Южный Урал

🖼 Президент России Владимир Путин подписал закон, который в том числе предусматривает индексацию акцизов на табачную и отдельные виды алкогольной продукции.
Закон предусматривает повышение с 1 января 2024 года ставок акцизов на табачную продукцию и табак, в том числе предназначенный для потребления путем нагревания, на 3% по сравнению с ранее установленными, и их последующую индексацию в 2025-2026 годах. А ставка акциза на жидкости для электронных систем доставки никотина увеличивается в два раза.И снова повышение цен?

Ответы
С. В.

Он бы лучше подписал закон, запрещающий выпускать в России фальсифированные сигареты. седалнные из отходов из бумаги, напичканные всякой отравой и табачными ароматизаторами, да ещё под американскими брендами.

..

Хлеб некачественный? Да не верю. Разновидностей десять сортов, а то и больше. У нас пекарен, как пивнушек понаоткрывалось )

Ли
Лида

Меня это не касается - семья не курящих! Выпивка своя от 45 до 16°, так на праздники по 2-3 рюмочки !

..

Уже и электронными сигаретами начали травить .Забота о здоровье граждан.

Кр
Красавчик

Да. Подарок от путина богатому народу могучей рф-ии.

Alex Alex

А Вы что хотели?) опять всё по просьбам трудящихся)

Южный Урал

ну да

Alex Alex

Как всегда

Wlad Korn

Путин решил к 2050 году прекратить продажу табачных изделий в России. Будет постоянное увеличение цены вплоть до космических.

Alex Alex

Вообще Си головой не порядок, у него?

Alex Nobody

Не курю и чихаю на это всё!

>Izrail Kogan

заткнёшься наконец?

С К.

🤔

Ва
Василий

.