Леди Мила

Завидую я бабочкам! Вот так живешь - живешь гусеницей.. Жрешь, жрешь.. потом завернулась в одеяло, поспала и Опа - вылупилась красавицей бабочкой! Правда завидно?

–1
Ответы
Ша
Шамсуддин

мне один чеченец рассказывал
была у него племянница, лентяйка, спала до обеда, готовить не умела и не хотела
все тёти ей уши прожужали
мол выйдешь замуж трудно будет
и что Вы думаете?
вышла она замуж за богатого и продолжает спать до обеда

Леди Мила

Повезло девушке

Виктор Орлов

А воробей скушал. Был я сегодня в кладовых лесных. Набрал корзиночку по краю леса. Но грибы большие и мелочь редко встречаются. Так что это скорей всего слой, который скоро закончиться.

Леди Мила

Да. вчера весь вечер чистила грибы.. Наверное, последние. Ночи уже очень холодные

Виктор Орлов

В этом году и за груздями не сходишь.

Леди Мила

Что то их мало.. Только один раз слышала, что черных груздей набрали.. год такой

Виктор Орлов

Всегда набирал а в этот раз пролёт. Вот на моей родины есть жёлтый груздь. Он такой как и белый. Большой и толстый. Но неохота триста км в одну сторону и без грибов остаться. в этом году есть или нет.

Леди Мила

Конечно, не ближний свет.

Виктор Орлов

Вот вот.

Дмитрий Табунов

Нифига не завидно. Сначала гусеница превращается в куколку; при этом идёт внутренняя перестройка всех органов и тканей, сопровождающаяся неимоверными болевыми ощущениями.

Леди Мила

а ты откуда знаешь?

Дмитрий Табунов

Изучал в университете.

Господин Евгений Vирт

Я тебя в пелёнки укутаю как маленькую, а ты попробуй вылезли. Да ещё и со здоровенными крыльями. (Мила это пиздос просто. Несколько часов рожать самого себя из себя. )

Леди Мила

да ладно.. красота требует жерт

Вадим Иванов

Прилетит оса-наездник, отложит в гусеницу яичко и личинка будет ее тихонько жрать изнути. А из кокона вылезет не красавица-бабочка, а убийца гусениц оса-наездник...

Ма
Марина

завидно. и сразу вспомнилась история как в детстве с подружкой замучали гусеницу бабочки-махаона....до сих пор жалко😪

Леди Мила

ой, дети такие.. я тоже червяков жарила.. глупые были

Ма
Марина

а ведь такая красивая бабочка могла бы получится из этой гусеницы🤔

Aleksandrъ

Ну у человека тоже три стадии .вначале сперматозоид .потом эмбрион. Ну а потом человек.

Vik I Am

Гоняйся..за ней) по веткам..!
Ни жопы..ни сисек..!!
Толи..дело)) мягкая Гусеничка!)))✨😁💫🌺

ид
иван дьяков

Если будете жрать как бабочка, этож каким будет кокон, а потом и бабочка? 🤔

M B.

помахала крыльями и угодила кому то в гербарий..не завидно..жалко

Леди Мила

😟

M B.

😞

Ге
Геннадий

Полетала день и -пиздык-уже валяешься дохлая муравьям на радость

Да Я

Да ну, обязательно кто нибудь сачком поймает или прихлопнет

Леди Мила

😥не будем о грустном

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А дальше- жизнь продолжается всего сутки, неее, не завидую

–1
Леди Мила

Вот.. обломала все мечты😥

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты и так красотка

–1
Леди Мила

😘

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🤗

–1
*Таня*

Ага, спарилась и через пару дней подохла!) Просто класс!)))

Юж
Южанка

На один день... Или какая-нибудь птичка склюет.... На фиг.

Владимир Вельский

Но жить один то день после этого (или чуть больше)😁

Владимир Вельский

Зато красиво🙂

С К.

Что то мне в этом не нравится!!! Гусеницей не хочу!!!!

Виктор Ищенко

Да и век ихний короток

Леди Мила

зато красотка!😀

С К.

Это да.

Наталия Наталия

А сколько она живёт эта красота? Не задумывались

Виктор Федин

А потом прилетел воробей, хап и нет бабочки.

Сергей Дёмшин

Полетала три дня, покрасовалась и сдохла!!!!

Леди Мила

😥