В*
Владимир ***

пожары- сгусток энергии (фотонов), которые растет при нагревании (тепле) и движении (ветер). как разрядить этот оччаг?

Ответы
Евгений Полторацкий

сперва нужно знать очаг возгорание и площадь местности которая горит. Затем нужно взрыхлить землю вдоль границы загоревшегося участка а потом тушить непосредственно водой с земли и с воздуха. Я думаю так)

В*
Владимир ***

охладить и затем остановить ветер путем минициклона

Александр Койчу

То, что огонь сгусток энергии по видимому так, но наверное, не всё сводится к фотонам. Пламя вроде ближе к плазме. Ну а если просто отталкиваться от вопроса, то - убрать ветер и понизить температуру.

В*
Владимир ***

сделать циклон или антициклон, небольшой

Мишаня Мишанек

http://yatm.amlaz.ru/893027715/r5073434/ -Нужна только регистрация. Помоги мне пожалуйста вывести деньги. от тебя требуется только зарегистрироваться и стать моим рефералом.

В*
Владимир ***

мне тоже шнырь нужен, пойдешь?

Мишаня Мишанек

нееее шнырем не пойду)))

В*
Владимир ***

а депутатом, делить бюджет?

Чесноков Василий

Горение это состояние плазмы! А разрядить можно прекратив доступ окислителя....

В*
Владимир ***

окислитель?

Чесноков Василий

Да, кислород к примеру...

В*
Владимир ***

плазма, электроны, учения- выдумки идиотов типа профессора. а есть только водород и его разновидности

Александр Козлов

так водичкой поливай и щасть е будет ))

В*
Владимир ***

при ноль градусов вода разлагается на водород и кислород, вот почему от взрывов одни головешки

Глеб Тарасов

Прекратить подачу кислорода.

В*
Владимир ***

как в печке?

Елена Данилова

убрать или фотоны или ветер

В*
Владимир ***

засоси много воздуху, давление уменьшится, а затем выдохни, увеличится, вот тебе циклон или антициклон

Елена Данилова

Супер. А ведь электричество идет волнами как я поняла?

В*
Владимир ***

фотоны прямо в любом направлении

Елена Данилова

Ну и вот как же в себе это все?

В*
Владимир ***

в голове в основном, и немного в животе

Сергей Демянчук

выделить одну состовляющую

В*
Владимир ***

сделать мини.циклон или антициклон

Сергей Демянчук

вакуумную бомбу, убирается кислород

В*
Владимир ***

скинем ее на рублевку?

Сергей Демянчук

одной мало будет

Венера Гайнутдинова

отрезав путь движению)

В*
Владимир ***

отключат все и топай пешком, кто будет разбираться какой этаж

Венера Гайнутдинова

а на подъемнике?)

В*
Владимир ***

и подъемник отключает горсеть, весь район пожара обесточивают

Венера Гайнутдинова

а он разве не от пожарной машинки работает?)

В*
Владимир ***

они вообще не работают, только спят и дженежки гребут

Ольга Судакова

вода в основном

В*
Владимир ***

при ноль градусов разлагается на водород и кислород, взрыв, вот и головешки получишь

Ольга Судакова

однако - в большинстве вода..иногда песок...иногда углекислота

Виталька Юминов

добавить воды

В*
Владимир ***

вода- это 2 гремучих газа, водород и кислород

Виталька Юминов

однако тем не менее прекрасно тушат воду

Net Net

а вода на что?

В*
Владимир ***

вода при ноль градусов цельсия разлагается на два горючих газа- водород и кислород, вот почему головешки от их взрывов, да и белье сохнет

Виктория Сазонова

Вы пожарный?

В*
Владимир ***

россиянин

Марія Корізно-Мірська

не знаю

В*
Владимир ***

вентилятором создай минициклон или антициклон, повысь давление или разряди

Li
Lika40.68

залить

В*
Владимир ***

водородом и кислородом, вот от микровзрыва и одни головешки

Li
Lika40.68

зато весло

В*
Владимир ***

погорельцам?

Анна Неверова

и что?

Анна Неверова

именно. а также юристы, экономисты и пр.

В*
Владимир ***

одно и тоже

Анна Неверова

но для нас с Вами, самый страшный зверь -- тупые, равнодушные врачи!

В*
Владимир ***

согласен

Виктория Колотаева

чего?

В*
Владимир ***

читай выше

Виктория Колотаева

вам может помочь З. Фрейд

В*
Владимир ***

зурабов скорее