Ма
Маргарита

🖼Классная реклама)))) Кофеманы, согласны?...)))))

Ответы
🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Так!!! Тебе пару килограммов кофе выслать? Что бы приехала быстрее? 🤣🤣🤣

Ма
Маргарита

))))))))))))

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Так что, жду тебя... 🤭😘😘😘😘

Ма
Маргарита

Я подумаю над твоим предложением:)))))))

Юрий Пономарёв

пейти кофе пенное ..рожа будет офигенная.....у нас снизились цены на кофе...

Ма
Маргарита

Везде повысились, а у вас снизились??...)))))))

Юрий Пономарёв

да....как при Сталине...

Ма
Маргарита

Какая связь, если не секрет?...))))

Юрий Пономарёв

При Сталине.. каждые 1 апреля снижали цены..на какой нибудь продукт....

Ма
Маргарита

А кофе свободно было в магазинах при Сталине?...))

Юрий Пономарёв

наверно не знаю...

Ма
Маргарита

)))))

Остап Бендер

А если там заменить кофе на водку? Смысл же не поменяется? 🤣

Остап Бендер

Ну значит разберетесь. Только учтите. НВО в конце названия фильма не русскими буквами Это Эйч Би Оу английскими

Ма
Маргарита

Так это понятно)

Остап Бендер

Ну хорошо. Если завтра скачаете, доложите что вы начали просмотр, если нет, я придумаю чем помочь

Ма
Маргарита

Договорились))

Владмир

🖼Невинные глупости после японского кофе удаются.

Ма
Маргарита

Ну и вот. Выживают там люди и... плевать государству на них.

Владмир

Я уже раньше говорил, чья это была политика. Кто прихватизировал электрификацию всей страны и раздробил на кусочки. Даже сейчас, оплачивая постоянно растущие тарифы на ЖКХ, мы не знаем окончательного получателя денег. Все уходит с острова в другой регион, а дальше не отследить. Вот и с севером тоже самое происходило.

Ма
Маргарита

Та вроде не политика)) Народ обогащался, как мог, за счет страны. Нефть на Сахалине качали амеры. Если кто из охинцев мог устроиться к ним работать, то было - счастье. Нее... не так: огромное счастье.

Владмир

Так и сейчас также. Правда проекты частично закрыли, а когда они работали, то в эти организации было не устроится. 2003 год. Зарплата - 3500₽, а в ин. компаниях меньше 500$ не платили. А по тому курсу это было 15000₽.

Ма
Маргарита

Как-то так...

Случайный Прохожий

вспомнилась ещё одна реклама: кофе вкуснее с ликёром...!))

Ма
Маргарита

С Бейлис:))))😎

Alex Alex

Канеш согласен) если ещё хорошо сварке, то просто супер)

Alex Alex

Блин, Т9 сегодня в ударе)

Ма
Маргарита

Я заметила))

Alex Alex

Начал следить за ним)

Ма
Маргарита

)))))

Alex Alex

Что бы не чудил

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Есть такие вещи которые мы не всегда себе позволяем

Ма
Маргарита

Еще бы... н и ч е г о:))))))🤣

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Воистину тронут госпожа

Vik I Am

Наши) места! В зрительном, зале..)))
Мы..чай!))✨🤭💫🌺

Vik I Am

Вообще, может..Я) старомодный..
Но, что-то..подсказывает, мне..что не зря! Яэт.всё.✨🤔

Vik I Am

Я, вас)) долго..вычислял!)
И таких..ещё!! Поискать..
Разные)
Но..сердцами)) схожи.

Vik I Am

Вам то) и видится..не обязательно!
На Ватсапп, в поле зрения информированности, если что..!✨🤔

Vik I Am

Ладно) Рулька..!)))
Пойду, Я..!)
Ещё, поиграем..на Обсуждайке..Тыц! Тыц..! Тыц.!!)))✨🤭💫🌺

Ма
Маргарита

Хороших снов)))))

Андрей Мацнев

А без кофе у неё вяленькие глупости получались?

