Lana =======

Есть здесь один товарищ (Гога Ванин), который постоянно женщин бабами называет. Вот у меня вопрос. А такие мужчины, так сказать, своих матерей тоже бабами зовут?

Ответы
Св
Сварожич

Ещё лет 50 назад звание Баба надо было заслужить. Баба это женщина мать, а не хабалка, грязная и страшная. Но современные мадамы все поголовно в графин записались и это название ранит их нежный слух.

Lana =======

Значит будем мужчин называть мужиками.

Св
Сварожич

Я как раз мужик и горжусь этим.

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Cviyатыiy Гнэзд

скорее всего

Просто Ой,Но Не Наивный...

Он сирота

Lana =======

Сочувствую

Просто Ой,Но Не Наивный...

Тогда смысл обращать внимание если ты себя бабой не считаешь