Al
Aleksandr

...в России вертикаль (власти) сильная рука заканчивались хаосом войной и разрухой - Так будет и на этот раз -ПЕЧАЛЬНО 😟😟😳

Ответы
Андрей Мацнев

Забыл добавить "... заканчивается хаосом, войной и разрухой У НЕДРУГОВ РОССИИ" 😉

Al
Aleksandr

По истории в России так было всегда войной ,разрухой и хаосом ,точное определение дал Борис Немцов и Валерия Новодворская
Джохар Дудаев приблизительно также не помню дословно

Андрей Мацнев

Ну ты ещё в качестве аргумента генерала Власова процитируй)) Или Навального))

Вера Сергеевна-V

А ... признаетесь ! !! А вам-то зачем печалиться ?....))))

Al
Aleksandr

Нужно искоренить фашистскую кремлёвскую власть она тормозит процесс развития во всем мире

Вера Сергеевна-V

А ... вот здесь точно без вас разберутся ! Что проповедь британского епископа Ричарда Уильмсона о Путине и СВО в Варшаве не прочли ?

Al
Aleksandr

Глупостей не читаю этих епископов лжецов в инете огромное кол-во одного Гундяева достаточно было посмотреть и сделать выводы

Вера Сергеевна-V

Британию обижать вздумали ? Она же ваш идеологический ,материально-фронтовой пособник ,помощник .... вот не благодарный какой Александр ))) Попадет от вам от материального спонсора )))

Cергей Власов

Пусть главное хохлярия будет жить

Александр Мамедов

сам с собой начал говорить

Al
Aleksandr

Старик ты уже прошлое это твой закат извини ты безтолковый

Irina Makarova

Будем держать вертикаль!

Al
Aleksandr

Будет же гражданская война это в России было уже много раз

Irina Makarova

На этот раз американский дядька ошибся. Склероз помешал

Al
Aleksandr

росия для них рабы были есть и будут 🖼

Irina Makarova

Они для России - сброд

Господин Дроссельмейер

Не печальтесь

Al
Aleksandr

Сколько Господь отмерял столько и жить вам и мне и другим людям ,диктатора ждёт суд в аду

Господин Дроссельмейер

Бабушка наша хочет правнука увидеть хоть раз.

Al
Aleksandr

А что мешает ?

Господин Дроссельмейер

брат не хочет въезжать, мобилизации боится