Ол
Ольга

Лучше гор могут быть только горы!!)) Я еду на выходной Карпаты! Лес, река, грибы, шашлык, песни под гитару у камина....Красота!!!!))))

Ответы · страница 2
Людмила Козырь

Почему камин в лесу?

Ол
Ольга

Камин не в лесу , а в доме..А лес недалеко от дома в горах)))

Виноградов Андрей

флаг вам в руки......

Виноградов Андрей

мне не надо . я не в Украине

Ол
Ольга

Тогда тем более надо!!))) Я ведь сибирячка, я в курсе!))

Виноградов Андрей

из Сибири да в Карпаты??? глупость с двумя барабанами

Ол
Ольга

И не говорите!))))закинет же!)) Сначала плакала....теперь приспособилась.. теперь они от меня плачут!))))

Ол
Ольга

Сибиряки не сдаются!!!!!))))

Ол
Ольга

!!!))))😉✌✌✌👍👍👍

Григорий

не поспоришь!))))

Владимир Писарев

А я поеду зимой

Владимир Писарев

Но я в другую сторону

Ол
Ольга

Это неважно!)) Горы - это потрясающе!)))

Владимир Писарев

Я каждую зиму в горах

Ол
Ольга

И я...и лето тоже....У меня усадьба в горах...Котеджи сдаю для отдыха, ЭКО - туризм!))))

Владимир Писарев

Здорово,Вы молодец!!!А россияне бывают?

Ол
Ольга

Бывают!!)))) Немцы, американцы, прибалты тоже едут к нам))

Владимир Писарев

Я езжу на Чимбулак в Алматы

..

Как съездила? )

Ол
Ольга

Как всегда- отлично!))) Спасибо!!!! Друзья в гости приехали, было здорово!)))))

..

Хорошо!!! Тоже на выходных отдыхал в горах... Уральских.

Ол
Ольга

Я их только на поезде проезжала по дороге в свой родной Новосибирск!!)))

..

Проезжал Новосибирск в 79 году по дороге из армии в Челябинск. Здания ЖД вокзалов одинаковые, один в один. )

Александр

а я в Рим))))))))))

Ол
Ольга

Супер!!!! Привет Римским фонтанам- обожаю!!)))))

Александр

передам.....я в колизее хочу мороженно поесть))))))

Ол
Ольга

Спасибо!!))) Будете в Венеции- пиццу за меня съешьте: я там самую вкусную пиццу ела!)))))))

Александр

н в венеции не знаю.....рим точно)))))))))

Ол
Ольга

В Ватикане будете?! У статуи Святого Петра ногу потрите ( если её ещё туристы совсем не стёрли!))))))))

Ол
Ольга

Говорят, грехи прощаются.)) Нога у статуи реально стёрта за долгие -долгие годы , сами увидите!))))))

Вадим Осипов

Камин в горах?

Ол
Ольга

Да!!! Камин в моем коттедже , который находится в горах!

Вадим Осипов

Ты, нам это зачем рассказываешь?

Ол
Ольга

Странный вопрос! Чтоб порадовались за меня .А может у кого-то тоже классные выходные где-то на даче , или тоже в горах, на Алтае, например, поделились бы! Все просто!))

Вадим Осипов

До Алтая дальше, чем до Карпат!

Андрей Пырко

романтика

Ол
Ольга

Это точно!!! Засыпаю под шум горной реки...

Nikola Mahkov

завидую...

Ол
Ольга

Не завидуйте!!! Друзей в охапку приезжайте!!)))) Synegorskaja.com

Александр Кривцов

везет

Ол
Ольга

Да..с погодой повезло и с компанией тоже!!))))