Gayane Voskanyan

Вы приспосабливаетесь к обстоятельствам и сохраняете спокойствие вопреки внешним грозам?

Ответы
Мишаня Докучаев

А как же иначе выжить в жизненных обстоятельствах,не сохраняя самообладания и внутреннего спокойствия?Нервы,как железные канаты.

Мишаня Докучаев

А по-другому просто не получается.

Александр Меренков

А чего к ним приспосабливаться?... Живи как есть, но не ленись и будь собой..., а остальное Бог устроит...

Юрий Бледный

Я обстоятельства планирую. а потом уже смотрю и анализирую то что получилось..☺️👍

Юрий Бледный

Мысль материальна..Можно даже дом построить в воображаемом пространстве там где его пока что нет-Но ты знаешь что он там есть-потому что ты так придумал и ты этого хочешь сильно а не просто лениво мечтаешь.. ...☺️👍

Александр

Внешнее действует только внешне,внутри спокоен, ибо верю,должно быть так))👍

Алексей Конищев

Нет, я не приспосабливаюсь, я либо иду на них, либо отхожу в сторону.

Любовь

... жизнь, как испытание ... мы сдаём экзамены ... испытаны будут все ...

Виталий Васильев

Не приспосабливаюсь , а просто не впускаю в себя негатив .

Виталий Васильев

Тогда вы со мной и две паиньки )))

Лидия Мирошниченко

Мы всю жизнь приспосабливаемся к житейским трудностям!

Gagik Mkhoyan

Главное сохранить спокойствие а там видно будет...

Сергей Голубчиков

после грозы ,ясно и солнышко 🍷💐🌞

Дмитрий Комар

Я приспосабливаются обстоятельства под себя

Алла Мельникова

смиренно принимаю все и доверяю Высшим силам

Трезвый

Все так делают , иначе вымерли бы как мамонты

Black Jack

Приходится ... носить эту маску,как и все

Андрей Григорьянц

По мне проще создавать обстаятельства

Андрей Григорьянц

Какой есть. Првда иногда обстаятельсва выше нас тогда их надо оборачивать в сою пользу

Ирина Игнатенко

хочешь жить, умей вертеться!стараюсь!

Наталья Трифонова

Да спокойствие только спокойствие ....

И&
Издательство "полетджонатана"

Я всегда ко всему приспособлена!)))

Vladimir Tsarev

Бывают еще не внешние грозы?

Gayane Voskanyan

ну и внутренние естественно

Vladimir Tsarev

Приспосабливаются к обстоятельствам приспособленцы. Лучше самим творить обстоятельства. Рекомендую заняться йогой.

Gayane Voskanyan

медетацией иногда занимаюсь

Vladimir Tsarev

Не "медидетацией" , а "медитацией". Без хорошего тренера или наставника очень опасно заниматься. Сколько людей уже погибло!

Gayane Voskanyan

описка,мог бы и не исправлять, а кто сказал,что опасно

Vladimir Tsarev

Никто не скажет, потому что кто получил неприятности, уже ничего не может сказать. Вот например, интересная книга "Не святые святые". Автора не помню, можно по названию найти. Еще очень полезная книга "Звенящие кедры России" В. Мегре. Еще книги Лобсанга Рампы, А. Свияша. Для начала хватит.

Gayane Voskanyan

хорошо в инете просмотрю,спасибо