Андрей Юлитин

А вы умные по арифметике ?=а давай проверим? что вы лично грамотеи и ваши институты,универы и всякая бля лабуда ,и в подмётки не годятся даже "первому" классу харийской арифметике которой 500 000 лет не говоря о десятом классе =

Ответы
Нина Кузьмина

Уверенна что в математике вы умнейший, подтяните грамматику.

Анна Куклина

а вам так важно чтоб все знали арифметику?????????

Анна Куклина

а ты видел как меня зовут???? или со своей арифметикой поф я девушка)))) вот поэтому арифметика не всегда нужна)))))

Анна Куклина

иногда нужно смотреть на людей а не на цифры

Андрей Юлитин

Анна Куклина: но девушки с мозгами + мудрость= Редкость,а жаль меньше было бы разводов и капризов подобно( детям))🤣

Анна Куклина

ну да....тож самое могу сказать и о мужском поле

Ек
Екатерина

Ну и? Задел за живое...

Видмет Лапатыч Бизульо

False