤣 В чём вы видит силу женщины?🙄

Ка
Капелька)

Ну банально..в ее слабости))главное во время заплакать😄

Вл
Владимир

И я так думаю, а не далеко послать.😏

Людмила

думаю, что на счет извилин у тебя больше проблем, чем у него со всем остальным

☀️ Леди Солнце ☀️

Да уж, иногда ляпну, потом думаю откуда такие мысли 😅 и вовремя главное

☀️ Леди Солнце ☀️

Шпигорю: не идеальные мы)))

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Этим надо воспользоваться))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

К сожалению, подобное приходит на ум, позже, когда уже некому ответить.

То
Томми

У языкатых всегда что-то не так. Достаточно внимательнее посмотреть.

Жанна Макаренко

Нет, уж лучше промолчу, чем отшучиваться шуточками " ниже пояса".

Александр Чайка

а у тебя поперек.И когда ноги раздвигаеш ,она шире становится

Александр Чайка

корейцы хваля своих женщин говорят что у них вдоль а у наших поперек

Марат Шелгунов

а зачем вообще отвечать? Собака которая лает, не кусается🤪

Владимир Циник

А зачем оскорблять женщин? На хрен послал и все дела😁

Сергей Пучков

а мужику по хер!за деньги он купит пучок таких,как вы!

Сергей Пучков

поверьте,женщин в мире достаточно!и вы не уникальны!

Ка
Капелька)

Согласна. Но я не продаюсь...это я имела в виду)

Zaza Chakhvadze

если прямо так скажешь, промолчу но покажу... 😀😀😎

Le
Leon

ВОТ ТЫ И ОТВЕТИЛА! ЧТО НЕ НРАВИТСЯ .......... КОРОТКИЙ?

Le
Leon

МОЖЕТ И ПРАВА! К СТАТИ У МЕНЯ НОРМАЛЬНЫЙ РАЗМЕР!

Марго Беккер

нуу почти да! но твоё предложение приму!🤣🤣🤣✌️

Ванюшин Вениамин

Иногда воздерживаюсь боясь обидеть собеседника