Ма
Маргарита

Твоими молитвами:)))))

Андрей Мацнев

Молитвы агностикам не помогают)

Ма
Маргарита

Это ты эмпирическим путём вычислил?...)))))))

Андрей Мацнев

Предположил.

Ма
Маргарита

Очень как-то уверенно предположил:)))))🤔 Блефовал:))))😎

Ту
Турист

Гы... Я и без кофе глупости могу наделать!😄

Ма
Маргарита

Понимаю)))😎😂

С Э М

С арабики глупости еще и красивые выходят)

Ма
Маргарита

Воооот!...))))) Поднимаем за это бокалы с кофеём:)))))

С Э М

☕☕

Котэда

какие ещё глупости? Тогда кофк тут причём?

Котэда

мяско пусть едят кошки. А мне нужно МЯСА!!! Рульку, свиные рёбрышки, окорок....

Ма
Маргарита

Чем существенно кот от кошки отличается?...))))))

Котэда

учи анатомию

Ма
Маргарита

А!...))))) Энто важный уточняющий момент:)))))🤣🤣🤣

Котэда

ещё бы....стр. 132, абзац 3. Издательство ЗООмаркет

Евгений Шевченко

реклама - класс)) как из 40-х про Мальборо)))

Евгений Шевченко

Да ладно.. если по вечерам вместе сидим и уроки делаем и не один час.. не так, что за ребенка решаешь, как родня раньше делала.. когда сами дети учиться начинают.. вот в чем фигушка.. при этом не забывать убираться в комнате, помогать маме мыть посуду и уже не ворчать на меня, а это так и надо)))) а когда в дневнике - 5.. первому мне хвалились)))

Ма
Маргарита

А ты потом - опа! И пошел другого ребенка "воспитывать"...)))

Евгений Шевченко

Да, не-е-е.. Тундрочка ты, Марго... Всегда не было измен.. был или перебор очень личного и надо отдохнуть или девчонки кого-то старого находили или старые находили их... Измен не было никогда.. с моей стороны... в мою вроде тоже.. потому и со всеми нормальные отношения

Евгений Шевченко

Дети не хотели расставаться.. Но что делать.... Да им и старались не объяснять

Ан
Андрей

слоган кардиолога.(жду вас дорогие мои)

Ма
Маргарита

)))))))))))))

Ба
Бабельер

А где твоя кукла вуду? Неужто потеряла?)

Леонид Цигельницкий

глупости те же .удовольствия больше

Ма
Маргарита

Тож ведь неплохо:)))))))

Марго Беккер

у меня не влияяет..🤦‍♂️😭🤦‍♂️

Ма
Маргарита

И без кофе справляетесь?...)))))))

Марго Беккер

тип товоо😜

Qqqq Qqqqq

врет реклама, кофе в сон вгоняет

Qqqq Qqqqq

)))) умеешь развеселить

Ма
Маргарита

)))))))) Нуууу... как умею... =ковыряю носком паркетную доску=...)))))) А вообще, когда-то у меня вполне хорошо получалось акцентировать внимание начальства на нюансах, нужных для выполнения задач:)))))))) Получала "добро" даже на то, что лишь очень косвенно помогало при таких действиях:)))))))🙈🙊😁

Qqqq Qqqqq

тут умность не сильно востребована)))

Ма
Маргарита

Печально...)🤷‍♀️

Qqqq Qqqqq

это повсеместно, мало кому по нраву думающий и соображающий

De
Denis

Пей кофе, изжога в подарок! 😁

Ма
Маргарита

Таки пью... никакой изжоги:)))))😂

De
Denis

Ну и хорошо. Не у всех так получается. 😊🤗😘💋

De
Denis

😊

Владимир

Может кофейку кряпнем..? 😂😂

Владимир

Ну метнулась мухой на кухню и удиви меня своим талантом ! 😂😂

Ма
Маргарита

И запах переслать по почте?...))))))))😁

Владимир

Посылкой ! Намочи памперс и вышли ! Я пофитиширую с утра ! 😂😂😂

Ма
Маргарита

)))))))))

Владимир

Только не взумай туда плюнуть ! 😀😂