Евгений К

На вопрос почему отопление дали на 10 дней позже, министр энергетики заявил, что стыдно не знать физику, и что вода при нагревании расширяется и плохо пролазит в трубы.

Ответы
Алексей Неважно

Аналогичное слышал в новостях....под рязанью произошол пожар, горели рельсы снятые с железнодорожных путей а также рядом лежащие стальные трубы, причину пожара выявили как брошенный не затушеный бычок....

Michael Lvovich Kunin

А Вы не спросили у него. Когда его член- прогревается.Он нормально пролазит в трубу!!

Antitролль. Игорь

ну всё правильно🤷‍♂️.... На улице холодно - мозг сжался до минимума🤔😜☝️🤣

Никифоров Валерий

Его логику нужно отправить на фронт.
- Она убивает.

Скорпион Иванович

Вода при нагреве вообще не расширяется, это не лёд!

Видмет Лапатыч Бизульо

В заранее не открыть крантик? Что за нерадивость!

Z-Мимокрокодил-V

Очередной либерастический вброс.

Елена

и электричество застревает

Татьяна Морозова

))) но пока...ЖДЁМс

Телефонист Вася.а

😀😀😀поржал.

С К.

Смешно!

Сергей

🤣

Любовь Филина

🤭😲😃

Я. Это. Я!

Йопти

Mарго Беккер

😜🥴