На
Назар🇺🇦

🖼Дунайский лосось. Карпаты 2022

Ответы
Марго Беккер

Кстати он потихоньку ИСЧЕЗАЕТ из Дуная..Сильно стал загрязняться стройматериалами..😭😭😭

Марго Беккер

ааа...

Марго Беккер

знаю..живу в 12 км от Атлант-го океана..И оч нравится мне рыба..

Марго Беккер

неет это мой ВЫБОР, а ни везение..Я 7 лет тупысткой летала в Португалию..А потом как то подумала-подумала Собралась и укатила вот 15 лет уже..

Марго Беккер

Мне нравится!Океаша Солнце 8 мес в году-еда свежая по достуреым ценам..Люди милые

Марго Беккер

дааа

Alisa Warshavsky

А как Дунай оказалсяя в Карпатах???? Я на Дунае жила, это далекковато от Карпат...

На
Назар🇺🇦

Дунайский лосось поднимается на нерест с Дуная к нам в горные реки.

Alisa Warshavsky

Что за бред? Мой отчим ходил по всему Дунаю до Австрии!...

На
Назар🇺🇦

Лосось никогда не нерестится там где обитает, для нереста ему нужно подниматься в горные реки, что бы отложить там икру. Это касается всех лососей, не только дунайского. Тихоокеанский и атлантический лосось никогда не нерестится в океане, они тоже поднимается в горные реки для того чтобы отложить икру. Если вы не знаете ничего про лососей, тогда не говорите глупости пожалуйста.

Alisa Warshavsky

Это вы надеетесь, что все тупые! Где Карпаты и где , даже верхний Дунай! И как нерестится лосось, я знаю....

На
Назар🇺🇦

🖼вот на карте Украини красным цветом отмечены места, где протекает Дунай. И он как раз протекает через Карпаты. Так что ваши знания географии, оставляют желать лучшего

ОК
Оксана Кураченко

А у нас таймени, по 1.5метра,водятся,но по моему, их сейчас, запретили ловить...

На
Назар🇺🇦

У нас такая рыба не водится

ОК
Оксана Кураченко

У вас, вКарпатах, свои рыбные породы ....

На
Назар🇺🇦

У нас в горах в основном форель водится

Николай Верниковский

🌹👍 аж жалко кушать. такая красота..👍🌹

Николай Верниковский

мне нравится.

Николай Верниковский

пару слов о себе в личке мне напиши.

На
Назар🇺🇦

Что именно вас интересует? Я могу тут написать

Николай Верниковский

с друзьями переписка личная. не надо лишних глаз.

Просто Лиза

Астронотус. Таганрог 2023.🤣🖼

Робот Вертер

Лосось какой возмущённый 😁👍👍👍

На
Назар🇺🇦

Он переживал очень, но я его отпустил

Людмила (Мила)

Красивые рыбы, все, что ты показал.

На
Назар🇺🇦

Благодарю Вас за приятные слова))

Марина

Супер! Я очень люблю рыбу)

Марина

Ну да. На Земле же так мало людей, которые любят красную рыбу). И они все обязательно родственники))

Марина

Хотя... моя мама с Украины)

На
Назар🇺🇦

Я пошутил) но вкусы у нас совпадают

На
Назар🇺🇦

Вы хотели себе такого родственника как я ?

На
Назар🇺🇦

Вы мне как родственница подходите. Вы приятная девушка

Александр Бабурин

Думаю скоро будем ловить

На
Назар🇺🇦

Это не так легко, рыба очень редкая

Александр Бабурин

Да поймают Россияне....Надо просто подождать. И на Дунай поедем

Ге
Геннадий

Коварный убийца рыбов.😢

На
Назар🇺🇦

Ну я же не убиваю ее, так что я не убийца

Ma
Maria

Дунай Дунай а ну узнай...

На
Назар🇺🇦

Это не Дунай. Лосось дунайский

Ma
Maria

Приплыл_ то из Дуная.. .вот и подарок Дуная..)

Лариса Ларина

Хорош, красавчик!😊👍

Конь Впальто

сзади речка не Дунай

На
Назар🇺🇦

Нет, горная река. Горные реки не носят название

Конь Впальто

а лосось из Дуная

На
Назар🇺🇦

Ну да. Он так и называется, дунайский лосось.

Юрий Ласковец

хде дунай...............

Нурия Шагабиева

Классный лосось !

Нурия Шагабиева

Наверное. У меня муж любитель рыбалки. Правда не ради спорта , а чтобы поесть.😁

Нурия Шагабиева

Сейчас нет , летом только. Карасики маленькие , окуни.

Нурия Шагабиева

Да , вкусные карасики , мне нравятся ,хотя и костлявые.

Нурия Шагабиева

Сейчас выращивают гибридных карасей. Они большие и жирные.

Нурия Шагабиева

Да , вкусные , но так же костлявые.

*Джиневра Лили Поттер*

Какой он большой.

На
Назар🇺🇦

Длинный просто. Так то он худой и не тяжёлый

Не
Нелли

Какая красота !

На
Назар🇺🇦

Согласен) он очень редкий и не каждому удается его поймать

Не
Нелли

Вам повезло , это классно же.

На
Назар🇺🇦

Да, я благодарен судьбе за такой подарок

Ла
Лариса

Класс! Молодец!

На
Назар🇺🇦

Благодарю Вас за добрые слова

Ле
Лена

Хорошая рыбка.

Сергей Владимирович

Это редкость?

Сергей Владимирович

А в горных реках Карпат усач рыба водится?

Сергей Владимирович

Усача в Тереке много и сейчас.

Сергей Владимирович

У вас есть поверье, что её икру нельзя употреблять в пищу?

Сергей Владимирович

Мой друг приготовил усача, которым его угостили и съел икру. Без последствий. Ещё слышал, что не икра ядовита а плёнка в которой икра находится. Но друг и плёнку не убирал. Кстати вот его фото - это мы на рыбалке на озере «Лиман лебяжий» а он пьёт кофе перед заплывом. Когда то было болото с этим названием, в дельте реки Бейсуг на Азове, но потом треть примерно болота вычистили и запрудили. Большое озеро.🖼

Сергей Владимирович

На карте или гугла или яндекса можно найти и фото. Это населёный пункт Лебяжий остров