Геннадий Криц

Ваше отношение к событиям в Украине?

Ответы
Малик Хайбулин

Союз Украины и России непобедим! Поэтому США, главной целью которого уничтожение России и превращение ее в сырьевой придаток, не могли этого допустить! 75 лет назад из Украины начали делать антироссию и это им удалось! Джордж Сорос сказал: "Происходящее на Украине -Это мой самый удачный проект!" Джордж Сорос никогда и не скрывал, что «его главный враг сидит в Москве»: «Я считаю, что европейское общество реагирует на Россию недостаточно остро. Поэтому и пытаюсь объяснить, какую опасность она в действительности представляет» Вспомним, что сказал Збигнев Бжезинский бывшему советнику по делам национальной безопасности 39-го президента США Джимми Картеру: «Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России. Украина для нас – это форпост Запада против восстановления Советского Союза». Сорос посредством своего наместника, «олигарха» Томаша Фиалы – генерального директора и основателя Dragon Capital, через совместные фонды только за 2016-2018 годы скупил 350 тысяч квадратных метров коммерческой недвижимости в «Незалежной». Вложив до 400 млн долларов, Dragon Capital стал крупнейшим скупщиком недвижимости и новостных изданий на украинском рынке. Приобретение Соросом медиа-ресурсов означает полный контроль над информационной сферой. Спецоперация на Украине сорвала планы старого спекулянта, а также основателя «Агентства модернизации Украины» Бернара-Анри Леви и его британских соинвесторов, владельцев транснациональной корпорации по производству ГМО-продуктов Monsanto Company, и многих других «бизнесменов», которым Сорос и Леви в обмен на денежные вливания в «спасение демократии на Украине» обещал главный приз – «новую Россию без Путина».

Малик Хайбулин

нацисты сожги Одессу, разгромили Харьков, пошли на Донбасс - но предупрежденные шахтеры дали Ответ нацистам... Было объявлено АТО...

Малик Хайбулин

Что тебе говорить - ты враг , русофоб, нацист... Все ты знаешь , как было, но врешь!...

Геннадий Криц

Не знаю, как реагировать на ахинею

Малик Хайбулин

все ты знаешь!

Геннадий Криц

Все знать невозможно

Елена

отношение всего мира.В Википедии появилась большая статья, посвященная рашизму. В ней разъясняется этимология термина, история его возникновения и главные черты.
Термин рашизм совмещает в себе слова Russia и фашизм. Термин также использует созвучность слов рашизм и расизм.
«Рашизм — это разновидность тоталитарной, фашистской идеологии, симбиоз основных принципов фашизма и сталинизма. Он является обоснованием варварской геополитики РФ, направленной на оккупацию и аннексию территорий других государств, часто обозначается штампом «собирания земель российских» и опирается на местный коллаборационизм и поддержку российской пятой колонны», — говорится в статье.Она уже переведена на 25 разных языков, среди которых английский, белорусский, польский, испанский, турецкий и иврит. Статьи о рашизме в русской Википедии нет.

Геннадий Криц

Но зомби еще больше

Михаил Киранов

Сомневаюсь, что зомби больше. Просто именно их и показывают. А остальные не хотят рисковать. Тем более, что их высказывания ничего не изменят.

Геннадий Криц

Это да

Елена

не видно тех ,кто против войны! Понимаю ,возможно в россии сложно и страшно выступать против войны.Но кто терпит 20 лет тирана у власти ?

Геннадий Криц

До этих событий относился к Путину нейтрально.

Сергей Анахин

Очень не однозначное. Капиталистическая Россия воюет с капиталистической Украиной. Паны дерутся, а у холопов чубы трещат. Коррупция, воровство процветают и у той и у другой стороны. В России, ладно, прапорщик украдет два ящика тушенки-это ерунда. Гос заказы на воороужение, продовольствие, медикаменты, обмундирование - вот где кормушка. С десяток миллиардеров уже появится в списках Форбс.

Людмила

К нам на север приехали беженцы с луганска в 2016 году, девочка 6 лет с оторванными ногами при бомбёжке из Киева, посёлок маленький наш, собирали деньги ей на протезы . Что они рассказывали, это страшно, их просто уничтожали свои же

Геннадий Криц

Ей на вас глубоко насрать. Она отрабатывает свой гонорар...

