Karina Fox

Вы думаете что гусеница знает что станет бабочкой?

Ответы
Максим Березин

Насекомое врядли обладает даром самосознания, но уверен что оно подчинено цикличности своего бытия и живет по определенно заложенной программе

Karina Fox

Спасибо за содержательный ответ. Мне хотелось услышать от восприятия человека, как там у неё....

Максим Березин

как то так

Григорий Голёнко

Гусеница -- нет , а её информационное обеспечение -- да ! 😡 Некоторые Женщины Общего Пользования задерживаются с стадии гусеницы пожизненно.

Григорий Голёнко

В советском мульфильме "Дюймовочка" в эпизоде с жуком это хорошо показано.

Karina Fox

Женщины разные, так же как и мужики... Есть такие отмороженые, что лучше быть такой гусеничко!

Григорий Голёнко

Чем рожать и воспитывать детей ?

Karina Fox

В смысле? Не поняла, причём тут дети....

Григорий Голёнко

Какие дети могут быть у "гусеницы" не дозревшей до стадии бабочки ? А Женщина Общего Пользования это сокращённо -- ЖОПа ....

Karina Fox

А у вас есть сестра?

Relfang Relfang

Просто она верит, что если долго-долго жрать как не в себя, то настанет день, когда ты станешь стройной и у тебя вырастут крылья!:-))

Karina Fox

И у неё получается!

Relfang Relfang

Потому что ни ВЕРЯТ!:-)))

Karina Fox

)))

Алексей Климов

не каждая бабочка приятна взору, а есть тктие гусеницы, что посмотришь на них и думка:-Что же из тебя вылупится, красавица?😇

Толян Чик

вот забавные мы люди. В своих мозгах разобраться не можем, а в чужие лезем)) вот к бабочке то зачем полезли?))

Толян Чик

Единомышленники))🤗

Karina Fox

Ой не говори😀

Толян Чик

А теперь оставим гусениц в покое)

Karina Fox

Ок

Толян Чик

)))

ვასო წილოსანი

🖼 конечно это же награда перед смертью,

Истребитель Тупарей

.....................и будешь сидеть,сопливые пузыри раздувая-ответиков на эту шнягу фуфлыжную,ждать?

Brown Sparrow

я думаю, что гусеница вообще ни очем не думает и ничего не знает, но, может о чем то мечтает...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Я ДУМАЮ БАБОЧКА НЕ ЗНАЕТ ЧТО ОНА БЫЛА ГУСЕНИЦЕЙ😁 А ЕСЛИ И ЗНАЕТ ТО НИКОГДА НЕ СОЗНАЕТСЯ))

Karina Fox

Она только перед смертью красивая и умная... Просто не успевает всё сказать

Наталья Малышева

думаю, что да.... вы видели сколько жрут гусеницы?думаю. что только с надеждой на будущее

Ендурин 15

а я тебе говорю никаких крыльев не бывает - говорила гусеница атеист другим гусеницам

Ендурин 15

почему невежество

Karina Fox

На ты потому что

Ендурин 15

а это не вам а гусеница гусенице

Karina Fox

Это про каждого

Nick Mat

Здесь Исключение из правил - "рожденный ползать может и взлететь", нонсенс, но факт )))))

Надежда Касимова

если бы она знала...... не жрала б тогда эти зеленые листья, а нектаром баловалась бы

Лана Елисеевская

КОНЕЧНО! ЭТО У НЕЁ В ГЕНАХ. ПОТОМУ И ЖРЁТ ЛИСТВУ, НАБИРАЕТ СИЛ ДЛЯ БУДУЩЕГО ПОЛЁТА.

Karina Fox

😄

Лана Елисеевская

ДА,ДА! НЕ СМЕЙТЕСЬ...

Karina Fox

Вот бы нам так!

Лана Елисеевская

А У НАС НАОБОРОТ: КАК НАЕДИМСЯ, НИКАКОГО ПОЛЁТА😃

Karina Fox

😀

Станислав Кабанов

Ребенок в утробе матери не может знать, что через цать лет станет генералом! 😄

Елена Вартаньянц

нет, не знает, не может знать: у нее нет второй сигнальной системы даже в зачатке

Геша

Конечно, она же знает своих родителей бабочек, и мяяяу, в связи с этим знает!

Karina Fox

Мяу какой котик!

Геша

бабочка-это уже вариант эволюции, вот Возьмём меня, Я на несколько ступеней выше бабочки, ведь Я, КОТ!

Karina Fox

Кскскс

Геша

Мяяу, на связи!

Karina Fox

Это у вас кот да? А это у вас пёс да?

Геша

Это Я, у меня никого, кроме серого сыночка!

Олег Фрик

Нет! Она рождается в кокане, А становится бабочкой даже не подозревая того!

Денис Петров

Ты думаешь что бабочка знает то, что она была гусеницей? Карина вы ботаник?

Karina Fox

Я королева!

Денис Петров

Королева гусениц что ли?

Karina Fox

Как вам больше нравится😉

Денис Петров

Королева бабочек

Karina Fox

Ок

Во
Вов

не все гусеницы становятся бабочками. потомушто всё время едят и едят 🤣