Артур Пирожкоff

Смотрел кино Вертикаль, для чего они покоряли вершины гор ? Смысл?

Ответы
* Наталия ***

Не объяснить желание людей покорять вершины ... Скорее всего себя проверяют на смелость, на выносливость ,на мужество ... Не зря же в песне : Если друг оказался в друг , ....парня в горы тяни, рискни ...... А чем объяснить желание Федора Конюхова облететь на воздушном шаре Землю .. или переплыть все океаны в одиночку !!! ...я думаю, чтобы доказать самому себе , что он самый крутой человек на Земле! )

* Наталия ***

Куда зайти ? тоже хочу знать как страна живет )

Артур Пирожкоff

Это обсуждения в одноклассниках, Вы попадёте с таким пониманием положения дел, сразу в немилость и как Ваc только не назовут.....

* Наталия ***

Тогда не пойду ...

Артур Пирожкоff

Чего это Вы так испугались то ? Значит Вы не патриот !!!!

* Наталия ***

Ага )

Валерик

Настоящие покорители - это экстремалы, которым нужен адреналин, люди с сильной волей к победе. Я был на Эльбрусе...и хотя я покорял его по канатке - адреналину хапнул! А вам надо подрасти и покорить...што-нить... какую-нить вершину. Вопрос отпадёт👌

Валерик

Отъебись непропечоный

Roman Mamenko

Вертикаль» это кино о высоких чувствах- позволяющих человеку оставаться человеком, даже в экстремальных ситуациях, и заставляющим его двигаться вперед, оставляя позади все преграды, на пути своих устремлений.

Артур Пирожкоff

Боже о чувствах, а я то думал о горах !!!!!!

Олег Чистяков

Ну это знаешь, скорее для того чтобы преодолеть себя, свой страх победить себя и свою слабость своих страхи и стать закаленее, и сильнее преодолевая, Трудности, Я сам альпинист, со стажем,

Артур Пирожкоff

А не хотите попробовать себя в деревне !?

Almas ***

Мне кажется. Есть скалолазы профессионалы, им платит государство. Они ж с целью изучения лезут, наука. А есть любители, искатели ощущений.

Артур Пирожкоff

А что там можно изучать ?

Almas ***

Не знаю. Может что то особенное ищут. Может породы горные... ископаемые... а любители хотят увидеть то, чего никто ещё не видел.

Артур Пирожкоff

Думаю что на вершинах ничего интересного для науки нет .

Лайт Темнова

а какой смысл в альпинизме (кроме промышленного) ? как и в любом экстримальном спорте ...себе нервы пощекотать и доказать что ты можешь...

Артур Пирожкоff

Это и есть альпинизм !!! Тогда не)(ер их спасать любителей пощекотать нервы !!!!!!

Лайт Темнова

это все равно что сказать врачу..незачем лечить больных..они сами виноваты что заболели..пусть умирают!...это долг спасателей..спасть людей..

Артур Пирожкоff

Сами заболели !!!??? Вы что несёте!!!????

Лайт Темнова

тогда нехер их спасать..а вы что несете?

Артур Пирожкоff

Вы честное слово - дура !!!!! Не пытайтесь меня переубедить !!!!

Лайт Темнова

ууу......ну все ясно

Лариса

"Я спросит её - "Зачем идёте в гору вы?" А ты к вершине шла,а ты рвалася в бой! "Ведь Эльбрус из самолёта видно здорово!" Усмехнулась ты...."

Юрий Астахов

Есть термин "азарт преодоления". Человек сам для себя выясняет, чего стоит, разными способами. Альпинизм - один из них

Артур Пирожкоff

Есть вертолёт !

Юрий Астахов

Туда вертолет не долетает, здесь выше 8000 м, а его потолок 6500

Артур Пирожкоff

Ну разве это проблема?

Юрий Астахов

Шучу. Кто не пробовал, тому объяснить трудно. Кто попробовал - пропал.

Артур Пирожкоff

Скорее всего так, но я и пробовать не хочу, вот в чём дело то !