Serg

она говорит правду и за это ей платят зарплату. мне наплевать на то сколько, главное чтобы это была достоверная инфа

Геннадий Криц

Она говорит то, что ей приказано говорить, и далеко не правду..

Serg

опять придумки?)))

Виктор Za

Если бы не зачистка, то Украина, как полигон США и Евросоюза применила безконтрольное омп как цепную реакцию по миру, типа Ковид. Материалы захваченные подтверждают... И вы и большая часть нас все бы погибли под хохот США....

Геннадий Криц

Что понять. То что у вас засраны мозги пропагандой, что вы не умеете мыслить самостоятельно, жрете то говно, которое льется с экранов тв ..

Виктор Za

А, если нет, если это видно своими глазами, испытано на своём теле...? Я им поверю, а не тебе, который должен защищать родину, а не здесь бакланить....

Геннадий Криц

Они и защищают родину

Виктор Za

Вот вот,....

Геннадий Криц

На них напали, они защищаются.

Галина Смирнова

Плохо,что нацисты захватили власть на Украине и допустили до власти американцев.Теперь их не выдворить с украинской земли.Они давно подбирались к российским границам.Наконец-то удалось.Неужели так просто они уйдут?

Геннадий Криц

Бабки, перестаньте нести пургу. Лучше сидите на лавках и сплетничайте...

Галина Смирнова

Задела за живое?

Геннадий Криц

Я то здесь причем

Галина Смирнова

Тогда не надо посылать бабок на скамейку. Я высказываю свое мнение,а вы свое. Не обязательно, что наши мнения должны совпасть.Но и обзываться не надо.Не хватает слов для защиты своего мнения-Пропустите и все.

Геннадий Криц

Что за мода пошла крыть Америку. Что вы о ней вообще знаете...

Вадя С Хитровки

бандеровцам - смерть! Уничтожить всех до единого, включая стариков и детей - они впитывают эту бандеровскую идеологию с молоком матери! Да, звучит жестоко, но по другому нельзя, их уже не исправить

Геннадий Криц

Тебя первым, с такой психологией ты хуже, чем они.

Вадя С Хитровки

А сам тоже с хохляндии будешь?

Геннадий Криц

Если Ташкент это хохляндия..

Вадя С Хитровки

а меня ещё мой отец ( сука, жив, до сих пор ) любитель обвинять меня во всех мыслимых и немыслимых грехах; любит он меня обвинять в том, чего было и чего не было, Лишь бы навесить чувство вины, непонятно за что

Геннадий Криц

Так же и вы во всех своих бедах вините всех, кроме себя

Николай

необходимость продиктовагая усугублением адекватности Зе , и как сказал Пуин В.В. «Если драки не избежать бей первым »

Геннадий Криц

Азиатские страны да. Но есть и другие примеры. Северная и Южная Кореии, ГДР и ФРГ итд

Николай

да нахер нам иждевенцы евросоюз всю жинь за счет России с 90 свою экономику создавали

Геннадий Криц

Европа поднялась после войны,а не в 90е

Николай

да а кризис 78 года и голод в европе и бензин по три - четыре марки что в общем то меньше чем сейчас но и доход немцев был меньше и тогда Брежнев дал газ в Германию , а после и по всей европе

Геннадий Криц

Голод в Европе, что то новое

Ве
Вера.

Ещё один провокатор?!!! Ты что тут втюхиваешь? Тебе какое дело, куда лезешь? Сиди в своём Узбекистане и помалкивай!

Геннадий Криц

Злая, как старая дева

Ве
Вера.

Терпеть не могу провокаторов, здесь без тебя хватает - укропов, а на счёт старой девы тоже мимо🤣 🤣🤣

Геннадий Криц

Поражаюсь количеству зомбированных идиотов

Ве
Вера.

А тебя идиота, где зомбировали? Похоже, ты по жизни такой!

Геннадий Криц

Ответ по принципу сам дурак

А Не Скажу

это величайший грех ..за который расплачиваться будут множество поколений россиян

Гарри Трубников

Предки во вторую мировую служили полицаями?

