Андрей Юлитин

А вы умные по арифметике ?=а давай проверим? что вы лично грамотеи и ваши институты,универы и всякая бля лабуда ,и в подмётки не годятся даже "первому" классу харийской арифметике которой 500 000 лет не говоря о десятом классе =

Ответы
Нина Кузьмина

Уверенна что в математике вы умнейший, подтяните грамматику.

Анна Куклина

а вам так важно чтоб все знали арифметику?????????

Андрей Юлитин

животным она ни к чему =жрать , гулять, да спать😴

Анна Куклина

арифметика для взрослого человека для чего нужна:? ну например для пенсионера??

Андрей Юлитин

А ты смотрел видео?=попробуй осиль ,если осили.ш=чё болтать то.🧐

Анна Куклина

а ты видел как меня зовут???? или со своей арифметикой поф я девушка)))) вот поэтому арифметика не всегда нужна)))))

Анна Куклина

иногда нужно смотреть на людей а не на цифры

Андрей Юлитин

Анна Куклина: но девушки с мозгами + мудрость= Редкость,а жаль меньше было бы разводов и капризов подобно( детям))🤣

Анна Куклина

ну да....тож самое могу сказать и о мужском поле