Дмитрий Владимирович Ляляев

Фатальная неспособность дебилов и бездарей хоть что-то противопоставить человеку талантливому неизбежно побуждает их безсильно клацать зубками, брызгать слюнками, сжимать ручонки и отчаянно топать копытами. Ну ничего – со временем перебесятся и успокоятся.

Ответы
Вера Сергеевна

...только привычку клацать на талант оставить где-то за ..забором !

Ирина Неизвестная

Ну как сформулирована простая мысль...витиевато)))

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ну так она не для дебилов сформулирована. Им до понимания расти и расти...

Ирина Неизвестная

Тогда можно было ещё написать не копытами, а копытцами))

Дмитрий Владимирович Ляляев

Да, в первоначальном варианте так и было. Потом переиграл.

Ирина Неизвестная

Авторское право!

Г*
Галина *

В том то и беда, что не перебесятся.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Значит, смирятся. Куда они денутся? Как будто в России был хоть один поэт, на которого не шипели и не тявкали...

Г*
Галина *

Печальный финал у наших поэтов. Не без помощи "шипящих"

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ну почему же печальный? Их любят и уважают. Правда, ПОСМЕРТНО. Однако для меня, как верующего, смерть не существует.

Г*
Галина *

Смерть есть переход к другой форме жизни? Пусть так. Но и эту жизнь нам даровали. И несправедливо этот дар тратить попусту.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Я этого и не утверждаю.

Евгений Медем

Отнюдь, это упрощенчество.

Vladimir Rakivnenko

Ну - спой...