Оксана

Купила опасную вещь - ВЕСЫ! Теперь боюсь. Как бы не наступить?

Ответы · страница 2
Оленка

Знакомо))) а ещё они способны как поднять так отпустить настроения🤣🤣🤣

Оленка

🤣🤣🤣

Alisa Warshavsky

Я тоже! Ещё, дура, купила самозарежающиеся от света... Теперь прячу их....

Alisa Warshavsky

С 35 и до 45, каждый день! Теперь, даже у врача, протестую против этой процедуры....

Евгений Кобычев

Аналогично.. Особенно пугает, когда весы показывают очень не мой вес😄

Максим Гроzный

А вы попробуйте на них аккуратно присесть! Возможно они не пострадают

Да
Давид

главное что бы вы нравились своему мужчине! а весы до 300 кг простят 😉

Наталья Герасимова

кто бы говорил - глядя на ваше фото или специально заманить мужиков

Наталья Герасимова

оксана, при вашем росте - у вас прекрасная фигура. чего парится

Олег

А вы небойтесь лишь бы был человек рядом который бы вас любил душой

Aleksandr Alyabev

Зачем средства переводить, кто увидит лишнее обязательно кольнет

Барон Де Гофмансталь

Очень опасная вещь, и вот доказательство:

Бо
Бока

И покажут такоое!! Надо тебя к кровати привязать,чтоб не жрала 🤣

Бо
Бока

Тогда к чему беспокойства. Фигурка хорошая. Так и хоцца пощупать 😅

Бо
Бока

😍

Анатолий Серёга

Присядьте так лучше видно... потом и наступать будет не страшно...

Qqqq Qqqqq

если не вставлять батарейку, то наступайте и ни чего не бойтесь

Yury Panteleev

Легко. Заклейте скотчем( не прозрачным) окно с индикацией....

Elchin Tehmezov

А чего боятся то. Твоим формам позавидуют многое 30 летные.

Та
Танюша

Они такие хрупкие сейчас пошли, какие-то нежные прямо..))

Оксана

да не сказала бы. прошлые весы только со второго раза разбила

Та
Танюша

Я сколько смотрю на них, хочу купить, но они не внушают доверия, тонкие какие то))

Та
Танюша

А если перебор веса, лопнет стекло на фиг))))

Я Это

Наступайте. Не бойтесь. Хорошего человека должно быть.

Марина Матвиенко

Наклейку на циферблат приклейте с нужными цифрами!☺️

Та
Тахир

А вы повесте на стенку. И нажимайте сколько вам надо.

Та
Тахир

Да по фото и не скажешь. Да если оно ваше. Рано ещё бояться.

Та
Тахир

Самый раз. Грех вам жаловаться девушка. В самом соку

Ольга Бережкова

наступила - и сказала, что сломались, и пошла дальше

Андрій. Ми З України!

Весы поставьте, между спальней и холодильником.)))

Оксана

😄. холодильник мне не страшен