Фердинанд Франц Иосифовович

Если вы задаете вопрос: Хотите вернуться в молодость, вы пытаетесь жить прошлым то стопудово попадете в ад, уже на этом свете. Прошлое закончилось и единственное, чем оно полезно — опытом

Ответы
Светлая

Сколько познаний про Ад... Давайте уже про Рай🙏👻

Фердинанд Франц Иосифовович

Мне снизошло лишь откровение про пути в ад...

Светлая

Хватит УжО 💃🎉😜

Светлая

Рано Вы в Ад)) побудьте ещё с нами🧚‍♀️

Фердинанд Франц Иосифовович

так я там вроде администратора... заходите

Светлая

Не, не по пути

Галина Мазяркина

Прошлое закончилось👍 👍 👍

Фердинанд Франц Иосифовович

Финита ля комеди

Людмила Козина ( Агеева )

100% за!!!👌🙌🤔👍

Элен Ренбауэр Z

Это если оно не возвращается

🧚‍
🧚‍♀️Ева

😱🙄🤦🏼‍♀️

Надежда Тихонова

Вы -правы!!!

Ал
Аленка

Согласна

Ал
Аленка

В зуб

Ал
Аленка

Свинцовую

Ал
Аленка

Она не пригодиться

Людмила Бострикова

Верно

Марина

👍

Ми
Мила

УМНО!

Александр Юнак

Многие видят себя летающими во сне. Напрашивается вывод. - Значит человек в далёком, далёком прошлом умел летать.

Ми
Мила

Задумалась.Если когда-то летал человек,то почему я так боюсь лягушек и др.земноводных.Не просто боюсь,а ужас просто охватывает непонятный.Может,когда-то летали в одном небе и были врагами?При чем ТЕ были страшнее,сильнее и опаснее??!!

Александр Юнак

Со страхами надо бороться. У меня был пример. В до школьном возрасте был напуган собакой. Долго себя настраивал и во втором классе ( 9 лет) свой страх переборол. Когда собака лает то вытягивает голову. Я ударил её ногой по горлу. Это тоже было страшно делать. Но с тех пор собак не боюсь, как боялся.

Ми
Мила

Вы нашли подход.А я мистически боюсь лягушек.Однажды ее,смирно сидящую,но,наблюдающую за мной,забросала песчаным мокрым грунтом.А потом не спала,ждала рассвета,откопала. А мысли были вины и страха перед ней.И даже боялась наказания свыше.Все происходило на даче у знакомых на берегу реки

Александр Юнак

Я ловил живьём крыс (была у меня такая крупная мышеловочка) Женщины на работе, увидели, испугались, отскочили. Поняв, что безопасно, подошли и разглядели её вблизи. Крыса может укусить, но не лягушка.