Владимир Несяев

Говорят два сапога пара, а бывает что нет второго сапога.Значит кто то накосячил, не изготовил вторую?

Ответы
Виктор Майстренко

Да нет же! даже всеравно казалось бы два одинаковых человека будут иметь отличия между собой так и все остальные придметы, вещи, события. Потому как первый остаётся первым, а второй всегда будет вторым!

Владимир Несяев

Ну незнаю

Алексей Ларионов

Нет! просто из семи милиардов сапог трудно найти свой! все думают он рядом за соседним забором а он вообще в другом месте стране!

Владимир Несяев

Значит бывает и не в своих по ходишь?)))

Алексей Ларионов

Чаще всего!-------------- Многие ошибочно берут что рядом и понеслась пыдыгы по кочкам!

Злата Кольнева

Вот уж бывает! Из-за такого косяка 3 года назад не смогла купить понравившиеся мне туфли, ибо в магазине была только одна.

Владимир Несяев

Вот ведь как))))

Владимир Лапенко

Сапог то есть, но вы не нашли его и поэтому ходит по жизни половинка души а не одно целое! Об этом говорит Евангелие

Владимир Несяев

Не знаю не читал

Инесса Подомаренко

Скорее всего в этом складу просто сам черт ногу сломит, главное не терять надежду. Сапоги дорогу знают

Васильева Наталья

Говорят, что второй сапог до поры до времени где-то гуляет...либо есть одноногие, кому второй не нужен))

Васильева Наталья

Кто "она"? (Стихами поговорим?))

Васильева Наталья

Рифма: "Не льстите - ловите")) Я не поняла, кого ловить. А буква одинокая - случайно.

Евггения Пашенкова

Прост бывает 2 сапога, говорят пара, а бывает просто один сапог, ну он один без пары, гуляет сам по себе.

Владимир Несяев

Типа меня?)))

Евггения Пашенкова

Не только вы, много одиноких сейчас сапогов, или пары очень интересные начали появляться. Так что скоро один сапог будет самый , самый лучший сапог.

Владимир Несяев

Посмотри на право, видишь я стою)))))

Евггения Пашенкова

Вот так и стой спокойнее одному в наше время.

Lyboznatelnyi Umnik

Анализ ситуации предполагает : а - в наличии имеется всего одна нога.!!! б - оба сапога - на одну ногу!!!

Владимир Несяев

Да проблема)))

Лариса Сергеева-Кропотова

Ознакомьтесь с информацией о работе . Все вопросы в личное сообщение

Сергей Иванов

В Японии во время войны правые и левые ботинки хранились на разных складах.Ну и не воровали.

Татьяна Морозова

нет.. пока для второго не нашелся подходящий размер )) где то гуляет или кто-то носит ))

Александр Дикий

Сидит пьяный в одном сапоге в луже...счастливый)))) -Потерял? -Нет нашел!!!!!!))))))))

Владимир Несяев

Молодец он, надо второй впихнуть)))

Татьяна Гайдаш

бывает, носки сапог в одну сторону. Тогда говорят - не пара, не пара, не пара...

Владимир Несяев

Это как?

Татьяна Гайдаш

Я про сапоги. А если Вы имели ввиду пару = мужчину и женщину, то так и пишите.

Владимир Несяев

Все поняли

Анатолий Лапшин

Хорошо тому живётся у кого одна нога. Он не пашет и не сеит. И порточина одна.

Мистер-Х Мистер-Х

Хорошо тому живётся, у кого одна нога и портяночки не надо и не надо сапога)))

St
Starling

Если нет второго сапога не морочьте себе голову и найдите другого продавца.

Юрий Прытков

После войны была возможность купить половины пары двоим инвалидам войны

Игорь

хорошо тому живется у кого одна нога-тому пенсия дается и не надо сапога.

Роман Молчанов

Бывает.Бывает,что только изготовили,а сам уже доживаешь.Всякое бывает!!!

Георгий Корнюхин

...Ум - хорошо, а три сапога - пара...(Русская пословица на армейский лад)