Владимир Бахаруев

Смотрю как готовят мясо и слюнки текут, а вот вегатарианцы
наверное такое испытывают, постоянно, когда при них газон косят?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Робот Вертер

Нее, когда на мангале запекаются помидоры, баклажаны, болгарский перец, на столе вкусный хлеб, зелень, редиска, огурчиаи, чеснок!!👍👍👍

Владимир Бахаруев

Тигран, ты хочешь меня убедить что ты не ешь мяса? КАВКАЗЕЦ НЕ ЕСТ МЯСА?

Робот Вертер

Ем, но пристрастия не испытываю. В неделю раз, максимум два по чуть чуть

Владимир Бахаруев

У меня столько друзей с кавказа никого из них не могу назвать обжорами но мясо в рационе постоянно, удачи тебе!

Робот Вертер

Я родился и живу в Ташкенте, наслаждаюсь овощами и фруктами, которых здесь в изобилии. В последние лет 10 мясо стал есть всё реже и реже. Тебе тоже всех благ, Владимир 😋👍

Алина N

если бы газон был засеян пшеницей, соей или кукурузой, наверное бы что-то ёкнуло...

Владимир Бахаруев

Растения это лёгкие планеты, веганы пожирают эти лёгкие, вот от кого всё зло!

Алина N

😂ну да!!! мы как саранча!!! а коровы, бараны и им подобные это мелочи.

Татьяна Тищенко

😆😆😜👍👍👍👍

Галина Фисенко

А Вы знаете они рано или поздно слегка зеленеют.

Галина Фисенко

Серьезно, я врач, и видела у вегеторианцев зеленоватый оттенок кожи.

Владимир Бахаруев

Не спорю, кролики вон всю жизнь на овощах и траве, прыгают бегают ничо не делают, секс 20 секунд, и живут 5 лет😉 😆

Галина Фисенко

Слоны тоже.

Владимир Бахаруев

Да нет, слоны работяги, секс час, и живут 60-70 лет

Галина Фисенко

Но едят-то траву.

Владимир Бахаруев

не тока

Мария Сидорик

😆 это издевательство над вегеторианцем

Владимир Стешко

они прямо слюной захлебываются

Ольга

Траву скошенную едят что ли?

Леди Мила

вы пятый, кто это переписал.

Владимир Бахаруев

И нигде я не пИсал

Геннадий Романовских

Или в деревне сено косят.

Валентина Григорьева

Эту траву они не едят !Ё

Владимир Бахаруев

А чем она отличается от того что продают в магазине, набор витаминов тот же, т.е ноль, хотя на газоне может и найдутся

Валентина Григорьева

Я не думаю так

Владимир Бахаруев

Вот и чтоб не думать ем всё в том числе и мясо

Светлана Бадалова

ха..хаа😀 😄 👍

Mila Ddd

😀😀😀😀

Алексей Малахов

Да. Запах волшебный.

Cheslava Dashkevic

👏 👏 👏 ☺️

Наталия Шамина

🤗🤗🤗

Галина Мазяркина

😃 😃 😃

Елена К

ну не правда)!!

Владимир Бахаруев

организму необходим белок

Елена К

его достаточно и в растительной пище! я вот вообще перестала болеть когда бросила есть мясо и не поверите- не хочу! даже кашмары снятся что меня заставляют это делать, потому как родственники как и вы- не понимают и тоже со своими белками пристают постоянно!

Владимир Бахаруев

Белки есть растительные, есть животные, растительные белки организмом человека полностью не перерабатываются, в отличии от животных

Елена К

)) глупости какие! все с точностью наоборот. В прочем бессмысленно продолжать диалог.

Владимир Бахаруев

нет ни одного доказательства ни научного ни медицинского о пользе вегетарианства, а вот случаев принёсших вред масса

Елена Судакова

👍 😅

Бабошина Валентина

😅 💥

Аля

остроумно!