Фё
Фёкла

🖼Как думаете,это возрастное или Новый Год- это уже,как бы,и не в моде?))

Ответы
Иван Никифоров

И возраст, и война тем более, какое тут настроение для нового года....Этим только ушлепки путиноиды могут радоваться....

Фё
Фёкла

Выше голову!)))Все у нас будет хорошо...и шампанского ещё выпьем))

Иван Никифоров

Спасибо. С тобой с удовольствием шампанского выпил бы😘😘😘

Фё
Фёкла

Все ещё будет,я верю и вы верьте...

Иван Никифоров

Спасибо Вам огромное!🌹🌹🌹

Алекс Венцель

Как я вас понимаю: У меня точно такая же проблема каждый новый год...)))

Фё
Фёкла

Поднадоели эти гоцалки))

Алекс Венцель

Скоро новый год, а для меня любой праздник - это всегда испытание и уныние, от которого я стараются уйти или уехать подальше, чтобы по окончании всего этого снова вернуться к нормальной жизни. Вполне возможно, что отчасти это происходит по причине моего неприятия спиртного вообще. А по сложившиеся традиции, праздник у нас без этого, вроде, как и не праздник...

Вы, наверное, замечали, как перед любым праздником и особенно перед новым годом у большинства из нас резко повышается настроение. Мы с нетерпением начинаем ждать какого-то чуда. Многие считают, что вот придёт праздник и все наши проблемы и беды, как в волшебной сказке останутся позади, что совсем скоро, вместе с боем курантов должно произойти нечто такое что, конечно же, изменит всю нашу жизнь в лучшую сторону. Но вот проходит этот праздник, а после него остаётся лишь осадок на душе, затаённая грусть о несбывшихся надеждах, да кучи мусора на улицах… А.Венцель

Фё
Фёкла

Я и говорю,что предпраздничный психоз.

User User

Это фаза "принятия неизбежного". 🙂

Вадим Иванов

Желание отсутствует напрочь...

Роман Смирнов

вот прикол всю ночь есть ⁉️

Фё
Фёкла

У меня никогда не получалось)))меня хватает ровно настолько,чтобы провести старый год))

Роман Смирнов

магия теряется

Фё
Фёкла

Она теряется ровно тогда,когда наелся)))

Роман Смирнов

не так важно , главное с близкими

Бабайкин Юрий

Это просто усталость🤷‍♂️

Фё
Фёкла

От чего?

Бабайкин Юрий

От суеты

Ro
Roman

Что то рано о возрасте...)

Фё
Фёкла

Нормально))

Ro
Roman

Не надо сдавать позиций)))

Ан
Анна

Я обожаю Новый год

Nikola Mahkov

-возрастное!--😱

Дедушка Старенький

Возрастное.

Дедушка Старенький

Это ты от старости брюзжишь.)))

Фё
Фёкла

Щас в лоб получишь, умник!))))

Фё
Фёкла

Я с тобой потом поговорю

Света Дмитренко

точно

Татьяна Лукутцова

👍