Вечность

🖼 жарено тушёная картошка с легкими слюнки у кого?

Ответы
Лариса Новожилова

один вид уже вызывает брезгливость....

Офицер Флота Российского

лучше с грибами Легкие кошке

Офицер Флота Российского

Ну Тут если ухватит По веркости хаски на высоте )))))))Волк однимсловом А все эти волкодавы искусственные игрушки))))))))

Вечность

Я бы не сказал это чудо вырашено в горах Кавказа и с ним тягаться не сможет ни какая собака

Офицер Флота Российского

Ну Не будем споритьМы ж не на базаре)))))))))))

Вечность

Это телёнок по росту годовалый

Вечность

Кушает три ведра на раз

Наталья Дьяченко

😋👌

Наиля Юсупова

Нет

Ту
Турист

👍

Ту
Турист

Блин! Да нафиг такой бизнес... Слишком опасный!

Вечность

Как сказать опасный только одним тебя могут убить ща большие милионы а так все нормально и озрана есть с оружием и умнас у всех оружие

Ту
Турист

Что ж удачи тебе и спокойствия! Последнее думаю тебе наиболее важно!

Вечность

Спасибо, чем меньше рисуешься тем меньше проблем удачи тебе🤝👍

Ту
Турист

🤝

Nikola Mahkov

-0-