Геннадий Криц

Идиот зомбированный, какие полицаи

Сергей Остёрский

Гарри неправ. Предатели бывают в любом народе.

А Не Скажу

А что , у русских полицаев не было? Кроме того ..Игорь ..вероятно, в курсе ..что всё мужское население Украины так же билось за победу над гитлером и его ордой . Учите историю ..

Геннадий Криц

Конечно были полицаи разных национальностей

Елена Захарова

Война это очень плохо. Кто то делает свой бизнес на крови. Страдают простые люди

Ал
Александр

Украина 8 лет воевала с россией. вот россия и приехала на войну из вежливости

Геннадий Криц

Нет. Россия первая влезла в Донбасс...

Ал
Александр

когда? дата, время, количество войск?

Геннадий Криц

Просто так на Донбасс никто бы не стал нападать. Для этого нужны были какие то основания...

Ал
Александр

я так все же понял,, что вы вчера из анабиоза. и ситуацию на украине к весне 2014 года не знаете. и про 300 запорожцев и их подвиг? и про бомбардировку авиацией всу пляжа города Зугрэс в августе 14-го, где погиб первый ребенок. Это вам послушать:

Геннадий Криц

Мы о разном

Сергей Лоскутов

У Краина ничего не отвечает на свое территориальное образование

Геннадий Криц

А кто отвечает

Сергей Лоскутов

По цт показывают

Геннадий Криц

Там врут

Сергей Лоскутов

Значит читайте на что ссылаются...

Геннадий Криц

Читаю

Сергей Лоскутов

Лишь бы Уже не переписали

Геннадий Криц

Все может быть

Вера Соломенникова

взялись за гуж.не говори что не дюж,фашизм надо искоренять

Геннадий Криц

У вас тоже мозги промыты Росс пропагандой.

Вера Соломенникова

политикой не интересуюсь,врут обе стороны,живы будем увидим кто больше лжет

Геннадий Криц

Врет больше тот, кто напал. Надо как то оправдывать свою агресссию.

Константин

Вот и правда.....

Геннадий Криц

Одна из правд...

Николай Скороходов

..бить до победного конца .. наглости должнен быть предел ..

Геннадий Криц

Брежнев тоже был с Украины

Николай Скороходов

..он тоже с Украины ..

Николай Скороходов

..Брежнев ..

Александр Изосимов

В основном положительные.Это давно нужно было сделать.

Геннадий Криц

Оттуда. Почти вся Украина жила мирной жизнью, а что сейчас...Конечно агрессия ..

Александр Изосимов

А что сейчас?Ваши СМИ талдычат,что русские-агрессоры,С 2014 года.Где ты видел Русскую армию в 14-15 годах.?

Геннадий Криц

Какие наши

Александр Изосимов

Ты где живёшь?

Геннадий Криц

Ташкент

Неизвестно Неизвестно

Случилось то,что обязательно должно было случиться!!!

Геннадий Криц

Не должно

Неизвестно Неизвестно

Почему,неприязнь к России у хохлов ещё с Советских времён!!

Геннадий Криц

Не только у хохлов

Неизвестно Неизвестно

Я ,рассматриваю близкие по духу нации,славяне мать их(((У них всегда кто то виноват,только не они!!

Геннадий Криц

Согласен. Во всех своих бедах они винят кого угодно, только не себя. Сейчас у них во всем виновата Америка...

Владимир Забродин

Отвратительные, но есть надежда что будет лучше.

Геннадий Криц

Уже не будет. Россия обосралась и опозорилась.

Владимир Забродин

Не кажи гоп!

Геннадий Криц

Уже гоп

Владимир Забродин

Хуй те в лоб!

Геннадий Криц

Тоже из зомбированных росс пропагандой)

Владимир Забродин

А ты на чём вырос?

Геннадий Криц

На здравым смысле

Вл
Владимир

мое такое же как у 90 процентов нашего населения

Геннадий Криц

А какре оно

Вл
Владимир

какре

Геннадий Криц

Какое

Геннадий Коновалов

Война, гибнут люди. Гибнут из-за амбиций путина