Павел Поляков

Страну кормят биопродуктами, они препятствуют умственному развитию. Так ли это и для чего?

Ответы
Алина М.

Во всех современных продуктах есть составляющие, которые оказывают пагубное влияние на химические процессы, происходящие в организме (тот же глютен). Поэтому те, кто может и хочет, пытаются покупать продукты фермерских хозяйств.

Лина Ра

что по Вашему "биопродукты"?

Лина Ра

знаю, не умничаю, а хочу понять как лучше ответить, чтобы каши не было...

Павел Поляков

спс, помогли! Вообщем про еду что с магазина

Лина Ра

народу много, всех кормить надо, но выращивать натуральную еду где-то дорого, кому-то лень...вот и придумали синтетические заменители, они дешевле, вкус даже лучше чем у натуральных, долго сохраняются. В общем из серии "ничего личного, только бизнес"...и они реально вредные, так как мы с вами биологические, и усваиваем только биологическое, природное, натуральное. Мы кушаем чтобы была энергия для жизни. А синтетика наносит огромный вред

Павел Поляков

Спасибо😀

Лина Ра

всегда пожалуйста😎

Марта Кошка

А ХРЕН ИХ ЗНАЕТ!

Rimma Lapygina

это правда