Ельна

для того же,что и сейчас.победить страх,покорить вершину.горы не любят трусов и подлецов. сразу видно ху есть ху...

Артур Пирожкоff

Горы могут любит !!!!

Сергей Остёрский

Я сам себе задавал этот вопрос. Рисковать жизнью ради чего? Видимо, эти люди особенные, мы их просто не понимаем.

Артур Пирожкоff

А по мне так тунеядцы !!!!

Артур Пирожкоff

Вот Конюхову чего не работается !!!???

Сергей Остёрский

Ну, видите ли, если человек чем-то увлечен, говорить ему, что это плохо, бесполезно. я сам такой.

Артур Пирожкоff

Я считаю его трутнем !!!!

Сергей Остёрский

Значит, вы не увлекающийся человек и не понимаете таких людей.

Артур Пирожкоff

Однозначно не понимаю !!!!Летать, плавать и не работать , странно !!!! Трутень !!!!

Віталій Демочка

Теж кожен раз про це замислююся коли бачу альпіністів, для чого вони підкорюють вершини ... Хер його знає

Артур Пирожкоff

Мне их не жалко

Віталій Демочка

Мне тоже

Алина М.

У каждого свое хобби. И свое желание достигнуть, быть первыми, самыми-самыми.

Артур Пирожкоff

Понты!

Алина М.

Может и так

( * ; *)Татьяна Наумова

а слово АЛЬПИНИСТЫ вам ничего не говорит...хороший приключенческий фильм...

Артур Пирожкоff

Этот то еле досмотрел !!!!!!!!!!!!!

( * ; *)Татьяна Наумова

а время... когда ЭТО было снято-учли?

Артур Пирожкоff

И причём же оно?

( * ; *)Татьяна Наумова

а при том.. что фильм для своего времени был очень актуальным.. героическим...

Артур Пирожкоff

Залез на гору и герой?

( * ; *)Татьяна Наумова

а там не только ЭТО.. там борьба с силами природы..
а сколько вам лет???

Артур Пирожкоff

А Вам ?

Александр Гусев

А для чего ставят рекорды по плаванию, по бегу, по прыжкам? Смысл тот же.

Артур Пирожкоff

деньги !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sunset

Для исследований,для уменьшения белых пятен на карте) они живут этим)

Артур Пирожкоff

Ерунда всё это !!!!!!

Sunset

Романтика)

Инга Найт

Пирожок, свою силу-волю покоряли, смелость проверяли свою и друга...

Артур Пирожкоff

Боже ! Лучше бы на заводе проверили .

Ирина Малышева

альпинизм-как хобби..увлечение..способ реализации своих амбиций...

Ирина Малышева

Чудите как раз вы и съезжаете с темы...доказать и привести мне конкретную статью вы НЕ можете(потому что ее к слову говоря и нет) вы как оппонент не подкованы и слабы сударь)) а ещё про горы берется рассуждать...идите на женский форум-там вам самое место))))))

Артур Пирожкоff

Статья 20.1. Мелкое хулиганство
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 161-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу,

Ирина Малышева

НЕЕЕ это отписка, а не конкретика..под эту статью можно подвести и фантик брошенный мимо урны.....

Артур Пирожкоff

А как Вы хотели!!! Тогда идите и ссыте и срите в общественных местах !!!!

Ирина Малышева

это видимо ВАШ удел-катитесь в игнор придурок-без вас ВЕСЕЛЕЙ

Евгений Тимофеев

Ааааааааааааааааааа тебе не понять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Артур Пирожкоff

и )(реннн, на ниххххххххххххххххх!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Тимофеев

еден дас зайн!

Яна

Ну намне понять любителей покорять горы! Наверное адреналин!

Артур Пирожкоff

Не понять

Генрих Золотарёв

Люди доказывают себе,что могут многое,это азарт,романтика.

Артур Пирожкоff

Например на заводе этого сделать нельзя? И из-за их видите ли романтики погибают люди !!!!