Леди Мила

Давайте помечтаем.. Вот так дома сидишь, жрешь, жрешь, как гусеница. Спишь, завернувшись в одеяло как куколка. А потом карантин кончился.. и ты вылупилась, как красавица бабочка! Как вам?😂

Ответы
Helen Brown

Это было бы здорово!!! А то утром взвешиваешься. Потому час занимаешься гимнастикой, легкий завтрак, потом обед, до 15 часов. Вечером - яблочко. Утром взвешиваешься, а стрелка весов показывает то же самое... где справедливость?)))

Helen Brown

Спасибо! Желаю Вам успехов. Главное - настрой и привычка! Утром не более 1 бутербродика. В полдень можно капустный или огуречный салат почти без масла и совсем без хлеба. Обед - постное куриное мясо, или говядину, или нежирную рыбу с огурцами,или помидорами, или сладким перцем. Картошка и хлеб исключены. Желательно до 15/16 часов. А потом только яблочко. Фигура будет супер!

Леди Мила

Не знаю.. смогу ли я выдержать такую диету.. 🤔

Helen Brown

Нормально! Главное, войти в ритм и иметь ВОЛЮ и ЖЕЛАНИЕ. Это очень просто. Организм настроится и привыкнет к небольшим порциям.

Леди Мила

В том то и дело.. мотивации недостаточно.

Helen Brown

Мотивация в том, чтобы быть лёгкой и ловкой!!!

Людмила (Мила)

Замечательно. Хотя мы знаем, что из толстой гусеницы мы сможем превратиться только в толстую бабоньку.

Леди Мила

Ну хоть помечтать..

Мохарям Ханипов

для меня не чего не изменился .. только вчера протокол написали за просрочку кода на два часа

Леди Мила

это как?

Мохарям Ханипов

ежу в город беру по телефону код за час должен вернутся

Леди Мила

ужас какой

Мохарям Ханипов

оказывается если не успел заново надо было ..

Леди Мила

у нас такого нет

Мохарям Ханипов

я им так сказал что такого не знал они говорят что я должен телик смотреть

Michael Lvovich Kunin

Или осталась -на всегда в коконе,так и не смогла из него вылупиться!!Как Вам такой вариант???

Леди Мила

грустный.

Michael Lvovich Kunin

И печальный. Но,что поделать -Все мы смертны-ибо ЧЕЛОВЕКИ!!!!!

Владимир

Главное в дверной проем поместиться,а то кто кроме родных увидит какие вы красавицы😁

Кот Макси

У вас там, говорят, самоизоляция закончилась. Буржуям можно торговать. 🤣🤣🤣

Леди Мила

уже не помню.

Кот Макси

И не мудрено! Сколько времени общаемся!!! Помнишь, как с Юрой по Питеру гуляли?

Леди Мила

Я его часто вспоминаю. Так жаль, как о близком человеке скорблю. А с тобой еще погуляем!

Кот Макси

Мне тоже его очень жаль...((( Погуляем, я думаю! Подкатывай до нас. если откроют поездки... Лучше поездом.

Леди Мила

Нет, я только самолетом.. ненавижу поезда. Сомневаюсь, что в июне получится.. вирус разбушевался, меня дети не пустят.

Пётр Ермаков

Только не надо про "спишь под одеялом"... С ним разве уснёшь? К утру - возможно....

Леди Мила

А если одна живет?

Пётр Ермаков

Это надо срочно устранить! И замуж - немедля!!!!

Леди Мила

так не берут.. за кого хочешь..

Он

Представляю какие все опухшие придут.(я сам тоже маленько прибавил в весе).

Muza

Не волнуйтесь, скоро рацион уменьшится и не известно, кем ты вылупишься. 🙂

Леди Мила

На еду хватит.

Muza

Остальное у нас есть. Но, лишь бы еда была, а то, говорят. карточки вменят.

Леди Мила

Если введут, то только для самых бедных.

Muza

Понятно. Довели страну!

Леди Мила

да уж.. А что будет после карантина.. Скажут, деньги все истратили на поддержку людей, нефть на нуле, валюта дорогая, значит все подорожает.

Muza

Ме
Мечтатель...

Боюсь, что из-за перевеса, крылья "бабочки" могут не выдержать нагрузки...

Юлия Тарасова (Раковская)

Почти все идет по такому сценарию -главное что бы в дверь влезть...😁

Леди Мила

Я регулярно ходила в бассейн, плавала, аквааэробика.. а сейчас все закрыто.

Юлия Тарасова (Раковская)

Молодец Я занималась шейпингом а раньше эробикой кажется правильно назвала Была очень подвижной и легкой .. но с определенного времени перестала....Чуствую потихоньку надо возобновлять хоть и не в таком объеме но нужно...иначе капец... Вы то возобновите..

Леди Мила

В воде все делать гораздо легче. При аквааеробике такие упражнения, которые никогда не сделать в зале. Если есть возможность, советую.

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо При возможности..попрбую

Леди Мила

👍Удачи

Светлана Бондаренко

А после "куколки" садишься на диету и спешишь в тренажёрный зал.

Николай

Здорово....а как про мальчика сказать?)))вы?или за?))))ой не могу)))

Леди Мила

А мальчик мотыльком.🤦‍♀️😂

Николай

Или жёлудем??))))))

Марина Марина

Отлично. Леди, я только буду толстой бабочкой порхать. ))

Скарин Андрей

😂😜😜Я вас обоих покусаю. ЖОПА КАК АБАЖУР😁

Скарин Андрей

Милк у Маринки видать больше вишь языки порказывает

Марина Марина

У меня все большое.

Алексей Веселов

Большая,жирная бабочка с маленькими крылышками?😯😂

Алексей Веселов

Большая,жирная бабочка с маленькими крылышками?😯😂

Га
Галина

Хорошо бы,если бабочка,а не какое нибудь чудовище

Марат

Красивого и хорошего человека должно быть много.

Леди Мила

Все хорошо в меру

Надежда Железняк

Отдохнувшая, посвежевшая и похорошевшая😁🌹

Леди Мила

и стройная😉

Надежда Железняк

Ой главное то забыла😁🌹

Людмила Мила

Ввживут те, кто сможет выбраться из кокона))))