Лара Ларина

Видели прикольную рекламу как Галустян объясняет дочке физический закон, что происходит с телом при нагревании, поместив арбуз в микроволновку..?🤣🤣🤣

Ответы
Александр Абрамов

РЕКЛАМИРОВаТЬ БУРДУ пригласили джигурду. чем вонючее бурда-тем активней джигурда. сила вони кочует с канала на канал. и разумом не отдаёт

Бо
Борис

Когда Галустян награждал детей за (военство)
Уже тогда было понятно что он поддерживает террор.

Лара Ларина

вот я чего-то не в курсе...

Бо
Борис

Галустян наградил
Возможно так найдёте, я немного занят

Лара Ларина

..поищу..

Граф Пупыркин

Этот народишко меня раздражает как и еще некоторые типу братьев славян

Дмитрий Петренко

Мне кажется что Галустян - клоун. Или я в чём то не прав?

Лара Ларина

конечно...просто забавная реклама, я даже не знаю, что он рекламирует....потому что смотрю на сам процесс...🤣🤣🤣

Ольга

Ага. Классно Галустян - артист от Бога. )))

Наталья Рябова

это чтобы новые микроволновки покупали

Лара Ларина

честно говоря, я даже не поняла, что там рекламируют...может телефон...просто смотрю завороженно на сам процесс...

Лара Ларина

да, пересмотрела..точно, микроволновки....

Сергей Чебыкин

видел.но Галустян меня раздражает

Ольга Фатеева

а тетя галя 20 лет жарит курицу

Лара Ларина

уже супер-пупер повар!...🍗🍗🍗

Ольга Фатеева

когда исть будет головешки

Юрий Тырышкин

Арбуз не знаю, а яйцо взрыв

Лара Ларина

да, я пробовала..было дело...

Юрий Тырышкин

И больше не пробуй

Лара Ларина

конечно... я же не Галустян, он после своего эксперимента , сказал: сейчас новую купим - будем химию учить....😁😁😁

Юрий Тырышкин

))))))))))

Михаил Тымчук

Глупость процветает.

Nikola Mahkov

-вскипел!--

Лара Ларина

и взорвался....а он говорит, сейчас другую купим и будем химию учить....😁😁😁

Nikola Mahkov

-пусть говорят!--

Лара Ларина

пусть.......😅😂🤣

Галина Мазяркина

😁😁😁

Палыч Палыч

Ситилинк?

Лара Ларина

Вы знаете, я даже не знаю, что он рекламирует, телефон наверное...но от рекламы я просто балдею...такая смешная...после того, как микроволновка взорвалась вместе с арбузом, он спросил у дочки: Ну что, поняла...сейчас другую м-ку купим и будем химию учить!....😁😁😁

Палыч Палыч

Залейте активированный уголь спиртом и поставьте в микроволновку

Лара Ларина

зачем....?😳

Палыч Палыч

Взрыв будет намного интенсивнее

Лара Ларина

ну...я таки физику с химией уже учила...лет 50 тому назад...мне не надо....🤣🤣🤣

Палыч Палыч

Это мои любимые предметы в школе и институте

Лара Ларина

👍😄респект!

Vladimir Rakivnenko

Видел.

Лара Ларина

мне почему-то каждый раз смешно...

Vladimir Rakivnenko

Приклольнее правдивые очки у Нагиева:

Лара Ларина

очки тоже..!.😁😁😁

Сергей Степушкин

Фигня